Goloseevo Trail Run Half Marathon
Киев
18.06.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Goloseevo Trail Run
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. 21 км Ж: 18 - 29, 2. 21 км Ж: 30 - 39, 3. 21 км Ж: 40 - 49, 4. 21 км Ж: 50 - 59, 5. 21 км М: 14 - 17, 6. 21 км М: 18 - 29, 7. 21 км М: 30 - 39, 8. 21 км М: 40 - 49, 9. 21 км М: 50 - 59
Трасса: 10. 10 км ЖЕН, 11. 10 км МУЖ, 12. 10 км скандинавская ходьба, 13. 10 км ГАЙД РАННЕР
+
Киев
18.06.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Goloseevo Trail Run
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. 21 км Ж: 18 - 29, 2. 21 км Ж: 30 - 39, 3. 21 км Ж: 40 - 49, 4. 21 км Ж: 50 - 59, 5. 21 км М: 14 - 17, 6. 21 км М: 18 - 29, 7. 21 км М: 30 - 39, 8. 21 км М: 40 - 49, 9. 21 км М: 50 - 59
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Попов Сергей | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:28:59 | |
2 | 2 | Буцко Володимир | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:31:22 | 02:23 |
3 | 3 | Борисенко Олексій | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:31:59 | 03:00 |
4 | 4 | Скороход Олександр | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:35:39 | 06:40 |
5 | 5 | Ласкаржевський Владислав | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:37:48 | 08:49 |
6 | 1 | Карапась Николай | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:41:35 | 12:36 |
7 | 1 | Трухан Игорь | 9. 21 км М: 50 - 59 | 1:41:35 | 12:36 |
8 | 1 | Калініченко Ганна | 1. 21 км Ж: 18 - 29 | 1:41:47 | 12:48 |
9 | 6 | Малежик Дмитро | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:41:49 | 12:50 |
10 | 2 | Хмара Игорь | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:42:08 | 13:09 |
11 | 7 | Горбушко Ярослав | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:43:12 | 14:13 |
12 | 2 | Фотинюк Володимир | 9. 21 км М: 50 - 59 | 1:43:26 | 14:27 |
13 | 8 | Шаматайло Тарас | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:43:43 | 14:44 |
14 | 3 | Veselka Oleksandr | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:43:58 | 14:59 |
15 | 9 | Лапшин Александр | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:44:17 | 15:18 |
16 | 4 | Калашник коля | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:45:02 | 16:03 |
17 | 10 | Goncharuk Ruslan | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:45:08 | 16:09 |
18 | 11 | Osypchuk Alexandr | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:45:46 | 16:47 |
19 | 12 | Мелещенко Дмитро | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:45:48 | 16:49 |
20 | 13 | Харитонский Олег | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:45:58 | 16:59 |
21 | 14 | Блануца Андрій | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:46:16 | 17:17 |
22 | 15 | Божко Константин | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:47:04 | 18:05 |
23 | 16 | Нікітін Микола | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:47:16 | 18:17 |
24 | 17 | Фатєєв Андрій | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:47:49 | 18:50 |
25 | 18 | Кононенко Алексей | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:48:59 | 20:00 |
26 | 5 | Поруцкий Любомир | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:49:04 | 20:05 |
27 | 1 | Арзяев Олександр | 8. 21 км М: 40 - 49 | 1:49:11 | 20:12 |
28 | 2 | Соколов Евгений | 8. 21 км М: 40 - 49 | 1:50:07 | 21:08 |
