7й этап ЛКУ 2013 - Запорожье
Запорожье
28.09.2013
Отчетов - 5
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Мужчины
Категория: Женщины
Категория: Мастера 40+
Категория: Giant 50+
Всего участников в категории: 44
Категория: Девушки (вне зачета ЛКУ)
Категория: Юниоры (вне зачета ЛКУ)
Категория: Спортсмены (вне зачета ЛКУ)
Количество участников из городов:
Запорожье
28.09.2013
Отчетов - 5
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Начинающие" | ||||||
Категория: Мужчины
Категория: Женщины
Категория: Мастера 40+
Категория: Giant 50+
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие (Круг: 4.32 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Никитин Андрей | 3 | 48:29 | 16:09 | 16:12 | 16:08 | 16:08 | 16:09 | 16.04 | 13.0 | ||
2 | Тищенко Сергей | 3 | 48:30 | 00:01 | 00:01 | 16:11 | 16:12 | 16:07 | 16:07 | 16:10 | 16.03 | 13.0 |
3 | Ворожко Дмитрий | 3 | 50:38 | 02:09 | 02:08 | 16:19 | 16:55 | 17:24 | 16:19 | 16:52 | 15.36 | 13.0 |
4 | Нечепоренко Геннадий | 3 | 51:08 | 02:39 | 00:30 | 16:30 | 18:12 | 16:26 | 16:26 | 17:02 | 15.21 | 13.0 |
5 | Аксёнов Андрей | 3 | 51:11 | 02:42 | 00:03 | 17:03 | 17:10 | 16:58 | 16:58 | 17:03 | 15.19 | 13.0 |
6 | Матвиенко Денис | 3 | 51:27 | 02:58 | 00:16 | 17:30 | 17:08 | 16:49 | 16:49 | 17:09 | 15.11 | 13.0 |
7 | Терновой Максим | 3 | 52:28 | 03:59 | 01:01 | 17:40 | 17:27 | 17:21 | 17:21 | 17:29 | 14.82 | 13.0 |
8 | Цитрицкий Дмитрий | 3 | 53:17 | 04:48 | 00:49 | 19:15 | 17:09 | 16:53 | 16:53 | 17:45 | 14.59 | 13.0 |
9 | Павловский Александр | 3 | 53:32 | 05:03 | 00:15 | 18:45 | 17:27 | 17:20 | 17:20 | 17:50 | 14.53 | 13.0 |
10 | Головченко Вячеслав | 3 | 54:36 | 06:07 | 01:04 | 18:29 | 17:57 | 18:10 | 17:57 | 18:12 | 14.24 | 13.0 |
11 | Чудинов Дмитрий | 3 | 55:53 | 07:24 | 01:17 | 18:28 | 18:01 | 19:24 | 18:01 | 18:37 | 13.91 | 13.0 |
12 | Солянин Александр | 3 | 55:56 | 07:27 | 00:03 | 19:17 | 18:30 | 18:09 | 18:09 | 18:38 | 13.90 | 13.0 |
13 | Мациевский Кирилл | 3 | 56:06 | 07:37 | 00:10 | 19:40 | 18:22 | 18:04 | 18:04 | 18:42 | 13.86 | 13.0 |
14 | Шульга Артем | 3 | 56:45 | 08:16 | 00:39 | 20:24 | 18:17 | 18:04 | 18:04 | 18:55 | 13.70 | 13.0 |
15 | Нежижим Егор | 3 | 58:07 | 09:38 | 01:22 | 20:32 | 18:59 | 18:36 | 18:36 | 19:22 | 13.38 | 13.0 |
16 | Гончаренко Вадим | 3 | 58:10 | 09:41 | 00:03 | 20:29 | 19:00 | 18:41 | 18:41 | 19:23 | 13.37 | 13.0 |
17 | Иваненко Вячеслав | 3 | 58:23 | 09:54 | 00:13 | 20:53 | 18:41 | 18:49 | 18:41 | 19:27 | 13.32 | 13.0 |
18 | Кудрик Олександр | 3 | 58:40 | 10:11 | 00:17 | 20:39 | 19:08 | 18:53 | 18:53 | 19:33 | 13.25 | 13.0 |
19 | Кулепов Евгений | 3 | 58:56 | 10:27 | 00:16 | 19:23 | 16:59 | 22:34 | 16:59 | 19:38 | 13.19 | 13.0 |
20 | Одайский Роман | 3 | 1:02:06 | 13:37 | 03:10 | 21:04 | 20:03 | 20:59 | 20:03 | 20:42 | 12.52 | 13.0 |
