Відкрита першість м.Броварів по XCO серед школярів
Киев-Бровары
12.05.2019
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Х 9-11, 3. Х 14-15
Трасса: 4. Х 16-17, 5. Д 9-11
Трасса: 2. Х 12-13
Трасса: 6. Д 12-13
+
Киев-Бровары
12.05.2019
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Х 9-11, 3. Х 14-15
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Сокол Іван | 3. Х 14-15 | 2 | 10:18 | |
2 | 2 | Матвієнко Назар | 3. Х 14-15 | 2 | 10:20 | 00:02 |
3 | 3 | Река Вадим | 3. Х 14-15 | 2 | 11:36 | 01:18 |
4 | 4 | Резніченко Андрій | 3. Х 14-15 | 2 | 11:37 | 01:19 |
5 | 5 | Папижук Денис | 3. Х 14-15 | 2 | 12:37 | 02:19 |
6 | 1 | Батуревич Роман | 1. Х 9-11 | 1 | 03:22 | +круг |
7 | 2 | Бреус Марк | 1. Х 9-11 | 1 | 03:37 | 00:15 |
8 | 3 | Рожков Евген | 1. Х 9-11 | 1 | 03:43 | 00:21 |
9 | 4 | Cивченко Андрей | 1. Х 9-11 | 1 | 03:45 | 00:23 |
10 | 5 | Коваль Іван | 1. Х 9-11 | 1 | 03:47 | 00:25 |
11 | 6 | Кривицький Микола | 1. Х 9-11 | 1 | 03:49 | 00:27 |
12 | 7 | Дюжев Андрей | 1. Х 9-11 | 1 | 03:50 | 00:28 |
13 | 8 | Морозович Назар | 1. Х 9-11 | 1 | 03:56 | 00:34 |
14 | 9 | Аннаєв Назар | 1. Х 9-11 | 1 | 04:02 | 00:40 |
15 | 10 | Куліш Артем | 1. Х 9-11 | 1 | 04:04 | 00:42 |
16 | 11 | Гладкий Олександр | 1. Х 9-11 | 1 | 04:11 | 00:49 |
17 | 12 | Козачук Іван | 1. Х 9-11 | 1 | 04:51 | 01:29 |
18 | 13 | Зозуля Ярослав | 1. Х 9-11 | 1 | 04:56 | 01:34 |
19 | 14 | Ерчак Кирил | 1. Х 9-11 | 1 | 04:59 | 01:37 |
20 | 15 | Єсипенко Юрій | 1. Х 9-11 | 1 | 06:09 | 02:47 |
Трасса: 4. Х 16-17, 5. Д 9-11
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Паламарчук Андрей | 4. Х 16-17 | 3 | 13:53 | ||
2 | 2 | Макаренко Максим | ALLex | 4. Х 16-17 | 3 | 14:04 | 00:11 |
3 | 3 | Шелест Нікіта | 4. Х 16-17 | 2 | 09:46 | +круг | |
4 | 1 | Ільченко Злата | 5. Д 9-11 | 1 | 04:13 | +круг | |
5 | 2 | Бреус Еліс | 5. Д 9-11 | 1 | 04:15 | 00:02 | |
6 | 3 | Шурухіна Марина | 5. Д 9-11 | 1 | 04:58 | 00:45 |
Трасса: 2. Х 12-13
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Козік Назар | 2. Х 12-13 | 05:32 | |
2 | 2 | Ільченко Платон | 2. Х 12-13 | 05:46 | 00:14 |
3 | 3 | Безручко Богдан | 2. Х 12-13 | 06:21 | 00:49 |
4 | 4 | Ярош Борис | 2. Х 12-13 | 06:24 | 00:52 |
Трасса: 6. Д 12-13
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Кондрашова Лариса | 6. Д 12-13 | 06:16 |