29 | 19 | Великодный Алексей | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:50:28 | 21:29 |
30 | 20 | Ievgen GERASIMENKO | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:50:33 | 21:34 |
31 | 3 | Сидоренко Михайло | 8. 21 км М: 40 - 49 | 1:51:44 | 22:45 |
32 | 4 | Bentz Joachim | 8. 21 км М: 40 - 49 | 1:51:53 | 22:54 |
33 | 6 | Николайчук Михаил | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:52:02 | 23:03 |
34 | 7 | Журавлёв Сергей | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:53:07 | 24:08 |
35 | 21 | Череповский Дмитрий | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:53:54 | 24:55 |
36 | 5 | Швачка Олександр | 8. 21 км М: 40 - 49 | 1:54:15 | 25:16 |
37 | 8 | Дзюбынский Владимир | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:54:25 | 25:26 |
38 | 22 | Габай Эдуард | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:54:36 | 25:37 |
39 | 2 | Минарченко Natasha | 1. 21 км Ж: 18 - 29 | 1:55:02 | 26:03 |
40 | 9 | Kainara Yevgen | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:55:47 | 26:48 |
41 | 23 | Андрей Усенко | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:57:19 | 28:20 |
42 | 10 | Гончаренко Кирилл | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:57:37 | 28:38 |
43 | 11 | Марциновский Артур | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:57:59 | 29:00 |
44 | 24 | Кулаковский Юрий | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:58:19 | 29:20 |
45 | 1 | Андрушкевич Ольга | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 1:58:38 | 29:39 |
46 | 12 | Koncha Oleksandr | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:58:47 | 29:48 |
47 | 6 | Лукашов Серій | 8. 21 км М: 40 - 49 | 1:58:52 | 29:53 |
48 | 3 | Гурбик Андрій | 9. 21 км М: 50 - 59 | 1:58:53 | 29:54 |
49 | 3 | Griffen Yulia | 1. 21 км Ж: 18 - 29 | 1:59:10 | 30:11 |
50 | 25 | Шпильчин Віталій | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:59:10 | 30:11 |
51 | 13 | Власов Тимофей | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:59:15 | 30:16 |
52 | 14 | Kriuchek Mykhail | 6. 21 км М: 18 - 29 | 1:59:36 | 30:37 |
53 | 26 | Корнеев Корней | 7. 21 км М: 30 - 39 | 1:59:37 | 30:38 |
54 | 27 | Ваганов Александр | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:00:00 | 31:01 |
55 | 15 | Денделєв Артем | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:00:03 | 31:04 |
56 | 16 | Сударев Дмитрий | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:00:06 | 31:07 |
57 | 28 | Lysenko Andrii | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:00:08 | 31:09 |
58 | 4 | Бондарев Константин | 9. 21 км М: 50 - 59 | 2:00:29 | 31:30 |
59 | 7 | Годлевский Виталий | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:01:18 | 32:19 |
60 | 1 | Гелета Руслан | 5. 21 км М: 14 - 17 | 2:01:29 | 32:30 |
61 | 29 | Вергун Артем | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:01:30 | 32:31 |
62 | 17 | Рекало Александр | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:01:33 | 32:34 |
63 | 30 | Баженов Николай | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:01:34 | 32:35 |
64 | 8 | Сазонов Виталий | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:02:54 | 33:55 |
65 | 2 | Левенцова ИрррА | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:03:02 | 34:03 |
66 | 31 | Дубовий Павло | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:04:29 | 35:30 |
