Отображены участники из города: "Надвірна"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCO "Городище"
Надвірна
19.09.2020
Отчетов - 7
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Городище
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 12
Надвірна
19.09.2020
Отчетов - 7
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Городище
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Досвідчені" | ||||||
Категория: "Любителі" | ||||||
Категория: "Юніори" | ||||||
1. Радзінський Вадим - Мукачево - LIDER mtb team
2. Біша Олександр - Мукачево - LIDER mtb team 3. Торбяк Максим - Torbiak Max - Івано-Франківськ |
Категория: "Жінки" | ||||||
1. Бойко Любов - Roads Queen - Чернівці - NutrittionPalmyra
2. Андрейчук Уляна - Надвірна 3. Петраш людмила - lyuda petrash - Тернопіль |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Досвідчені (Круг: 5.08 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любителі (Круг: 3.95 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Микитюк Богдан | 4 | 1:07:17 | +круг | +круг | 17:23 | 17:23 | 16:41 | 15:50 | 15:50 | 16:49 | 14.09 | 15.8 |
6 | Пристай Юрій | 4 | 1:10:22 | 03:05 | 03:05 | 16:36 | 17:46 | 17:51 | 18:09 | 16:36 | 17:35 | 13.47 | 15.8 |
16 | Демянів Віктор | 4 | 1:21:13 | 13:56 | 10:51 | 18:18 | 19:40 | 20:29 | 22:46 | 18:18 | 20:18 | 11.67 | 15.8 |
24 | Кізів Віталій | 3 | 1:20:13 | +круг | +круг | 25:06 | 25:34 | 29:33 | 25:06 | 26:44 | 8.86 | 11.9 | |
25 | Приймак Назар | 3 | 1:25:58 | 05:45 | 05:45 | 27:44 | 27:48 | 30:26 | 27:44 | 28:39 | 8.27 | 11.9 | |
сход | Годзюр Андрій | 1 | 17:54 | +круг | +круг | 17:54 | 17:54 | 17:54 | 13.24 | 4.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 2.05 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Зіняков Володя | 4 | 35:38 | +круг | +круг | 09:09 | 08:30 | 08:48 | 09:11 | 08:30 | 08:54 | 13.81 | 8.2 |
5 | Наливайко Ілля | 3 | 31:53 | +круг | +круг | 10:38 | 10:32 | 10:43 | 10:32 | 10:37 | 11.57 | 6.1 | |
6 | Чущак Юрій | 3 | 32:49 | 00:56 | 00:56 | 10:48 | 10:51 | 11:10 | 10:48 | 10:56 | 11.24 | 6.1 | |
7 | Зеленевич Микола | 3 | 33:37 | 01:44 | 00:48 | 10:34 | 11:11 | 11:52 | 10:34 | 11:12 | 10.98 | 6.1 | |
8 | Гладиш Назар | 3 | 36:38 | 04:45 | 03:01 | 11:48 | 12:55 | 11:55 | 11:48 | 12:12 | 10.07 | 6.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 3.95 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Андрейчук Уляна | 3 | 1:47:10 | +круг | +круг | 32:03 | 34:52 | 40:15 | 32:03 | 35:43 | 6.63 | 11.9 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Івано-Франківськ | 14 | (116.7%) |
Надвірна | 12 | (100.0%) |
Мукачево | 3 | (25.0%) |
Стрий | 3 | (25.0%) |
Коломия | 2 | (16.7%) |
Ужгород | 2 | (16.7%) |
Хуст | 2 | (16.7%) |
Березівка | 1 | (8.3%) |
Бурштин | 1 | (8.3%) |
Бучач | 1 | (8.3%) |
Великий Березний | 1 | (8.3%) |
Калуш | 1 | (8.3%) |
Київ | 1 | (8.3%) |
Одеса | 1 | (8.3%) |
Станіслав | 1 | (8.3%) |
Тернопіль | 1 | (8.3%) |
Чернівці | 1 | (8.3%) |
Чортків | 1 | (8.3%) |
Общее количество участников: 12
Графики:
скачать график позиций "Досвідчені"скачать график позиций "Любителі"
скачать график позиций "Юніори"
скачать график позиций "Жінки"