ХС "Чотири Стежки"
Місто Покров Нікопольський Район
18.10.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 14
Категория: Юніори дiвчата
Категория: Початківці Чоловікі
Категория: Жінки Початківці
Категория: Чоловіки Експерти
Категория: Жінки Експерти
Количество участников из городов:
Місто Покров Нікопольський Район
18.10.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Юніори" | ||||||
1. Зеленский Максим - Mak.Zelya - Никополь
2. Удовик Кирилл - bratudovika - Никополь - MotoR 3. Гринюк Дима - Дима Гринюк - Кривой Рог |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Зеленский Максим | 3 | 23:59 | 08:18 | 08:00 | 07:41 | 07:41 | 07:59 | 22.52 | 9.0 | ||
2 | Удовик Кирилл | 3 | 24:26 | 00:27 | 00:27 | 08:31 | 07:57 | 07:58 | 07:57 | 08:08 | 22.10 | 9.0 |
3 | Гринюк Дима | 3 | 25:22 | 01:23 | 00:56 | 08:48 | 08:17 | 08:17 | 08:17 | 08:27 | 21.29 | 9.0 |
4 | Кобыляшный Егор | 3 | 26:23 | 02:24 | 01:01 | 09:13 | 08:22 | 08:48 | 08:22 | 08:47 | 20.47 | 9.0 |
5 | Гмирянський Данило | 3 | 26:27 | 02:28 | 00:04 | 09:08 | 08:33 | 08:46 | 08:33 | 08:49 | 20.42 | 9.0 |
6 | Сипоренко Денис | 3 | 27:23 | 03:24 | 00:56 | 09:02 | 08:36 | 09:45 | 08:36 | 09:07 | 19.72 | 9.0 |
7 | Лагунов Єгор | 3 | 27:24 | 03:25 | 00:01 | 08:45 | 08:29 | 10:10 | 08:29 | 09:08 | 19.71 | 9.0 |
8 | Палец Андрей | 3 | 27:28 | 03:29 | 00:04 | 08:51 | 09:05 | 09:32 | 08:51 | 09:09 | 19.66 | 9.0 |
9 | Асташин Кирилл | 3 | 27:38 | 03:39 | 00:10 | 10:35 | 08:14 | 08:49 | 08:14 | 09:12 | 19.54 | 9.0 |
10 | Комаров Арсений | 3 | 27:48 | 03:49 | 00:10 | 09:45 | 09:01 | 09:02 | 09:01 | 09:16 | 19.42 | 9.0 |
11 | Нечипоренко Стас | 3 | 30:13 | 06:14 | 02:25 | 09:55 | 10:01 | 10:17 | 09:55 | 10:04 | 17.87 | 9.0 |
12 | Губа Роман | 3 | 32:53 | 08:54 | 02:40 | 11:11 | 10:43 | 10:59 | 10:43 | 10:57 | 16.42 | 9.0 |
13 | Олейник Дмитрий | 3 | 33:24 | 09:25 | 00:31 | 11:13 | 10:43 | 11:28 | 10:43 | 11:08 | 16.17 | 9.0 |
14 | Белогай Арсен | 2 | 25:36 | +круг | +круг | 09:46 | 15:50 | 09:46 | 12:48 | 14.06 | 6.0 |
Категория: Юніори дiвчата
Категория: Початківці Чоловікі
Категория: Жінки Початківці
Категория: Чоловіки Експерти
Категория: Жінки Експерти
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Никополь | 6 | (5.8%) |
Кривой Рог | 4 | (3.9%) |
Покров | 1 | (1.0%) |
Энергодар | 1 | (1.0%) |
Графики:
скачать график позиций "Юніори"+