67 | 9 | Андриевский Виталий | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:04:44 | 35:45 |
68 | 32 | Тихончук Ярослав | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:06:10 | 37:11 |
69 | 33 | Buschuk Andrey | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:07:13 | 38:14 |
70 | 18 | Нестерец Евгений | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:07:18 | 38:19 |
71 | 34 | Filipovych Volodymyr | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:07:26 | 38:27 |
72 | 5 | Дешунин Сергей | 9. 21 км М: 50 - 59 | 2:07:37 | 38:38 |
73 | 3 | Tasanova Oksana | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:07:38 | 38:39 |
74 | 4 | Дидковская Елена | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:07:43 | 38:44 |
75 | 6 | Яковлев Евгений | 9. 21 км М: 50 - 59 | 2:08:46 | 39:47 |
76 | 10 | Сохнич Влад | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:09:25 | 40:26 |
77 | 19 | Гунько/GUNKO Игорь/IGOR | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:09:35 | 40:36 |
78 | 35 | Kravchenko Dmitriy | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:09:39 | 40:40 |
79 | 11 | Мазунін Владислав | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:09:59 | 41:00 |
80 | 5 | Сорока Наталья | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:10:00 | 41:01 |
81 | 36 | Rafalskyi Maksym | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:10:11 | 41:12 |
82 | 37 | Самодед Алексей | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:10:12 | 41:13 |
83 | 12 | Круковский Алексей | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:11:06 | 42:07 |
84 | 20 | Антонюк Александр | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:11:19 | 42:20 |
85 | 38 | Миленко Константин | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:11:22 | 42:23 |
86 | 13 | Туркулевич Евгений | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:11:58 | 42:59 |
87 | 39 | Великодний Артем | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:12:15 | 43:16 |
88 | 14 | Герасимов максим | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:12:33 | 43:34 |
89 | 40 | Жураківський Роман | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:13:18 | 44:19 |
90 | 6 | Николаенко Светлана | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:13:31 | 44:32 |
91 | 4 | Дідух Світлана | 1. 21 км Ж: 18 - 29 | 2:13:47 | 44:48 |
92 | 41 | Черкасов Олег | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:13:48 | 44:49 |
93 | 42 | Вичев Сергей | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:15:15 | 46:16 |
94 | 5 | Киреева Оксана | 1. 21 км Ж: 18 - 29 | 2:15:36 | 46:37 |
95 | 21 | Кищак Виктор | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:16:09 | 47:10 |
96 | 43 | Prudnikov Dmytro | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:16:48 | 47:49 |
97 | 6 | Sugar Mary | 1. 21 км Ж: 18 - 29 | 2:17:32 | 48:33 |
98 | 22 | Шендерей Никита | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:18:28 | 49:29 |
99 | 23 | Полищук Евгений | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:18:29 | 49:30 |
100 | 7 | Hrek Marta | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:19:09 | 50:10 |
101 | 44 | Снаговский Александр | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:19:10 | 50:11 |
102 | 24 | Подгурский Ярослав | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:20:01 | 51:02 |
