XC Золотая осень 29-30.10.Сумы.
Сумы
30.10.2011
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Open 18-39, Мужчины 40+
Трасса: Спортсмены, Элита
+
Сумы
30.10.2011
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Open 18-39, Мужчины 40+
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Сенчук Сергей | Open 18-39 | 3 | 50:53 | |
2 | 2 | Башков Дмитрий | Open 18-39 | 3 | 51:58 | 01:05 |
3 | 1 | Титаренко Станислав | Мужчины 40+ | 3 | 52:05 | 01:12 |
4 | 2 | Торяник Евгений | Мужчины 40+ | 3 | 52:19 | 01:26 |
5 | 3 | Дорофеев Виталий | Open 18-39 | 3 | 52:56 | 02:03 |
6 | 4 | Токарь Юрий | Open 18-39 | 3 | 53:40 | 02:47 |
7 | 5 | Польской Алексей | Open 18-39 | 3 | 54:01 | 03:08 |
8 | 6 | Черевко Андрей | Open 18-39 | 3 | 54:07 | 03:14 |
9 | 7 | Шилижинский Владимир | Open 18-39 | 3 | 54:45 | 03:52 |
10 | 8 | Зенин Петр | Open 18-39 | 3 | 54:52 | 03:59 |
11 | 9 | Бельмас Сергей | Open 18-39 | 3 | 55:14 | 04:21 |
12 | 10 | Гуменюк Сергей | Open 18-39 | 3 | 56:18 | 05:25 |
13 | 11 | Вождаенко Ярослав | Open 18-39 | 3 | 56:34 | 05:41 |
14 | 12 | Масалитин Евгений | Open 18-39 | 3 | 57:13 | 06:20 |
15 | 3 | Гримайло Игорь | Мужчины 40+ | 3 | 59:10 | 08:17 |
16 | 13 | Карпенко Андрей | Open 18-39 | 3 | 59:45 | 08:52 |
17 | 14 | Щербацкий Андрей | Open 18-39 | 3 | 1:00:36 | 09:43 |
18 | 15 | Головченко Вячеслав | Open 18-39 | 3 | 1:00:46 | 09:53 |
19 | 4 | Дурнев Александр | Мужчины 40+ | 3 | 1:01:04 | 10:11 |
20 | 16 | Неделюк Денис | Open 18-39 | 3 | 1:01:58 | 11:05 |
21 | 5 | Аксюта Николай | Мужчины 40+ | 3 | 1:03:53 | 13:00 |
22 | 17 | Водолага Виктор | Open 18-39 | 3 | 1:05:58 | 15:05 |
23 | 18 | Даценко Виталий | Open 18-39 | 3 | 1:07:26 | 16:33 |
24 | 6 | Захлевский Виктор | Мужчины 40+ | 3 | 1:09:13 | 18:20 |
25 | 19 | Иванюта Владимир | Open 18-39 | 3 | 1:10:08 | 19:15 |
26 | 20 | Житинев Станислав | Open 18-39 | 3 | 1:11:51 | 20:58 |
27 | 21 | Гуменюк Марина | Open 18-39 | 2 | 1:01:02 | +круг |
28 | 22 | Зломан Андрей | Open 18-39 | 1 | 28:41 | +круг |
Трасса: Спортсмены, Элита
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Заволокин Алексей | Элита | 5 | 1:40:28 | |
2 | 2 | Сергиенко Денис | Элита | 5 | 1:41:23 | 00:55 |
3 | 3 | Кальченко Игорь | Элита | 5 | 1:46:31 | 06:03 |
4 | 4 | Усольцев Алексей | Элита | 5 | 1:55:08 | 14:40 |
5 | 5 | Маруняк Никита | Элита | 5 | 1:56:57 | 16:29 |
6 | 6 | Сударев Дмитрий | Элита | 5 | 1:58:16 | 17:48 |
7 | 7 | Вергелес Анна | Элита | 5 | 1:58:36 | 18:08 |
8 | 8 | Лозенко Александр | Элита | 4 | 1:45:13 | +круг |
9 | 9 | Приходько Константин | Элита | 4 | 1:48:53 | 03:40 |
10 | 1 | Дубіков Валера | Спортсмены | 3 | 1:03:05 | +круг |
11 | 2 | Заболотный Слава | Спортсмены | 3 | 1:04:01 | 00:56 |
12 | 3 | Ковалев Саша | Спортсмены | 3 | 1:06:42 | 03:37 |
13 | 4 | Малашенко Андрей | Спортсмены | 2 | 1:00:49 | +круг |
14 | 5 | Заболотный Владислав | Спортсмены | 1 | 30:26 | +круг |