Отображены участники из города: "Миколаїв"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Соколині перегони 2019
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 31
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори " | ||||||
1. Клочков Ілля - Ілюха-мтб - Первомайськ
2. Луков Діма - qwerty - Вознесенск 3. Гончар Ігор - Миколаїв |
Категория: "2. чоловіки 18+" | ||||||
Категория: "3. чоловіки 30+" | ||||||
Категория: "4. чоловіки 40+" | ||||||
1. Брюханов Олександр - wibob - Дніпро
2. Еренков Альберт - Альберт 017 - Дніпро 3. Паламарчук Юрий - Mechanik TRT - Тирасполь, Молдова |
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск
2. Киценко Эдуард - kamchadal - Шебекино 3. Напарчук Сергей - TRT - Тирасполь, Молдова |
Категория: "6. дівчата 18+" | ||||||
1. Лєтікова Ірина - irinablue - Одеса - Івано-Франківск
2. Пархоменко Евгения - Zeka - Миколаїв 3. Літвіщенко Альона - Алёнка - Дніпро |
Категория: "7. дівчата 33+" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Гончар Ігор | 2:58:17 | +круг | +круг | 18.68 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Сакович Вячеслав | 2:12:23 | +круг | +круг | 25.16 | 55.5 |
8 | Шаповаленко Дима | 2:24:55 | 12:32 | 12:32 | 22.99 | 55.5 |
11 | Лемех Вячеслав | 2:44:39 | 32:16 | 19:44 | 20.23 | 55.5 |
12 | Насилевский Сергей | 2:47:31 | 35:08 | 02:52 | 19.89 | 55.5 |
16 | Рябец Сергей | 2:54:39 | 42:16 | 07:08 | 19.07 | 55.5 |
20 | Єгєрєв Володимир | 3:28:31 | 1:16:08 | 33:52 | 15.98 | 55.5 |
23 | Булюк Евгений | 3:38:52 | 1:26:29 | 10:21 | 15.22 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Попов Володимир | 2:07:34 | +круг | +круг | 26.11 | 55.5 |
10 | Кравченко Олександр | 2:19:24 | 11:50 | 11:50 | 23.90 | 55.5 |
11 | Шилкин Александр | 2:19:32 | 11:58 | 00:08 | 23.87 | 55.5 |
14 | Шульга Виктор | 2:22:25 | 14:51 | 02:53 | 23.39 | 55.5 |
23 | Соловейко Олександр | 2:39:03 | 31:29 | 16:38 | 20.94 | 55.5 |
31 | Мисюк Сергей | 3:04:27 | 56:53 | 25:24 | 18.06 | 55.5 |
32 | Стоянов Андрій | 3:07:58 | 1:00:24 | 03:31 | 17.72 | 55.5 |
37 | Гук Александр | 3:22:59 | 1:15:25 | 15:01 | 16.41 | 55.5 |
48 | Кручинин Игорь | 3:47:33 | 1:39:59 | 24:34 | 14.64 | 55.5 |
54 | Самар Олександр | 4:30:40 | 2:23:06 | 43:07 | 12.31 | 55.5 |
56 | Процкий Павел | 6:00:00 | 3:52:26 | 1:29:20 | 9.25 | 55.5 |
сход | Брунько Сергей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
11 | Юрлов Андрей | 2:38:33 | +круг | +круг | 21.01 | 55.5 |
14 | Томазенко Роман | 3:11:47 | 33:14 | 33:14 | 17.37 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Абрамов Виталий | 2:37:17 | +круг | +круг | 21.18 | 55.5 |
7 | Фесенко Игорь | 2:47:31 | 10:14 | 10:14 | 19.89 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Пархоменко Евгения | 2:37:33 | +круг | +круг | 21.14 | 55.5 |
5 | Крестина Екатерина | 3:19:19 | 41:46 | 41:46 | 16.71 | 55.5 |
6 | Воронцова Маргарита | 3:28:32 | 50:59 | 09:13 | 15.97 | 55.5 |
10 | Шульга Настя | 4:41:36 | 2:04:03 | 1:13:04 | 11.83 | 55.5 |
11 | Ремизова Юлия | 6:00:00 | 3:22:27 | 1:18:24 | 9.25 | 55.5 |
12 | Білогруд Анастасія |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 33+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Попова Ірина | 2:37:26 | +круг | +круг | 21.16 | 55.5 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вознесенськ | 34 | (109.7%) |
Миколаїв | 31 | (100.0%) |
Одеса | 31 | (100.0%) |
Южноукраїнськ | 19 | (61.3%) |
Первомайськ | 8 | (25.8%) |
Херсон | 8 | (25.8%) |
Дніпро | 5 | (16.1%) |
Тирасполь, Молдова | 4 | (12.9%) |
Чорноморськ | 4 | (12.9%) |
Боярка | 3 | (9.7%) |
Кривий Ріг | 3 | (9.7%) |
Роздільна | 3 | (9.7%) |
Братське | 2 | (6.5%) |
Великосербулівка | 2 | (6.5%) |
Харків | 2 | (6.5%) |
Nechaevo | 1 | (3.2%) |
Белозірка, Херсон | 1 | (3.2%) |
Кам’янське | 1 | (3.2%) |
Київ | 1 | (3.2%) |
Кропивницький | 1 | (3.2%) |
Николаев | 1 | (3.2%) |
Новомосковськ | 1 | (3.2%) |
с. Лесное | 1 | (3.2%) |
Україна | 1 | (3.2%) |
Шебекино | 1 | (3.2%) |
Общее количество участников: 31
Комментарии
5. Крестина
6. Воронцова
7. Новак
8. Какунина
9. Вилигурская
10. Сандольская
Вот правильный отсчет!