Гаразджа-Весна ХСТ
Луцьк
26.05.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): lutsk
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: жінки, початківці, чоловіки
Трасса: діти, мастерс 40+
+
Луцьк
26.05.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): lutsk
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: жінки, початківці, чоловіки
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ющик Василь | LENS | чоловіки | 2 | 16:31 | 16:25 |
2 | 2 | Кідиба Михайло | Temp.Lutsk | чоловіки | 2 | 16:48 | 16:19 |
3 | 3 | Мартинюк Олександр | Dr.Martenz | чоловіки | 2 | 16:59 | 16:36 |
4 | 4 | Ткач Андрій | Platoon | чоловіки | 2 | 17:35 | 16:58 |
5 | 5 | Ярощук Ярослав | Yaryk | чоловіки | 2 | 18:17 | 17:30 |
6 | 1 | Ільчишин Дмитро | Shkoder | початківці | 2 | 18:26 | 18:12 |
7 | 6 | Козань Олександр | Dgura | чоловіки | 2 | 18:35 | 17:55 |
8 | 2 | Гарбарук Максим | maksimoff | початківці | 2 | 18:44 | 18:12 |
9 | 7 | Прокопюк Сергій | KO3AKCIPKO | чоловіки | 2 | 19:00 | 18:47 |
10 | 8 | Лєсной Олександр | Lexx | чоловіки | 2 | 19:02 | 18:20 |
11 | 9 | Околіт Андрій | чоловіки | 2 | 19:25 | 19:19 | |
12 | 3 | Прокопюк Євгеній | UkrMiller | початківці | 2 | 19:28 | 19:04 |
13 | 4 | Кондрашов Михайло | lobster | початківці | 2 | 19:49 | 19:13 |
14 | 4 | Форманюк Руслан | початківці | 2 | 19:49 | 19:17 | |
15 | 5 | Булигін Дмитро | ursa | початківці | 2 | 19:51 | 19:30 |
16 | 10 | Климко Богдан | Atarax | чоловіки | 2 | 20:05 | 19:26 |
17 | 6 | Новосад Олександр | Ketmaster | початківці | 2 | 20:09 | 19:39 |
18 | 7 | Іванищук Іван | початківці | 2 | 20:10 | 19:27 | |
19 | 8 | Мацан Вадим | початківці | 2 | 20:34 | 19:47 | |
20 | 9 | Матиящук Андрій | Spyke | початківці | 2 | 21:01 | 20:16 |
21 | 10 | Поліщук Володимир | початківці | 2 | 21:10 | 19:45 | |
22 | 11 | Чернявський Сергій | seregacher | початківці | 2 | 21:24 | 20:14 |
23 | 12 | Адамович Андрій | TreNeR | початківці | 2 | 21:35 | 20:48 |
24 | 1 | Олійник Лілія | RedFoxik | жінки | 2 | 21:45 | 21:15 |
25 | 13 | Бурда Олександр | початківці | 2 | 22:09 | 21:24 | |
26 | сход | Місюра Тарас | початківці | 1 | 22:32 | 22:32 | |
27 | 14 | Шутяк Денис | denissmile | початківці | 2 | 22:51 | 20:03 |
28 | 15 | Клімов Юрій | початківці | 2 | 25:07 | 22:14 | |
29 | сход | Кравченко Олександр | початківці | 1 | 26:52 | 26:52 | |
30 | 2 | Антименюк Вікторія | Vika | жінки | 2 | 27:20 | 26:50 |
31 | 3 | Захарчук Ірина | tais | жінки | 2 | 28:20 | 27:20 |
32 | 16 | Валецький Роман | початківці | 2 | 29:17 | 26:37 | |
33 | сход | Клімов Дмитро | початківці | 1 | 31:05 | 31:05 | |
34 | 17 | Геращенко Владислав | початківці | 2 | 33:00 | 25:52 |
Трасса: діти, мастерс 40+
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | сход | Чужда Валерій | мастерс 40+ | 2 | 00:00 | 596:31:23 | |
2 | 1 | Тимощук Ілля | діти | 2 | 03:55 | 03:34 | |
3 | 2 | Кравченко Назарій | діти | 2 | 04:09 | 03:44 | |
4 | 3 | Бебко Артем | діти | 2 | 04:34 | 03:56 | |
5 | 4 | Пакуш Сергій | діти | 2 | 04:40 | 04:16 | |
6 | 5 | Штогрин Антон | діти | 2 | 05:18 | 04:52 | |
7 | 6 | Толстой Павло | діти | 2 | 05:31 | 05:11 | |
8 | 1 | Тимцо Юрій | karmen | мастерс 40+ | 2 | 16:04 | 15:50 |
9 | 2 | Мерченко Андрій | мастерс 40+ | 2 | 18:45 | 17:52 | |
10 | 3 | Соболєв Микола | sobol | мастерс 40+ | 2 | 22:29 | 21:40 |