Отображены участники из города: "Київ"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Міжнародні змагання з триатлону «Кубок Білої Церкви» на призи БМФ.
Белая Церковь
25.07.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 28
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 71
Белая Церковь
25.07.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "М 18 – 34" | ||||||
1. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - TRIATMAN
2. Федосенко Дмитро - Київ 3. Фелюст Василь - Запоріжжя - Capital Tri |
Категория: "М 35-39" | ||||||
1. Ніколаєв Володимир - Жовті води - Red Lava Team
2. Дубинець Тарас - Київ 3. Артеменко Іван - Київ - KMRC |
Категория: "М 40-44" | ||||||
1. Кузнєцов Михайло - Одеса - МВС України
2. Луцишин Валентин - Київ 3. Зелений Владислав - Київ - TRIATMAN |
Категория: "М 45-49" | ||||||
1. Ястребов Андрей - triatma - Киев - TRIATMAN
2. Білоус Олександр - Київ - TRIATMAN 3. Сорохан Андрій - Львів - Три Леви |
Категория: "М 50-54" | ||||||
1. Рябов Владимир - 15111962@mail.ru - Чернигов - Атлант-V2
2. Осташин Юрій - Кишинів 3. Муравський Леонід - Київ |
Категория: "М 60-64" | ||||||
1. Маліновський Димитрій - Одеса - ФК Многоборець
2. Убийвовк Володимир - Київ 3 |
Категория: "М 65-69" | ||||||
1. Назаренко Василь - Київ - Олімп
2 3 |
Категория: "Ж 18-34" | ||||||
1. Яковенко Екатерина - delfineja - Киев - TRIATMAN
2. Колпакчи Алиса - Элис - Киев - Інваспорт 3. Соколова Оксана - Київ - TRIATMAN |
Категория: "Ж 35-39" | ||||||
1. Граждан Ірина - Одеса - Многоборець
2. Біянова Тетяна - Київ - TRIATMAN 3. Візер Наталія - Жовті Води - TriTime |
Категория: "Ж 40-49" | ||||||
Категория: "Ж 45-49" | ||||||
1. Гетьман Інесса - Полтава - TRIPL club
2 3 |
Категория: "Ж про" | ||||||
1. Єлістратова Юлія - Житомир - ОШВСМ
2. Рижих Інна - Дніпропетровськ 3. Гришина Александра - tri_rider - Дніпро |
Категория: "М Про" | ||||||
1. Сюткін Олексій - Черкаси
2. Мартиненко Єгор - Житомир - ОШВСМ 3. Сапунов Данил - Житомир - ОШВСМ |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 18 – 34Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Ткаченко Дмитрий | 01:02 | ||
2 | Федосенко Дмитро | 01:03 | 00:01 | 00:01 |
5 | Хадико Олександр | 01:06 | 00:03 | 00:02 |
8 | Алфьоров Олексій | 01:08 | 00:06 | 00:02 |
10 | Федченко Антон | 01:09 | 00:06 | 00:00 |
12 | Сергієнко Денис | 01:10 | 00:08 | 00:01 |
14 | Смірнов Євген | 01:12 | 00:10 | 00:01 |
15 | Гончаренко Всеволод | 01:13 | 00:10 | 00:00 |
18 | Цирень Євгеній | 01:14 | 00:11 | 00:01 |
19 | Войцех Артем | 01:14 | 00:12 | 00:00 |
20 | Городинець Артем | 01:15 | 00:12 | 00:00 |
21 | Сударев Дмитрий | 01:15 | 00:13 | 00:00 |
23 | Москалик Юрій | 01:15 | 00:13 | 00:00 |
24 | Чередніченко Максим | 01:16 | 00:14 | 00:01 |
27 | Сухомлінов Вячеслав | 01:18 | 00:15 | 00:01 |
29 | Гусєв Дмитро | 01:18 | 00:15 | 00:00 |
31 | Билим Сергій | 01:19 | 00:17 | 00:01 |
34 | Носаченко Володимир | 01:21 | 00:19 | 00:01 |
35 | Шурдук Роман | 01:21 | 00:19 | 00:00 |
36 | Ніколаєв Віталій | 01:22 | 00:20 | 00:00 |
37 | Бричак Антон | 01:23 | 00:20 | 00:00 |
41 | Воронін Олександр | 01:24 | 00:21 | 00:01 |
42 | Салов Костянтин | 01:24 | 00:21 | 00:00 |
44 | Гусак Андрій | 01:27 | 00:24 | 00:02 |
46 | Перепелиця Михайло | 01:27 | 00:25 | 00:00 |
48 | Кайнара Олександр | 01:29 | 00:27 | 00:02 |
53 | Добиш Микола | 01:42 | 00:39 | 00:12 |
54 | Гусак Борис | 01:46 | 00:44 | 00:04 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 35-39Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Дубинець Тарас | 01:04 | +круг | +круг |
3 | Артеменко Іван | 01:11 | 00:06 | 00:06 |
4 | Гончар В’ячеслав | 01:11 | 00:06 | 00:00 |