103 | 45 | Salov Kostiantyn | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:21:18 | 52:19 |
104 | 46 | Shepelenko Andrey | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:22:21 | 53:22 |
105 | 47 | Співак Сергій | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:22:34 | 53:35 |
106 | 48 | Соболев Юрий | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:23:09 | 54:10 |
107 | 15 | Плиска Василь | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:23:25 | 54:26 |
108 | 8 | Хомич Оксана | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:23:26 | 54:27 |
109 | 9 | Грицан Лара | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:25:37 | 56:38 |
110 | 49 | Слободянюк Антон | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:25:38 | 56:39 |
111 | 25 | Сокур Станислав | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:26:51 | 57:52 |
112 | 10 | Valuyska Anna | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:27:23 | 58:24 |
113 | 16 | Лаппо Дмитрий | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:27:54 | 58:55 |
114 | 7 | Максименко Дария | 1. 21 км Ж: 18 - 29 | 2:28:09 | 59:10 |
115 | 1 | Чаплинская Вера | 3. 21 км Ж: 40 - 49 | 2:28:37 | 59:38 |
116 | 11 | Галстян Ирина | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:28:42 | 59:43 |
117 | 1 | Гелета Светлана | 4. 21 км Ж: 50 - 59 | 2:32:11 | 1:03:12 |
118 | 26 | Данилов Андрей | 6. 21 км М: 18 - 29 | 2:35:37 | 1:06:38 |
119 | 8 | Шпак Валерия | 1. 21 км Ж: 18 - 29 | 2:35:38 | 1:06:39 |
120 | 12 | Ковалевская Наталия | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:37:26 | 1:08:27 |
121 | 50 | Чернявский Роман | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:37:49 | 1:08:50 |
122 | 13 | Stashenko Valentyna | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:39:54 | 1:10:55 |
123 | 14 | Радзивилл Виктория | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:40:19 | 1:11:20 |
124 | 2 | Филоненко Людмила | 4. 21 км Ж: 50 - 59 | 2:41:32 | 1:12:33 |
125 | 15 | Чван Мария | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:42:51 | 1:13:52 |
126 | 51 | Рыбаков Евгений | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:46:43 | 1:17:44 |
127 | 52 | Ovadenko Iurii | 7. 21 км М: 30 - 39 | 2:51:08 | 1:22:09 |
128 | 17 | Соломенко Игорь | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:51:57 | 1:22:58 |
129 | 16 | Коршак Юлия | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 2:57:05 | 1:28:06 |
130 | 18 | Герасимук Алексей | 8. 21 км М: 40 - 49 | 2:57:33 | 1:28:34 |
131 | 17 | Дейснер Дарья | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 3:04:13 | 1:35:14 |
132 | 18 | Длушко Валентина | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 3:05:37 | 1:36:38 |
133 | 19 | Чернобривец Елена | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 3:07:39 | 1:38:40 |
134 | 53 | Крищенко Виталий | 7. 21 км М: 30 - 39 | 3:07:42 | 1:38:43 |
135 | 3 | Ищенко iryna | 4. 21 км Ж: 50 - 59 | 3:18:30 | 1:49:31 |
136 | 20 | Дерновская Юлия | 2. 21 км Ж: 30 - 39 | 3:27:32 | 1:58:33 |
137 | 19 | Горовой Вадим | 8. 21 км М: 40 - 49 | 3:28:16 | 1:59:17 |
Трасса: 10. 10 км ЖЕН, 11. 10 км МУЖ, 12. 10 км скандинавская ходьба, 13. 10 км ГАЙД РАННЕР
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Хадыко Александр | 11. 10 км МУЖ | 35:48 | |
2 | 2 | Бабій Олексій | 11. 10 км МУЖ | 41:01 | 05:13 |
