Отображены участники из города: "Одеса"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Соколині перегони 2019
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 13
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 31
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори " | ||||||
1. Клочков Ілля - Ілюха-мтб - Первомайськ
2. Луков Діма - qwerty - Вознесенск 3. Гончар Ігор - Миколаїв |
Категория: "2. чоловіки 18+" | ||||||
Категория: "3. чоловіки 30+" | ||||||
Категория: "4. чоловіки 40+" | ||||||
1. Брюханов Олександр - wibob - Дніпро
2. Еренков Альберт - Альберт 017 - Дніпро 3. Паламарчук Юрий - Mechanik TRT - Тирасполь, Молдова |
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск
2. Киценко Эдуард - kamchadal - Шебекино 3. Напарчук Сергей - TRT - Тирасполь, Молдова |
Категория: "6. дівчата 18+" | ||||||
1. Лєтікова Ірина - irinablue - Одеса - Івано-Франківск
2. Пархоменко Евгения - Zeka - Миколаїв 3. Літвіщенко Альона - Алёнка - Дніпро |
Категория: "7. дівчата 33+" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Соколов Дима | 2:12:51 | +круг | +круг | 25.07 | 55.5 |
5 | Усатюк Вадим | 2:13:30 | 00:39 | 00:39 | 24.95 | 55.5 |
9 | Громов Алекс | 2:28:53 | 16:02 | 15:23 | 22.37 | 55.5 |
13 | Петрушенко Никита | 2:52:15 | 39:24 | 23:22 | 19.34 | 55.5 |
14 | Феремик Сергей | 2:53:07 | 40:16 | 00:52 | 19.24 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Родионов Максим | 2:08:18 | +круг | +круг | 25.96 | 55.5 |
13 | Коновалов Владимир | 2:21:01 | 12:43 | 12:43 | 23.62 | 55.5 |
16 | Хоменко Рома | 2:23:05 | 14:47 | 02:04 | 23.28 | 55.5 |
18 | Науменко Сергей | 2:27:55 | 19:37 | 04:50 | 22.52 | 55.5 |
21 | Лапшин Антон | 2:37:24 | 29:06 | 09:29 | 21.16 | 55.5 |
22 | Юзвяк Андрей | 2:37:34 | 29:16 | 00:10 | 21.14 | 55.5 |
26 | Павленко Сергей | 2:45:20 | 37:02 | 07:46 | 20.15 | 55.5 |
33 | Сотниченко А.В | 3:09:18 | 1:01:00 | 23:58 | 17.60 | 55.5 |
33 | Хаматулин Юрий | 3:09:18 | 1:01:00 | 00:00 | 17.60 | 55.5 |
39 | Савченко Роман | 3:23:41 | 1:15:23 | 14:23 | 16.35 | 55.5 |
44 | Кантоніст Володимир | 3:33:29 | 1:25:11 | 09:48 | 15.60 | 55.5 |
45 | Цимбалов Ілля | 3:37:29 | 1:29:11 | 04:00 | 15.32 | 55.5 |
сход | Berezovskyi Vasiliy |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Бендик Андрей | 2:19:59 | +круг | +круг | 23.80 | 55.5 |
7 | Тягло Павло | 2:24:46 | 04:47 | 04:47 | 23.01 | 55.5 |
9 | Савинов Сергей | 2:34:25 | 14:26 | 09:39 | 21.57 | 55.5 |
10 | Сахариленко Павло | 2:36:31 | 16:32 | 02:06 | 21.28 | 55.5 |
22 | Котляров Влад | 3:52:16 | 1:32:17 | 1:15:45 | 14.34 | 55.5 |
24 | Чалюк Николай | 3:55:46 | 1:35:47 | 03:30 | 14.13 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
13 | Свиридов Игорь | 3:21:56 | +круг | +круг | 16.50 | 55.5 |
14 | Букаев Вадим | 3:24:49 | 02:53 | 02:53 | 16.26 | 55.5 |
15 | Коржиков Валерий | 3:25:37 | 03:41 | 00:48 | 16.20 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Лєтікова Ірина | 2:28:37 | 22.41 | 55.5 | ||
4 | Дидур Юлия | 2:55:53 | 27:16 | 27:16 | 18.94 | 55.5 |
7 | Какунинна Хельга | 3:33:30 | 1:04:53 | 37:37 | 15.60 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 33+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Темчук Елена | 3:34:06 | +круг | +круг | 15.56 | 55.5 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вознесенськ | 34 | (109.7%) |
Миколаїв | 31 | (100.0%) |
Одеса | 31 | (100.0%) |
Южноукраїнськ | 19 | (61.3%) |
Первомайськ | 8 | (25.8%) |
Херсон | 8 | (25.8%) |
Дніпро | 5 | (16.1%) |
Тирасполь, Молдова | 4 | (12.9%) |
Чорноморськ | 4 | (12.9%) |
Боярка | 3 | (9.7%) |
Кривий Ріг | 3 | (9.7%) |
Роздільна | 3 | (9.7%) |
Братське | 2 | (6.5%) |
Великосербулівка | 2 | (6.5%) |
Харків | 2 | (6.5%) |
Nechaevo | 1 | (3.2%) |
Белозірка, Херсон | 1 | (3.2%) |
Кам’янське | 1 | (3.2%) |
Київ | 1 | (3.2%) |
Кропивницький | 1 | (3.2%) |
Николаев | 1 | (3.2%) |
Новомосковськ | 1 | (3.2%) |
с. Лесное | 1 | (3.2%) |
Україна | 1 | (3.2%) |
Шебекино | 1 | (3.2%) |
Общее количество участников: 31
Комментарии
5. Крестина
6. Воронцова
7. Новак
8. Какунина
9. Вилигурская
10. Сандольская
Вот правильный отсчет!