5 | Целовальніков Олексій | 01:12 | 00:08 | 00:01 |
6 | Дубінець Олег | 01:14 | 00:09 | 00:01 |
7 | Єфимєнко Олександр | 01:18 | 00:13 | 00:03 |
9 | Мусяця Денис | 01:20 | 00:15 | 00:02 |
10 | Стрижов Дмитро | 01:23 | 00:18 | 00:03 |
11 | Магдиш Андрій | 01:25 | 00:20 | 00:02 |
12 | Бондарєв Тімур | 01:25 | 00:20 | 00:00 |
14 | Кононський Володимир | 01:28 | 00:23 | 00:02 |
15 | Шабовта Юрій | 01:28 | 00:23 | 00:00 |
16 | Троценко Євген | 01:28 | 00:23 | 00:00 |
17 | Лещенко Сергій | 01:45 | 00:40 | 00:16 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 40-44Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Луцишин Валентин | 01:10 | +круг | +круг |
3 | Зелений Владислав | 01:11 | 00:00 | 00:00 |
4 | Ясний Євгеній | 01:12 | 00:01 | 00:00 |
5 | Ткаченко Геннадій | 01:19 | 00:08 | 00:06 |
6 | Мельничук Юрій | 01:22 | 00:11 | 00:03 |
8 | Деріга Роман | 01:25 | 00:14 | 00:02 |
9 | Вакунов Гліб | 01:25 | 00:15 | 00:00 |
10 | Коваленко Олександр | 01:35 | 00:24 | 00:09 |
11 | Стоєцький Володимир | 01:40 | 00:30 | 00:05 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 45-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Ястребов Андрей | 01:05 | ||
2 | Білоус Олександр | 01:06 | 00:00 | 00:00 |
6 | Саханда Ігор | 01:21 | 00:15 | 00:14 |
7 | Шуклинов Олег | 01:27 | 00:22 | 00:06 |
8 | Мохов Олексій | 01:30 | 00:24 | 00:02 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 50-54Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Муравський Леонід | 01:14 | +круг | +круг |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 60-64Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Убийвовк Володимир | 01:36 | +круг | +круг |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 65-69Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Назаренко Василь | 01:30 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 18-34Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Яковенко Екатерина | 01:20 | ||
2 | Колпакчи Алиса | 01:22 | 00:02 | 00:02 |
3 | Соколова Оксана | 01:23 | 00:02 | 00:00 |
4 | Білоус Юлія | 01:27 | 00:06 | 00:04 |
6 | Постнікова Дарина | 01:37 | 00:17 | 00:10 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 35-39Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Біянова Тетяна | 01:32 | +круг | +круг |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 40-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Каневская Светлана | 01:17 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 45-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж проМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
7 | Молчанець Валентина | 01:11 | +круг | +круг |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М ПроМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
14 | Бадяк Сергій | 01:10 | +круг | +круг |
15 | Тимчик Євген | 01:11 | 00:01 | 00:01 |
16 | Гришин Іван | 01:11 | 00:01 | 00:00 |
17 | Мусієнко Віталій | 01:13 | 00:03 | 00:01 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Київ | 71 | (100.0%) |
Житомир | 13 | (18.3%) |
Запоріжжя | 9 | (12.7%) |
Одеса | 8 | (11.3%) |
Черкаси | 7 | (9.9%) |
Дніпропетровськ | 6 | (8.5%) |
Жовті Води | 5 | (7.0%) |
Харків | 3 | (4.2%) |
Кіровоград | 2 | (2.8%) |
Полтава | 2 | (2.8%) |
Чернігів | 2 | (2.8%) |
ШВСМ | 2 | (2.8%) |
Баку | 1 | (1.4%) |
Бобриця | 1 | (1.4%) |
Васильків | 1 | (1.4%) |
Гребінки | 1 | (1.4%) |
Кишинів | 1 | (1.4%) |
Комсомольськ | 1 | (1.4%) |
Кременчук | 1 | (1.4%) |
Луцьк | 1 | (1.4%) |
Львів | 1 | (1.4%) |
Миколаїв | 1 | (1.4%) |
Мукачево | 1 | (1.4%) |
Суми | 1 | (1.4%) |
Хотів | 1 | (1.4%) |
Южноукраїнськ | 1 | (1.4%) |
Общее количество участников: 71