Відкрита першість Харківського району з велоспорту МТБ в Кулиничах
Харків, Кулиничі
31.05.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 71
Харків, Кулиничі
31.05.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Юнаки 2007 рока народження та молодше" | ||||||
1. Отморский Павел - Отморский Павел - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса
2. Опачанский Александр - sasha_op25 - Харьков - Любитель 3. Собчук Никита - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса |
Категория: "2. Дівчата 2007 рока народження та молодше" | ||||||
1. Синюкова Анна - Харьков - Олимпия
2. Жулавская Кира - Харьков - Олимпия ХТЗ 3 |
Категория: "3. Юнаки 2005 – 2006 років народження " | ||||||
1. Дмитриев Максим - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса
2. Дудко Павел - Харьков - Динамо 3. Марьенко Денис - Ден - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса |
Категория: "4. Дівчата 2005 – 2006 років народження " | ||||||
1. Трубчанинова Соня - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса
2. Харитонова Каралина - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса 3 |
Категория: "5. Юнаки 2003 – 2004 років народження " | ||||||
1. Кабашный Валик - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса
2. Кухар Никита - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса 3. Храпчинский Эрик - Харьков - Динамо |
Категория: "6. Дівчата 2003 – 2004 років народження" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Озорные повороты-Олимпия
2. Власенкова Диана - Харьков - Озорные повороты-Олимпия 3. Музыка Ярослава - Харьков - Олимпия ХТЗ |
Категория: "7. Юнаки 2002 – 2001 років народження" | ||||||
1. Сухопалов Николай - suhoj - Харьков - ХДВУФК №1
2. Московченко Роман - i.Rom - Харьков - ХДВУФК №1 3. Тищенко Илья - Харьков - Озорные повороты-Олимпия |
Категория: "8. Дівчата 2002 – 2001 років народження" | ||||||
1. Урайчик Мариана - Харьков - Озорные повороты-Олимпия
2. Гаврась Катерина - Харьков - Озорные повороты-Олимпия 3 |
Категория: "9. Юнаки 1999 – 2000 років народження" | ||||||
1. Перепелица Олег - олежик - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса
2. Михальчук Денис - Харьков - Олимпия.Золотые Колеса 3. Ярмак Дмитрий - Харьков - Динамо |
Категория: "10. Юніори 1997-1998 років народження" | ||||||
1. Федосов Максим - Харьков - Олимпия. Золотые колеса
2. Савенко Дмитрий - Харьков - kharkiv 3. Татарченко Александр - Харьков - ХДВУФК №1 |
Категория: "11. Мужчины до 45 років" | ||||||
Категория: "12. Ветерани 45 років та старші" | ||||||
Категория: "13. Жінки 18 +" | ||||||
1. Коломиец Надежда - Lucky - Харьков - BikeCenter
2. Зубко Оксана - tigra - Харьков - Команда ВР 3. Суслина Алина - Харьков - ХДВУФК №1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Юнаки 2007 рока народження та молодше (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Отморский Павел | 7 | 08:16 | 08:16 | 08:16 | 01:10 | 17.78 | 2.4 | ||||||||
2 | Опачанский Александр | 7 | 08:17 | 00:01 | 00:01 | 08:17 | 08:17 | 01:11 | 17.75 | 2.4 | ||||||
3 | Собчук Никита | 7 | 08:27 | 00:11 | 00:10 | 08:27 | 08:27 | 01:12 | 17.40 | 2.4 | ||||||
