XC Велодень 2010
Днепропетровск
29.05.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Девушки, Дети
Трасса: I Полуфинал, II Полуфинал, Финал
+
Днепропетровск
29.05.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Девушки, Дети
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Марынец Егор | Дети | 2 | 04:11 | 03:50 |
2 | 1 | Конвисарова Кристина | Девушки | 3 | 04:25 | 03:56 |
3 | 2 | Барщков Олег | Дети | 2 | 04:37 | 04:37 |
4 | 2 | Чередниченко Светлана | Девушки | 3 | 04:39 | 04:36 |
5 | 6 | Иванченко Елена | Девушки | 1 | 04:48 | 04:48 |
6 | 3 | Сиренко Александра | Девушки | 3 | 04:54 | 04:21 |
7 | 3 | Баканин Герман | Дети | 2 | 05:14 | 05:09 |
8 | 4 | Галуков Сергей | Дети | 2 | 05:17 | 04:54 |
9 | 5 | Зворыкин Кирилл | Дети | 2 | 05:44 | 05:35 |
10 | 6 | Бакулин Глеб | Дети | 2 | 06:35 | 06:31 |
11 | 4 | Таран Татьяна | Девушки | 3 | 07:26 | 06:49 |
12 | 5 | Беззубкина Елена | Девушки | 3 | 08:13 | 07:48 |
13 | 7 | Супрун Евгений | Дети | 1 | 08:43 | 08:43 |
14 | 8 | Павлеева Е.И | Дети | 1 | 08:46 | 08:46 |
15 | 7 | Покровська Алiна | Девушки | 1 | 12:59 | 12:59 |
16 | 8 | Аверкина | Девушки | 1 | 19:43 | 19:43 |
17 | 9 | Беркут Нина | Девушки | 1 | 19:44 | 19:44 |
18 | 10 | Калинина Яна | Девушки | 1 | 20:47 | 20:47 |
Трасса: I Полуфинал, II Полуфинал, Финал
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Закора Евгений | II Полуфинал | 3 | 05:17 | 05:09 |
2 | 1 | Пустовгаров Андрей | Финал | 2 | 05:27 | 05:08 |
3 | 2 | Работенко Максим | Финал | 2 | 05:28 | 05:16 |
4 | 3 | Грек Олег | Финал | 2 | 05:30 | 05:11 |
5 | 16 | Закора Евгений | Финал | 1 | 05:31 | 05:31 |
6 | 4 | Пожиганов Вадим | Финал | 2 | 05:32 | 05:22 |
7 | 2 | Грек Олег | II Полуфинал | 3 | 05:35 | 05:19 |
8 | 5 | Бирюков Алексей | Финал | 2 | 05:38 | 05:25 |
9 | 6 | Ефименко Алексей | Финал | 2 | 05:42 | 05:22 |
10 | 3 | Дегтяренко Евгений | II Полуфинал | 3 | 05:43 | 05:31 |
11 | 1 | Бирюков Алексей | I Полуфинал | 3 | 05:48 | 05:45 |
12 | 4 | Андреев Александр | II Полуфинал | 3 | 05:50 | 05:33 |
13 | 5 | Пустовгаров Андрей | II Полуфинал | 3 | 05:50 | 05:33 |
14 | 7 | Мишенко Евгений | Финал | 2 | 05:50 | 05:29 |
15 | 2 | Пожиганов Вадим | I Полуфинал | 3 | 05:51 | 05:44 |
16 | 8 | Горынин Андрей | Финал | 2 | 05:52 | 05:31 |
17 | 3 | Работенко Максим | I Полуфинал | 3 | 05:53 | 05:41 |
18 | 6 | Мишенко Евгений | II Полуфинал | 3 | 05:53 | 05:33 |
19 | вне зачета | Козинов Сергей | Финал | 2 | 05:53 | 05:31 |
20 | 7 | Горынин Андрей | II Полуфинал | 3 | 05:54 | 05:36 |
21 | 9 | Андреев Александр | Финал | 2 | 05:56 | 05:33 |
22 | 4 | Ефименко Алексей | I Полуфинал | 3 | 05:57 | 05:48 |
23 | 8 | Работенко Иван | II Полуфинал | 3 | 05:57 | 05:47 |
24 | 10 | Работенко Иван | Финал | 2 | 06:01 | 05:37 |
25 | 11 | Титков | Финал | 2 | 06:01 | 05:32 |
26 | 12 | Таран Игорь | Финал | 2 | 06:04 | 05:37 |
27 | 9 | Виндерских Евгений | II Полуфинал | 3 | 06:05 | 05:59 |
28 | 10 | Томасон Иван | II Полуфинал | 3 | 06:07 | 06:00 |
29 | 5 | Таран Игорь | I Полуфинал | 3 | 06:15 | 05:38 |
30 | 13 | Гузь Владислав | Финал | 2 | 06:15 | 05:45 |
31 | 6 | Мищенко Игорь | I Полуфинал | 3 | 06:16 | 06:09 |
32 | 7 | Титков | I Полуфинал | 3 | 06:17 | 05:58 |
33 | 14 | Виндерских Евгений | Финал | 2 | 06:19 | 05:49 |
34 | 8 | Ткачук Андрей | I Полуфинал | 3 | 06:25 | 06:00 |
35 | 11 | Бадица Валерий | II Полуфинал | 3 | 06:26 | 06:10 |
36 | 9 | Гузь Владислав | I Полуфинал | 3 | 06:27 | 06:06 |
37 | 17 | Ткачук Андрей | Финал | 1 | 06:27 | 06:27 |