21 | Гнатовский Сергей | 3 | 1:03:01 | 14:32 | 00:55 | 23:05 | 20:14 | 19:42 | 19:42 | 21:00 | 12.34 | 13.0 |
22 | Кузьменко Алексей | 3 | 1:03:53 | 15:24 | 00:52 | 22:20 | 20:56 | 20:37 | 20:37 | 21:17 | 12.17 | 13.0 |
23 | Гаркуша Роман | 3 | 1:03:58 | 15:29 | 00:05 | 23:33 | 20:06 | 20:19 | 20:06 | 21:19 | 12.16 | 13.0 |
24 | Майстренко Дмитрий | 3 | 1:04:40 | 16:11 | 00:42 | 23:51 | 20:18 | 20:31 | 20:18 | 21:33 | 12.02 | 13.0 |
25 | Козинец Евгений | 3 | 1:05:07 | 16:38 | 00:27 | 23:35 | 21:18 | 20:14 | 20:14 | 21:42 | 11.94 | 13.0 |
26 | Агафонов Дмитрий | 3 | 1:06:05 | 17:36 | 00:58 | 23:27 | 21:23 | 21:15 | 21:15 | 22:01 | 11.77 | 13.0 |
27 | Скляров Валерій | 3 | 1:06:17 | 17:48 | 00:12 | 23:31 | 21:17 | 21:29 | 21:17 | 22:05 | 11.73 | 13.0 |
28 | Бабуркин Иван | 3 | 1:07:19 | 18:50 | 01:02 | 24:13 | 21:38 | 21:28 | 21:28 | 22:26 | 11.55 | 13.0 |
29 | Стрюк Юра | 3 | 1:08:39 | 20:10 | 01:20 | 22:35 | 21:41 | 24:23 | 21:41 | 22:53 | 11.33 | 13.0 |
30 | Копыл Сергей | 3 | 1:09:14 | 20:45 | 00:35 | 23:56 | 23:07 | 22:11 | 22:11 | 23:04 | 11.23 | 13.0 |
31 | Кастасов Денис | 3 | 1:09:34 | 21:05 | 00:20 | 25:11 | 22:59 | 21:24 | 21:24 | 23:11 | 11.18 | 13.0 |
32 | Жадько Денис | 3 | 1:16:18 | 27:49 | 06:44 | 25:43 | 20:53 | 29:42 | 20:53 | 25:26 | 10.19 | 13.0 |
33 | Воробьев Руслан | 2 | 48:59 | +круг | +круг | 26:17 | 22:42 | 22:42 | 24:29 | 10.58 | 8.6 | |
34 | Лавринов Антон | 2 | 53:25 | 04:26 | 04:26 | 32:06 | 21:19 | 21:19 | 26:42 | 9.70 | 8.6 | |
35 | Лалейко Евгений | 2 | 53:55 | 04:56 | 00:30 | 27:41 | 26:14 | 26:14 | 26:57 | 9.61 | 8.6 | |
36 | Вапельник Денис | 2 | 55:01 | 06:02 | 01:06 | 33:44 | 21:17 | 21:17 | 27:30 | 9.42 | 8.6 | |
37 | Юпатов Андрей | 2 | 56:18 | 07:19 | 01:17 | 27:46 | 28:32 | 27:46 | 28:09 | 9.21 | 8.6 | |
38 | Долинный Дмитрий | 2 | 1:07:46 | 18:47 | 11:28 | 35:27 | 32:19 | 32:19 | 33:53 | 7.65 | 8.6 | |
сход | Петрашин Валерий | 1 | 20:44 | +круг | +круг | 20:44 | 20:44 | 20:44 | 12.50 | 4.3 | ||
сход | Мамеев Сергей | 1 | 39:08 | 18:24 | 18:24 | 39:08 | 39:08 | 39:08 | 6.62 | 4.3 | ||
39 | Федосеев Денис | 1 | 1:05:23 | 44:39 | 26:15 | 1:05:23 | 1:05:23 | 1:05:23 | 3.96 | 4.3 | ||
сход | Федорченко Данил | |||||||||||
сход | Коваленко Александр | |||||||||||
сход | Филимонов Денис |
Категория: Девушки (вне зачета ЛКУ)
Категория: Юниоры (вне зачета ЛКУ)
Категория: Спортсмены (вне зачета ЛКУ)
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Запорожье | 14 | (12.8%) |
Энергодар | 5 | (4.6%) |
Кривой Рог | 4 | (3.7%) |
Васильевка | 3 | (2.8%) |
днепродзержинск | 3 | (2.8%) |
Мелитополь | 3 | (2.8%) |
Александрия | 2 | (1.8%) |
Днепропетровск | 2 | (1.8%) |
Киев | 2 | (1.8%) |
Николаев | 2 | (1.8%) |
Сумы | 2 | (1.8%) |
Кузнецовськ | 1 | (0.9%) |
Светловодск | 1 | (0.9%) |
Графики:
скачать график позиций "Начинающие"+