Kitaevo XC Race & Trail Run Spring
Киев
19.03.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Kitaevo Китаево дуатлон delfineja
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Kids Race Boys 6-7, Kids Race boys 8-9
Круг: 1
Трасса: Kids Race Boys 6-7, Kids Race boys 8-9
Круг: 2
Трасса: Kids Race Boys 10-14, Kids Race Girls 10-14
Круг: 1
Трасса: Kids Race Boys 10-14, Kids Race Girls 10-14
Круг: 2
Трасса: Kids Race Boys 10-14, Kids Race Girls 10-14
Круг: 3
+
Киев
19.03.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Kitaevo Китаево дуатлон delfineja
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Kids Race Boys 6-7, Kids Race boys 8-9
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Сорокин Костя | Костя Сорокин | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:21 | 01:27 | 01:21 |
2 | 2 | Фугело Артем | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:22 | 01:28 | 01:22 | |
3 | 3 | Пасичник Глеб | avp | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:23 | 01:31 | 01:23 |
4 | 5 | Куркин Никита | Никитос | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:38 | 01:38 | 01:38 |
5 | 4 | Дроздов Алексей | o_dri | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:45 | 01:34 | 01:23 |
6 | 6 | Головань Всеволод | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:51 | 01:45 | 01:39 | |
7 | 8 | Цимох Артур | Arthur | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:54 | 01:51 | 01:49 |
8 | 1 | Иван Лузан | i.luzan | Kids Race boys 8-9 | 2 | 01:56 | 01:36 | 01:17 |
9 | 7 | Гоменюк Ростислав | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:58 | 01:46 | 01:35 |
Трасса: Kids Race Boys 6-7, Kids Race boys 8-9
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Иван Лузан | i.luzan | Kids Race boys 8-9 | 2 | 01:17 | 01:36 | 01:17 |
2 | 4 | Дроздов Алексей | o_dri | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:23 | 01:34 | 01:23 |
3 | 1 | Сорокин Костя | Костя Сорокин | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:33 | 01:27 | 01:21 |
4 | 2 | Фугело Артем | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:35 | 01:28 | 01:22 | |
5 | 7 | Гоменюк Ростислав | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:35 | 01:46 | 01:35 | |
6 | 5 | Куркин Никита | Никитос | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:39 | 01:38 | 01:38 |
7 | 6 | Головань Всеволод | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:39 | 01:45 | 01:39 | |
8 | 3 | Пасичник Глеб | avp | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:40 | 01:31 | 01:23 |
9 | 8 | Цимох Артур | Arthur | Kids Race Boys 6-7 | 2 | 01:49 | 01:51 | 01:49 |
Трасса: Kids Race Boys 10-14, Kids Race Girls 10-14
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Щербацкий Александр | San40 | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 01:49 | 01:50 | 01:48 |
2 | 2 | Степанов Илья | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 01:58 | 02:02 | 01:58 | |
3 | 3 | Дубовой Иван | ivandubovyi | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 02:27 | 02:36 | 02:27 |
4 | 4 | Фугело Артем | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 02:47 | 02:55 | 02:47 | |
5 | 5 | Любкин Юра | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 03:03 | 03:27 | 03:03 | |
6 | 6 | Пасичник Глеб | avp | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 03:54 | 03:36 | 03:28 |
7 | 1 | Любкина Анна | Kids Race Girls 10-14 | 2 | 05:01 | 05:17 | 05:01 |
Трасса: Kids Race Boys 10-14, Kids Race Girls 10-14
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Щербацкий Александр | San40 | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 01:48 | 01:50 | 01:48 |
2 | 2 | Степанов Илья | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 02:01 | 02:02 | 01:58 | |
3 | 3 | Дубовой Иван | ivandubovyi | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 02:38 | 02:36 | 02:27 |
4 | 4 | Фугело Артем | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 03:01 | 02:55 | 02:47 | |
5 | 5 | Любкин Юра | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 03:22 | 03:27 | 03:03 | |
6 | 6 | Пасичник Глеб | avp | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 03:28 | 03:36 | 03:28 |
7 | 1 | Любкина Анна | Kids Race Girls 10-14 | 2 | 05:34 | 05:17 | 05:01 |
Трасса: Kids Race Boys 10-14, Kids Race Girls 10-14
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Щербацкий Александр | San40 | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 01:53 | 01:50 | 01:48 |
2 | 2 | Степанов Илья | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 02:07 | 02:02 | 01:58 | |
3 | 3 | Дубовой Иван | ivandubovyi | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 02:45 | 02:36 | 02:27 |
4 | 4 | Фугело Артем | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 02:58 | 02:55 | 02:47 | |
5 | 6 | Пасичник Глеб | avp | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 03:28 | 03:36 | 03:28 |
6 | 5 | Любкин Юра | Kids Race Boys 10-14 | 3 | 03:56 | 03:27 | 03:03 |