38 | 15 | Мищенко Игорь | Финал | 2 | 06:32 | 06:00 |
39 | 12 | Колов Евгений | II Полуфинал | 3 | 06:38 | 06:01 |
40 | 13 | Иванченко Николай | II Полуфинал | 3 | 06:38 | 06:25 |
41 | 10 | Залевский Вадим | I Полуфинал | 3 | 06:39 | 06:10 |
42 | 14 | Покровский Алексей | II Полуфинал | 3 | 06:39 | 06:27 |
43 | 11 | Платонов Николай | I Полуфинал | 3 | 06:41 | 06:36 |
44 | 15 | Кузьменко Иван | II Полуфинал | 3 | 06:41 | 06:27 |
45 | 16 | Дзюба Александр | II Полуфинал | 3 | 06:47 | 06:20 |
46 | 17 | Немыря Артем | II Полуфинал | 3 | 06:49 | 06:31 |
47 | 18 | Бадица Валерий | Финал | 1 | 06:51 | 06:51 |
48 | 18 | Максименко Владимир | II Полуфинал | 3 | 06:52 | 06:30 |
49 | 19 | Чиборак Данил | II Полуфинал | 3 | 06:54 | 06:31 |
50 | 20 | Корнеенков Александр | II Полуфинал | 3 | 06:57 | 06:23 |
51 | 12 | Головкин Виталий | I Полуфинал | 3 | 07:05 | 06:38 |
52 | 13 | Колисниченко Владимир | I Полуфинал | 3 | 07:20 | 07:02 |
53 | 14 | Лащенко Егор | I Полуфинал | 3 | 07:25 | 06:43 |
54 | 21 | Тонконог Андрей | II Полуфинал | 3 | 07:25 | 06:58 |
55 | 22 | Герасимов Владимир | II Полуфинал | 3 | 07:31 | 07:00 |
56 | 15 | Глушко Александр | I Полуфинал | 3 | 07:32 | 07:14 |
57 | 16 | Белый Александр | I Полуфинал | 3 | 07:33 | 07:14 |
58 | 35 | Мякушев Евгений | I Полуфинал | 1 | 07:33 | 07:33 |
59 | 23 | Грушко Вадим | II Полуфинал | 3 | 07:34 | 07:10 |
60 | 17 | Залевский Виниамин | I Полуфинал | 3 | 07:36 | 06:23 |
61 | 18 | Шеремет Дмитрий | I Полуфинал | 3 | 07:38 | 07:04 |
62 | 24 | Кривобок Александр | II Полуфинал | 3 | 07:40 | 07:27 |
63 | 19 | Кукуев Игорь | I Полуфинал | 3 | 07:49 | 07:26 |
64 | 25 | Котляров Евгений | II Полуфинал | 3 | 07:49 | 06:44 |
65 | 31 | Поварев Вадим | II Полуфинал | 2 | 07:49 | 07:43 |
66 | 26 | Чернышев Александр | II Полуфинал | 3 | 07:51 | 07:43 |
67 | 20 | Чернецкий Антон | I Полуфинал | 3 | 07:52 | 07:18 |
68 | 21 | Мануев | I Полуфинал | 3 | 07:52 | 07:41 |
69 | 35 | Пельковский | II Полуфинал | 1 | 07:56 | 07:56 |
70 | 22 | Устенко Артем | I Полуфинал | 3 | 07:57 | 07:34 |
71 | 27 | Глущенко Алексей | II Полуфинал | 3 | 07:58 | 07:35 |
72 | 23 | Гондарь Игорь | I Полуфинал | 3 | 08:08 | 07:52 |
73 | 24 | Безродных Кирилл | I Полуфинал | 3 | 08:09 | 07:44 |
74 | 25 | Шустик Денис | I Полуфинал | 3 | 08:09 | 07:41 |
75 | 26 | Белый Александр | I Полуфинал | 3 | 08:11 | 08:01 |
76 | 27 | Ермоленко Александр | I Полуфинал | 3 | 08:12 | 08:06 |
77 | 33 | Сигалов Михаил | I Полуфинал | 2 | 08:15 | 07:29 |
78 | 28 | Ступак Владислав | I Полуфинал | 3 | 08:21 | 07:52 |
79 | 28 | Похвищев Сергей | II Полуфинал | 3 | 08:21 | 08:03 |
80 | 29 | Музыка Владимир | I Полуфинал | 3 | 08:22 | 08:09 |
81 | 32 | Кременя Роман | II Полуфинал | 2 | 08:23 | 07:35 |
82 | 30 | Кирсанов Алексей | I Полуфинал | 3 | 08:25 | 07:56 |
83 | 29 | Осадчук | II Полуфинал | 3 | 08:26 | 08:05 |
84 | 30 | Якимчук Дмитрий | II Полуфинал | 3 | 08:27 | 07:47 |
85 | 31 | Григорьев Тимофей | I Полуфинал | 3 | 08:34 | 08:12 |
86 | 36 | Шишлов Сергей | II Полуфинал | 1 | 08:58 | 08:58 |
87 | 36 | Черкокалов Александр | I Полуфинал | 1 | 09:04 | 09:04 |
88 | 34 | Федоренко Евгений | I Полуфинал | 2 | 09:07 | 08:42 |
89 | 33 | Пальченко Александр | II Полуфинал | 2 | 09:38 | 08:42 |
90 | 37 | Водопьян | I Полуфинал | 1 | 09:48 | 09:48 |
91 | 38 | Железняков Юрий | I Полуфинал | 1 | 09:49 | 09:49 |
92 | 32 | Маргитич Виктор | I Полуфинал | 3 | 09:59 | 09:20 |
93 | 34 | Науменко Евгений | II Полуфинал | 2 | 11:52 | 07:40 |