Отображены участники из города: "Вознесенськ"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Соколині перегони 2019
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 34
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори " | ||||||
1. Клочков Ілля - Ілюха-мтб - Первомайськ
2. Луков Діма - qwerty - Вознесенск 3. Гончар Ігор - Миколаїв |
Категория: "2. чоловіки 18+" | ||||||
Категория: "3. чоловіки 30+" | ||||||
Категория: "4. чоловіки 40+" | ||||||
1. Брюханов Олександр - wibob - Дніпро
2. Еренков Альберт - Альберт 017 - Дніпро 3. Паламарчук Юрий - Mechanik TRT - Тирасполь, Молдова |
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск
2. Киценко Эдуард - kamchadal - Шебекино 3. Напарчук Сергей - TRT - Тирасполь, Молдова |
Категория: "6. дівчата 18+" | ||||||
1. Лєтікова Ірина - irinablue - Одеса - Івано-Франківск
2. Пархоменко Евгения - Zeka - Миколаїв 3. Літвіщенко Альона - Алёнка - Дніпро |
Категория: "7. дівчата 33+" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Луков Діма | 2:49:35 | +круг | +круг | 19.64 | 55.5 |
5 | Чебанов Тимофей | 3:36:21 | 46:46 | 46:46 | 15.40 | 55.5 |
7 | Самойлов Никита | 4:32:26 | 1:42:51 | 56:05 | 12.23 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
15 | Рудаков Костя | 2:53:52 | +круг | +круг | 19.16 | 55.5 |
18 | Ильяшенко Игорь | 3:11:23 | 17:31 | 17:31 | 17.41 | 55.5 |
19 | Єлькін Едуард | 3:23:55 | 30:03 | 12:32 | 16.34 | 55.5 |
22 | Косячевський Володимир | 3:35:09 | 41:17 | 11:14 | 15.48 | 55.5 |
25 | Пономарьов Михайло | 4:23:00 | 1:29:08 | 47:51 | 12.67 | 55.5 |
сход | Ляпкін Михайло | |||||
30 | Дырма Александр Олегович | |||||
30 | Нечаєв Олександр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
25 | Піканер Андрій | 2:45:04 | +круг | +круг | 20.18 | 55.5 |
27 | Русов Дмитро | 2:50:53 | 05:49 | 05:49 | 19.49 | 55.5 |
29 | Музиченко Андрій | 2:58:02 | 12:58 | 07:09 | 18.71 | 55.5 |
36 | Іщенко Юрій | 3:22:58 | 37:54 | 24:56 | 16.41 | 55.5 |
42 | Багрін Ігор | 3:31:38 | 46:34 | 08:40 | 15.74 | 55.5 |
46 | Короташ Андрій | 3:37:44 | 52:40 | 06:06 | 15.30 | 55.5 |
47 | Голяк Вадим | 3:40:18 | 55:14 | 02:34 | 15.12 | 55.5 |
51 | Горохов Василь | 3:52:28 | 1:07:24 | 12:10 | 14.33 | 55.5 |
55 | Самойленко Сергій | 4:34:10 | 1:49:06 | 41:42 | 12.15 | 55.5 |
58 | Кривенко Віталій | |||||
61 | Махарь Олександр | |||||
62 | Богомолов Илья | |||||
63 | Фурсеев Юрий | |||||
65 | Бебінов Роман |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Ткаченко Олександр | 2:21:20 | +круг | +круг | 23.57 | 55.5 |
17 | Неіщенко Сергій | 3:21:21 | 1:00:01 | 1:00:01 | 16.54 | 55.5 |
19 | Молчанов Дмитрий | 3:34:40 | 1:13:20 | 13:19 | 15.52 | 55.5 |
21 | Феремик Евгений | 3:50:00 | 1:28:40 | 15:20 | 14.48 | 55.5 |
23 | Ігнатенко Андрій | 3:54:38 | 1:33:18 | 04:38 | 14.20 | 55.5 |
сход | Козаченко Дмитрий |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
19 | Заїка Борис | 4:22:29 | +круг | +круг | 12.69 | 55.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 33+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Ткаченко Анна | 2:39:54 | +круг | +круг | 20.83 | 55.5 |
сход | Феремик Ирина |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вознесенськ | 34 | (100.0%) |
Миколаїв | 31 | (91.2%) |
Одеса | 31 | (91.2%) |
Южноукраїнськ | 19 | (55.9%) |
Первомайськ | 8 | (23.5%) |
Херсон | 8 | (23.5%) |
Дніпро | 5 | (14.7%) |
Тирасполь, Молдова | 4 | (11.8%) |
Чорноморськ | 4 | (11.8%) |
Боярка | 3 | (8.8%) |
Кривий Ріг | 3 | (8.8%) |
Роздільна | 3 | (8.8%) |
Братське | 2 | (5.9%) |
Великосербулівка | 2 | (5.9%) |
Харків | 2 | (5.9%) |
Nechaevo | 1 | (2.9%) |
Белозірка, Херсон | 1 | (2.9%) |
Кам’янське | 1 | (2.9%) |
Київ | 1 | (2.9%) |
Кропивницький | 1 | (2.9%) |
Николаев | 1 | (2.9%) |
Новомосковськ | 1 | (2.9%) |
с. Лесное | 1 | (2.9%) |
Україна | 1 | (2.9%) |
Шебекино | 1 | (2.9%) |
Общее количество участников: 34
Комментарии
5. Крестина
6. Воронцова
7. Новак
8. Какунина
9. Вилигурская
10. Сандольская
Вот правильный отсчет!