bikeportal.org.ua

Гонка до дня мiста XCO "Мар'янiвська Гора" 2016

О тишине, пирожных, тренировках и немного о гонке

По дороге на скалодром двойняшки заснули в машине. Варя сдалась не сразу, пришлось ее покатать дополнительно минут 10, а Ваня молодец, вырубился как только сели. Еще бы - с 8 утра сидеть у мамы на ручках - тяжкая доля, устал. А без ручек - орет непрерывно, что тоже не легко.

Федя убежал на стенд, я запарковалась прямо на Белгородском шоссе, достала ноут, кофе, четыре пирожных из Кулиничей, пересела на пассажирское сиденье и... это и была моя мечта - тишина в машине и она исполнилась. Мимо пронеслись шоссейники, погода как раз благоприятствует тренировке. Но я сижу в тишине и у меня есть четыре пирожных. Четыре, мать их, целых четыре пирожных, сделанных непонятно из чего и я их уже съела. Вместо тренировки. Cегодня на нее все равно нет времени. Во всем виноваты Кулиничи, они нападают на каждом шагу, особенно если едешь с Федей. И пирожных было по два каждому, а не четыре одной мне. Я отмажусь, наплету что-нибудь, я была голодная, с утра только кофе и дыня, а сейчас уже пятый час. Наобещаю купить ребенку новых пирожных и, конечно, куплю себе еще одно. Пятое. А может и два - одно себе, одно Вове. Но Вова приедет домой после восьми вечера, что ж пирожному ждать столько. Съем пожалуй, шестое. Ничего, что погода благоприятствует совсем не пирожным. Вот гады, еще поехали. И на байке один. А я сижу в тишине и пишу. Хотела про гонку в Новомосковске написать, а тут эти пирожные. Когда туда ехали, тоже Кулиничи по дороге были. Они всегда по дороге. Даже когда всю зиму питаешься только фруктами-овощами, на подлете к Харькову уже думаешь о Кулиничах и пирожных. По дороге из аэропорта они есть всегда.

- Дайте, пожалуйста, восемь паннакот

- Сколько-сколько?

На старт в Новомосковске мы не из-за этого опоздали, мы вообще приехали согласно времени, указанному в положении и рассчитывали стартовать в разное с Вовой время, чтобы по очереди побыть с детьми. Но организаторы всех смешали и перетасовали. Я пас, Вова пас, Рябуха Саша идет на девятерную - остается в лагере с двойняшками.

Круг обновили в лучших традициях Вити Закоры - пылевые торчки выезжались не все и не всегда. Я поехала вместе с ветеранами, Вова с элитой, но на трассе мы часто пересекались и гонялись друг с другом. Еще немного поездила с Вадиком, немного с Маликовым Костей, в общем отлично потренировалась. И погода благоприятствовала и в машине на обратном пути была тишина. И Кулиничи мы объехали по окружной.

фото Бухтияров Игорь

 

 

Інформація

Гонка до дня мiста XCO "Мар'янiвська Гора" 2016
17.09.2016
Новомосковск
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (32)
Схема проезда на старт
Online-трансляцiя
Результаты (32)
bikeportal.media:
Фото та відео (10)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (19 / 9.6)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (6)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (1)

коротке посилання на цю сторінку:
tri.bikeportal.org.ua/5023
коротке посилання на положення гонки:
tri.bikeportal.org.ua/4877
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 1.5498859882355