4 | Трубчанинов Миша | 7 | 08:51 | 00:35 | 00:24 | 08:51 | 08:51 | 01:15 | 16.61 | 2.4 | ||||||
5 | Майданник Вадим | 7 | 08:55 | 00:39 | 00:04 | 08:55 | 08:55 | 01:16 | 16.49 | 2.4 | ||||||
6 | Мартыняк Станислав | 7 | 08:59 | 00:43 | 00:04 | 08:59 | 08:59 | 01:17 | 16.36 | 2.4 | ||||||
7 | Цюпка Юрий | 7 | 09:10 | 00:54 | 00:11 | 09:10 | 09:10 | 01:18 | 16.04 | 2.4 | ||||||
8 | Зизикало Алексей | 7 | 09:45 | 01:29 | 00:35 | 09:45 | 09:45 | 01:23 | 15.08 | 2.4 | ||||||
9 | Шеремет Никита | 6 | 08:45 | +круг | +круг | 08:45 | 08:45 | 01:27 | 14.40 | 2.1 | ||||||
10 | Рудич Ренат | 6 | 08:56 | 00:11 | 00:11 | 08:56 | 08:56 | 01:29 | 14.10 | 2.1 | ||||||
11 | Скорбач Егор | 6 | 09:28 | 00:43 | 00:32 | 09:28 | 09:28 | 01:34 | 13.31 | 2.1 | ||||||
12 | Климов Игорь | 6 | 09:43 | 00:58 | 00:15 | 09:43 | 09:43 | 01:37 | 12.97 | 2.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Дівчата 2007 рока народження та молодше (Круг: 0.35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Синюкова Анна | 6 | 08:30 | 08:30 | 08:30 | 01:25 | 14.82 | 2.1 | |||||||
2 | Жулавская Кира | 5 | 09:04 | +круг | +круг | 09:04 | 09:04 | 01:48 | 11.58 | 1.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Юнаки 2005 – 2006 років народження (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дмитриев Максим | 5 | 12:27 | 12:27 | 12:27 | 02:29 | 18.31 | 3.8 | ||||||
2 | Дудко Павел | 5 | 12:53 | 00:26 | 00:26 | 12:53 | 12:53 | 02:34 | 17.70 | 3.8 | ||||
3 | Марьенко Денис | 5 | 13:45 | 01:18 | 00:52 | 13:45 | 13:45 | 02:45 | 16.58 | 3.8 | ||||
4 | Ничволодов Артур | 5 | 14:10 | 01:43 | 00:25 | 14:10 | 14:10 | 02:50 | 16.09 | 3.8 | ||||
5 | Крячко Сергей | 5 | 15:21 | 02:54 | 01:11 | 15:21 | 15:21 | 03:04 | 14.85 | 3.8 | ||||
6 | Польгуль Максим | 5 | 17:05 | 04:38 | 01:44 | 17:05 | 17:05 | 03:25 | 13.35 | 3.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Дівчата 2005 – 2006 років народження (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Трубчанинова Соня | 5 | 13:35 | 13:35 | 13:35 | 02:43 | 16.79 | 3.8 | ||||||
2 | Харитонова Каралина | 5 | 17:07 | 03:32 | 03:32 | 17:07 | 17:07 | 03:25 | 13.32 | 3.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Юнаки 2003 – 2004 років народження (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кабашный Валик | 7 | 16:15 | 16:15 | 16:15 | 02:19 | 19.64 | 5.3 | ||||||||
2 | Кухар Никита | 7 | 16:16 | 00:01 | 00:01 | 16:16 | 16:16 | 02:19 | 19.62 | 5.3 | ||||||
3 | Храпчинский Эрик | 7 | 16:17 | 00:02 | 00:01 | 16:17 | 16:17 | 02:19 | 19.60 | 5.3 | ||||||
4 | Ибрагим Сатти | 7 | 17:03 | 00:48 | 00:46 | 17:03 | 17:03 | 02:26 | 18.72 | 5.3 | ||||||
5 | Ободец Саша | 7 | 17:32 | 01:17 | 00:29 | 17:32 | 17:32 | 02:30 | 18.21 | 5.3 | ||||||
6 | Ткачук Петр | 7 | 18:03 | 01:48 | 00:31 | 18:03 | 18:03 | 02:34 | 17.68 | 5.3 | ||||||
7 | Ерёменко Никита | 7 | 18:07 | 01:52 | 00:04 | 18:07 | 18:07 | 02:35 | 17.62 | 5.3 | ||||||
8 | Воронцов Илья | 7 | 18:27 | 02:12 | 00:20 | 18:27 | 18:27 | 02:38 | 17.30 | 5.3 | ||||||
9 | Омельченко Иван | 7 | 19:22 | 03:07 | 00:55 | 19:22 | 19:22 | 02:46 | 16.48 | 5.3 | ||||||
