2 этап Кубка Велокривбасса XC Eliminator (Велодень)
Кривой Рог
24.05.2015
Отчетов - 1
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 33
Всего участников в категории: 7
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 59
+
Кривой Рог
24.05.2015
Отчетов - 1
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины Элита" | ||||||
Категория: "Женщины Элита" | ||||||
Категория: "Женщины любители" | ||||||
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
1. Горынин Андрей - u-72 - жёлтые воды
2. Борона Евгений 3. Холда Владислав - vl@disl@v - Кривой Рог - Nalini team |
Категория: "Мужчины любители" | ||||||
Категория: "Юниоры 14-18 лет" | ||||||
1. Дубов Максим - dubov-1999@mail.ua - Кривой Рог - КДЮСШБогатырь
2. Поповка Владислав - vl@d - Кривой Рог 3. Щербина Владислав - Кривой Рог |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины Элита (Дистанция: 1 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | ДУБРОВ Виталий | |||||
2 | Мартинюк Дмитро | |||||
3 | Скубенко Владислав | |||||
4 | Сливинский Виктор | |||||
5 | Онищук Кирило | |||||
5 | Чигринский Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины Элита (Дистанция: 1 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Нивинская Дарья | |||||
2 | Кащук Ірина | |||||
3 | Срибная Алинка |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины любители (Дистанция: 1 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Петренко Карина | |||||
2 | Сподаренко Валерия | |||||
3 | Вовк Нина | |||||
4 | Дихтеренко Ольга | |||||
5 | Гавриш Анна | |||||
сход | Крючкова Светлана |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Дистанция: 1 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Горынин Андрей | |||||
2 | Борона Евгений | |||||
3 | Холда Владислав | |||||
4 | Андреев Олег |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины любители (Дистанция: 1 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Середкин Павел | |||||
2 | Рева Вячеслав | |||||
3 | Лаврухин Егор | |||||
4 | Кащук Владислав | |||||
5 | Леськив Михаил | |||||
6 | Вапельник Денис | |||||
7 | Должиков Константин | |||||
8 | Кращенко Богдан | |||||
3 в 1/4 | Петухов Максим | |||||
3 в 1/4 | Фабрый Александр | |||||
3 в 1/4 | Ярослав Ященко | |||||
3 в 1/4 | Кириенко Юрий | |||||
4 в 1/4 | Александр Копийченко | |||||
4 в 1/4 | Кокшин Рома | |||||
4 в 1/4 | Левченко Богдан | |||||
4 в 1/4 | Сонько Михаил | |||||
3 в 1/8 | Кушнарев Андрей | |||||
3 в 1/8 | Сологуб Михаил | |||||
3 в 1/8 | Кореневич Олег | |||||
3 в 1/8 | Праведников Дмитрий | |||||
3 в 1/8 | Воронин Александр | |||||
3 в 1/8 | Дудник александр | |||||
3 в 1/8 | Магомедов Тимур | |||||
4 в 1/8 | Федорович Андрей | |||||
4 в 1/8 | Бокатов Руслан | |||||
4 в 1/8 | Литвиненко Василий | |||||
4 в 1/8 | Сукач Николай | |||||
4 в 1/8 | Луцкий | |||||
сход | Чудинов Михаил | |||||
сход | Мирошниченко Виталий | |||||
сход | Крючков Сергей | |||||
сход | Куприенко Антон | |||||
сход | Салоид Иван |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниоры 14-18 лет (Дистанция: 1 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дубов Максим | |||||
2 | Поповка Владислав | |||||
3 | Щербина Владислав | |||||
4 | Хрустальов Андрій | |||||
5 | Семашкин Богдан | |||||
6 | Ангелов Даниил | |||||
7 | Любин Саша |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Кривой Рог | 43 | (72.9%) |
Желтые Воды | 3 | (5.1%) |
Киев | 1 | (1.7%) |
Кривий Ріг | 1 | (1.7%) |
Кривой Рог (Украина) | 1 | (1.7%) |
Кривой Рог Украина | 1 | (1.7%) |
Украина | 1 | (1.7%) |
Общее количество участников: 59