3 | 3 | Солодюк Андрій | 11. 10 км МУЖ | 41:06 | 05:18 |
4 | 1 | Петрова Мария | 10. 10 км ЖЕН | 42:59 | 07:11 |
5 | 2 | Яроцька Ольга | 10. 10 км ЖЕН | 43:39 | 07:51 |
6 | 4 | Пархоменко Олег | 11. 10 км МУЖ | 43:57 | 08:09 |
7 | 5 | Lyba Aleksandr | 11. 10 км МУЖ | 43:58 | 08:10 |
8 | 6 | Волошин Віталій | 11. 10 км МУЖ | 45:01 | 09:13 |
9 | 3 | Забожчук Тетяна | 10. 10 км ЖЕН | 45:47 | 09:59 |
10 | 7 | Лебедєв Костянтин | 11. 10 км МУЖ | 45:50 | 10:02 |
11 | 8 | Максимов Павел | 11. 10 км МУЖ | 46:53 | 11:05 |
12 | 4 | Пархоменко Александра | 10. 10 км ЖЕН | 47:18 | 11:30 |
13 | 9 | Кондрук Валерій | 11. 10 км МУЖ | 47:19 | 11:31 |
14 | 5 | Пузий Анастасия | 10. 10 км ЖЕН | 49:11 | 13:23 |
15 | 10 | Сикан Илья | 11. 10 км МУЖ | 49:28 | 13:40 |
16 | 6 | Сердюк Євгенія | 10. 10 км ЖЕН | 49:32 | 13:44 |
17 | 11 | Усенко Алексей | 11. 10 км МУЖ | 49:32 | 13:44 |
18 | 12 | Абажер саша | 11. 10 км МУЖ | 50:40 | 14:52 |
19 | 13 | Митлицкий Александр | 11. 10 км МУЖ | 51:42 | 15:54 |
20 | 14 | Ващенко Андрей | 11. 10 км МУЖ | 52:25 | 16:37 |
21 | 15 | Дорошенко Дмитрий | 11. 10 км МУЖ | 52:42 | 16:54 |
22 | 16 | Syrotenko Oleksii | 11. 10 км МУЖ | 53:15 | 17:27 |
23 | 17 | Кубенко Олег | 11. 10 км МУЖ | 53:20 | 17:32 |
24 | 18 | Плиска Сергей | 11. 10 км МУЖ | 53:37 | 17:49 |
25 | 19 | Пузанов Олег | 11. 10 км МУЖ | 54:03 | 18:15 |
26 | 20 | Petrenko Sergey | 11. 10 км МУЖ | 54:12 | 18:24 |
27 | 21 | Олексієнко Андрій | 11. 10 км МУЖ | 54:43 | 18:55 |
28 | 22 | Яковенко Тарас | 11. 10 км МУЖ | 54:55 | 19:07 |
29 | 23 | Костюченко Дмитро | 11. 10 км МУЖ | 55:54 | 20:06 |
30 | 24 | Смирнов Евгений | 11. 10 км МУЖ | 56:20 | 20:32 |
31 | 25 | Овчаров Денис | 11. 10 км МУЖ | 56:43 | 20:55 |
32 | 7 | Шморгун Олеся | 10. 10 км ЖЕН | 57:18 | 21:30 |
33 | 8 | Serbin Iryna | 10. 10 км ЖЕН | 57:27 | 21:39 |
34 | 9 | Купіна Леля | 10. 10 км ЖЕН | 58:11 | 22:23 |
35 | 26 | Барановський Олексій | 11. 10 км МУЖ | 58:32 | 22:44 |
36 | 27 | Викторов Денис | 11. 10 км МУЖ | 58:44 | 22:56 |
37 | 10 | Оноприенко Татьяна | 10. 10 км ЖЕН | 59:32 | 23:44 |
38 | 28 | Золотько Дмитрий | 11. 10 км МУЖ | 59:37 | 23:49 |
39 | 1 | Бруль Константин | 13. 10 км ГАЙД РАННЕР | 59:41 | 23:53 |
40 | 1 | Гермаш Дарья | 13. 10 км ГАЙД РАННЕР | 59:41 | 23:53 |
41 | 29 | Кобирниченко Артем | 11. 10 км МУЖ | 1:01:46 | 25:58 |
42 | 30 | Сербин Олег | 11. 10 км МУЖ | 1:01:52 | 26:04 |
43 | 11 | Ющенко Елена | 10. 10 км ЖЕН | 1:02:10 | 26:22 |
44 | 31 | Шемет Роман | 11. 10 км МУЖ | 1:03:31 | 27:43 |
45 | 12 | Кульчицкая Наталья | 10. 10 км ЖЕН | 1:03:34 | 27:46 |
46 | 32 | Рыбченко Александр | 11. 10 км МУЖ | 1:05:13 | 29:25 |
47 | 33 | Соколовський Володимир | 11. 10 км МУЖ | 1:05:27 | 29:39 |
48 | 34 | Тайметов Ансар | 11. 10 км МУЖ | 1:06:10 | 30:22 |
49 | 35 | Щёголь Виталий | 11. 10 км МУЖ | 1:08:23 | 32:35 |
50 | 2 | Рубель Руслан | 13. 10 км ГАЙД РАННЕР | 1:08:51 | 33:03 |
51 | 2 | Гузий Василий | 13. 10 км ГАЙД РАННЕР | 1:08:51 | 33:03 |
52 | 1 | Мідляр Володимир | 12. 10 км скандинавская ходьба | 1:14:34 | 38:46 |
53 | 2 | Бородкина Елена | 12. 10 км скандинавская ходьба | 1:46:09 | 1:10:21 |
54 | 2 | Максимов Макс | 12. 10 км скандинавская ходьба | 1:46:09 | 1:10:21 |
55 | 3 | Гаркава Наталія | 12. 10 км скандинавская ходьба | 1:46:14 | 1:10:26 |
56 | 3 | Жорова Ирина | 12. 10 км скандинавская ходьба | 1:46:14 | 1:10:26 |