10 | Тищенко Кирилл | 6 | 17:20 | +круг | +круг | 17:20 | 17:20 | 02:53 | 15.78 | 4.6 | ||||||
11 | Филин Артем | 6 | 20:04 | 02:44 | 02:44 | 20:04 | 20:04 | 03:20 | 13.63 | 4.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Дівчата 2003 – 2004 років народження (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сухопалова Мария | 7 | 17:57 | 17:57 | 17:57 | 02:33 | 17.78 | 5.3 | ||||||||
2 | Власенкова Диана | 7 | 19:24 | 01:27 | 01:27 | 19:24 | 19:24 | 02:46 | 16.45 | 5.3 | ||||||
3 | Музыка Ярослава | 6 | 18:55 | +круг | +круг | 18:55 | 18:55 | 03:09 | 14.46 | 4.6 | ||||||
4 | Синюкова Дарья | 6 | 20:50 | 01:55 | 01:55 | 20:50 | 20:50 | 03:28 | 13.13 | 4.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Юнаки 2002 – 2001 років народження (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сухопалов Николай | 10 | 20:13 | 20:13 | 20:13 | 02:01 | 22.56 | 7.6 | |||||||||||
2 | Московченко Роман | 10 | 20:44 | 00:31 | 00:31 | 20:44 | 20:44 | 02:04 | 21.99 | 7.6 | |||||||||
3 | Тищенко Илья | 10 | 21:05 | 00:52 | 00:21 | 21:05 | 21:05 | 02:06 | 21.63 | 7.6 | |||||||||
4 | Дудко Михаил | 9 | 20:20 | +круг | +круг | 20:20 | 20:20 | 02:15 | 20.18 | 6.8 | |||||||||
5 | Гранковский Ян | 9 | 20:22 | 00:02 | 00:02 | 20:22 | 20:22 | 02:15 | 20.15 | 6.8 | |||||||||
6 | Фесенко Андрей | 9 | 20:46 | 00:26 | 00:24 | 20:46 | 20:46 | 02:18 | 19.76 | 6.8 | |||||||||
7 | Назаренко Олег | 9 | 21:05 | 00:45 | 00:19 | 21:05 | 21:05 | 02:20 | 19.47 | 6.8 | |||||||||
8 | Коробов Егор | 9 | 22:10 | 01:50 | 01:05 | 22:10 | 22:10 | 02:27 | 18.51 | 6.8 | |||||||||
9 | Пугач Александр | 9 | 22:37 | 02:17 | 00:27 | 22:37 | 22:37 | 02:30 | 18.15 | 6.8 | |||||||||
10 | Микенин Максим | 8 | 20:40 | +круг | +круг | 20:40 | 20:40 | 02:35 | 17.65 | 6.1 | |||||||||
11 | Тертишников Александр | 8 | 21:55 | 01:15 | 01:15 | 21:55 | 21:55 | 02:44 | 16.64 | 6.1 | |||||||||
12 | Пономаренко Евгений | 8 | 22:56 | 02:16 | 01:01 | 22:56 | 22:56 | 02:52 | 15.91 | 6.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Дівчата 2002 – 2001 років народження (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Урайчик Мариана | 7 | 20:22 | 20:22 | 20:22 | 02:54 | 15.67 | 5.3 | ||||||||
2 | Гаврась Катерина | 7 | 20:50 | 00:28 | 00:28 | 20:50 | 20:50 | 02:58 | 15.32 | 5.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Юнаки 1999 – 2000 років народження (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Перепелица Олег | 16 | 32:33 | 32:33 | 32:33 | 02:02 | 22.41 | 12.2 | |||||||||||||||||
2 | Михальчук Денис | 15 | 33:42 | +круг | +круг | 33:42 | 33:42 | 02:14 | 20.30 | 11.4 | |||||||||||||||
3 | Ярмак Дмитрий | 13 | 35:01 | +круг | +круг | 35:01 | 35:01 | 02:41 | 16.93 | 9.9 | |||||||||||||||
4 | Дегтярев Глеб | 2 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Юніори 1997-1998 років народження (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Круг17 | Круг18 | Круг19 | Круг20 | Круг21 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Федосов Максим | 21 | 39:43 | 39:43 | 39:43 | 01:53 | 24.11 | 16.0 | ||||||||||||||||||||||
