Першість м. Рівного з велокросу
Ровно
25.10.2014
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велокрос Рівне 25-27.10
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Молодші юнаки Групова гонка 25.10, Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10, Юнаки старші Групова гонка 25.10
+
Ровно
25.10.2014
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велокрос Рівне 25-27.10
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Молодші юнаки Групова гонка 25.10, Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10, Юнаки старші Групова гонка 25.10
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Пилипчук Володимир | Юнаки старші Групова гонка 25.10 | 6 | 06:00 | 36:05 | |
2 | 2 | Панасюк Вадим | Юнаки старші Групова гонка 25.10 | 6 | 06:01 | 36:07 | |
3 | 1 | Пилипчук Віталій | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:03 | 24:15 | |
4 | 1 | Стецюк Дмитро | Din | Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10 | 7 | 06:07 | 42:53 |
5 | 2 | Гудима Олександр | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:10 | 24:40 | |
6 | 3 | Сименов Дмитро | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:11 | 24:47 | |
7 | 2 | Бурченя Юрій | Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10 | 7 | 06:16 | 43:55 | |
8 | 4 | Чертков Роман | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:19 | 25:17 | |
9 | 3 | Кудрик Олександр | Dark | Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10 | 7 | 06:20 | 44:25 |
10 | 5 | Раковський Віктор | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:23 | 25:32 | |
11 | 3 | Виноградов Олександр | Юнаки старші Групова гонка 25.10 | 6 | 06:29 | 38:58 | |
12 | 6 | Каштуров Богдан | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:32 | 26:10 | |
13 | 4 | Пастух Антон | Юнаки старші Групова гонка 25.10 | 6 | 06:39 | 39:59 | |
14 | 5 | Маркевич Олег | Юнаки старші Групова гонка 25.10 | 6 | 06:41 | 40:08 | |
15 | 7 | Андрійчук Микола | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:43 | 26:52 | |
16 | 6 | Гавор Віталій | Юнаки старші Групова гонка 25.10 | 6 | 06:44 | 40:28 | |
17 | 8 | Степанюк Роман | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:45 | 27:00 | |
18 | 7 | Франчук Андрій | Юнаки старші Групова гонка 25.10 | 6 | 06:45 | 40:30 | |
19 | 9 | Комчук Антон | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:51 | 27:25 | |
20 | 10 | Варварук Роман | Молодші юнаки Групова гонка 25.10 | 4 | 06:58 | 27:55 |