2 | Савенко Дмитрий | 21 | 39:45 | 00:02 | 00:02 | 39:45 | 39:45 | 01:53 | 24.09 | 16.0 | ||||||||||||||||||||
3 | Татарченко Александр | 20 | 40:31 | +круг | +круг | 40:31 | 40:31 | 02:01 | 22.51 | 15.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Мужчины до 45 років (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Круг17 | Круг18 | Круг19 | Круг20 | Круг21 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Скобеев Игорь | 21 | 39:34 | 39:34 | 39:34 | 01:53 | 24.20 | 16.0 | ||||||||||||||||||||||
2 | Водолага Виктор | 21 | 39:38 | 00:04 | 00:04 | 39:38 | 39:38 | 01:53 | 24.16 | 16.0 | ||||||||||||||||||||
3 | Дорофеев Виталий | 20 | 39:49 | +круг | +круг | 39:49 | 39:49 | 01:59 | 22.90 | 15.2 | ||||||||||||||||||||
4 | Синюков Юрий | 20 | 39:51 | 00:02 | 00:02 | 39:51 | 39:51 | 01:59 | 22.89 | 15.2 | ||||||||||||||||||||
5 | Ласкин Евгений | 20 | 41:34 | 01:45 | 01:43 | 41:34 | 41:34 | 02:04 | 21.94 | 15.2 | ||||||||||||||||||||
6 | Житіньов Станіслав | 19 | 40:39 | +круг | +круг | 40:39 | 40:39 | 02:08 | 21.31 | 14.4 | ||||||||||||||||||||
7 | Орлов Игорь | 18 | 40:44 | +круг | +круг | 40:44 | 40:44 | 02:15 | 20.15 | 13.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Ветерани 45 років та старші (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Круг17 | Круг18 | Круг19 | Круг20 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Гримайло Игорь | 20 | 39:53 | 39:53 | 39:53 | 01:59 | 22.87 | 15.2 | |||||||||||||||||||||
2 | Зинченко Сергей | 19 | 41:50 | +круг | +круг | 41:50 | 41:50 | 02:12 | 20.71 | 14.4 | |||||||||||||||||||
3 | Куценко Петр | 17 | 40:05 | +круг | +круг | 40:05 | 40:05 | 02:21 | 19.34 | 12.9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 13. Жінки 18 + (Круг: 0.76 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Круг17 | Круг18 | Круг19 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Коломиец Надежда | 19 | 40:46 | 40:46 | 40:46 | 02:08 | 21.25 | 14.4 | ||||||||||||||||||||
2 | Зубко Оксана | 18 | 41:03 | +круг | +круг | 41:03 | 41:03 | 02:16 | 20.00 | 13.7 | ||||||||||||||||||
3 | Суслина Алина | 18 | 41:37 | 00:34 | 00:34 | 41:37 | 41:37 | 02:18 | 19.72 | 13.7 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 70 | (98.6%) |
Луганск | 1 | (1.4%) |
Общее количество участников: 71
Графики:
скачать график позиций "1. Юнаки 2007 рока народження та молодше"скачать график позиций "2. Дівчата 2007 рока народження та молодше"
скачать график позиций "3. Юнаки 2005 – 2006 років народження "
скачать график позиций "4. Дівчата 2005 – 2006 років народження "
скачать график позиций "5. Юнаки 2003 – 2004 років народження "
скачать график позиций "6. Дівчата 2003 – 2004 років народження"
скачать график позиций "7. Юнаки 2002 – 2001 років народження"
скачать график позиций "8. Дівчата 2002 – 2001 років народження"
скачать график позиций "9. Юнаки 1999 – 2000 років народження"
скачать график позиций "10. Юніори 1997-1998 років народження"
скачать график позиций "11. Мужчины до 45 років"
скачать график позиций "12. Ветерани 45 років та старші"
скачать график позиций "13. Жінки 18 +"
+
Комментарии