Kitaevo XC Race & Trail Run "Осенняя классика"
Киев
12.11.2017
Отчетов - 3
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 21
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 24
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 20
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 136
Киев
12.11.2017
Отчетов - 3
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "XC Race Women" | ||||||
Категория: "XC Race Women Junior" | ||||||
Категория: "XC Race Men" | ||||||
Категория: "5 км Trail Run Women" | ||||||
Категория: "5 км Trail Run Men" | ||||||
Категория: "10 км Trail Run Women" | ||||||
Категория: "10 км Trail Run Men" | ||||||
1. Скороход Олександр - fiwinner - Київ
2. Lysenko Andrii - andy.lysenko - Kyiv 3. Ольгичев Денис - Киев |
Категория: "10 км Trail Run Men 35+" | ||||||
1. Фотинюк Володимир - Фотинюк - київ
2. Великодный Алексей - Vook - Киев 3. Бригіда Андрій - Котяра - Київ |
Категория: "Virtual Duathlon Women" | ||||||
Категория: "Virtual Duathlon Men" | ||||||
Категория: "Boys 2-3" | ||||||
1. Сорокин Егор
2. Козлов Даниэль 3. Cушко Михаил |
Категория: "Girls 2-3" | ||||||
1. Немчик Микела
2 3 |
Категория: "Boys 4-5" | ||||||
1. Яцульчак Макс
2. Зуев Емельян 3. Коваль Кирилл |
Категория: "Girls 4-5" | ||||||
Категория: "Boys 6-7" | ||||||
1. Штейников Алексей
2. Бондаренко Василий 3 |
Категория: "Girls 6-7" | ||||||
Категория: "Boys 6-7 Plus" | ||||||
Категория: "Boys 8-9" | ||||||
Категория: "Boys 10-11" | ||||||
Категория: "Girls 10-11" | ||||||
1. Штейникова Дарья
2 3 |
Категория: "Boys 12-13" | ||||||
1. Жерновой Даниил
2 3 |
Категория: "Girls 12-13" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: XC Race Women (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Яковенко Екатерина | 2 | 49:51 | 24:31 | 25:20 | 24:31 | 24:55 | 11.31 | 9.4 | ||
2 | Левенцова Ирина | 2 | 49:59 | 00:08 | 00:08 | 24:51 | 25:08 | 24:51 | 24:59 | 11.28 | 9.4 |
3 | Гарькавая Елена | 2 | 54:48 | 04:57 | 04:49 | 25:22 | 29:26 | 25:22 | 27:24 | 10.29 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: XC Race Women Junior (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Орехова Мария | 2 | 56:12 | 26:18 | 29:54 | 26:18 | 28:06 | 10.04 | 9.4 | ||
2 | Любарська Софія | 2 | 1:01:40 | 05:28 | 05:28 | 28:30 | 33:10 | 28:30 | 30:50 | 9.15 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: XC Race Men (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Зубченко Виталик | 5 | 1:26:55 | 15:41 | 15:51 | 16:54 | 18:28 | 20:01 | 15:41 | 17:23 | 16.22 | 23.5 | ||
2 | Хлопов Олег | 5 | 1:29:47 | 02:52 | 02:52 | 16:33 | 16:46 | 17:50 | 18:47 | 19:51 | 16:33 | 17:57 | 15.70 | 23.5 |
3 | Кресан Юрий | 5 | 1:38:27 | 11:32 | 08:40 | 15:52 | 17:13 | 21:11 | 22:52 | 21:19 | 15:52 | 19:41 | 14.32 | 23.5 |
4 | Панченко Єгор | 5 | 1:43:54 | 16:59 | 05:27 | 16:28 | 18:38 | 22:52 | 21:37 | 24:19 | 16:28 | 20:46 | 13.57 | 23.5 |
5 | Шиліжинський Володимир | 4 | 1:22:48 | +круг | +круг | 18:56 | 19:58 | 21:34 | 22:20 | 18:56 | 20:42 | 13.62 | 18.8 | |
6 | Смаглий Андрей | 4 | 1:24:34 | 01:46 | 01:46 | 19:10 | 20:41 | 21:29 | 23:14 | 19:10 | 21:08 | 13.34 | 18.8 | |
7 | Скурский Андрій | 4 | 1:25:47 | 02:59 | 01:13 | 18:51 | 20:43 | 22:33 | 23:40 | 18:51 | 21:26 | 13.15 | 18.8 | |
8 | Нестеров Андрей | 4 | 1:31:07 | 08:19 | 05:20 | 19:26 | 21:45 | 24:14 | 25:42 | 19:26 | 22:46 | 12.38 | 18.8 | |
9 | Дудко Микола | 4 | 1:35:20 | 12:32 | 04:13 | 20:40 | 23:24 | 24:57 | 26:19 | 20:40 | 23:50 | 11.83 | 18.8 | |
10 | Хомутенко Антон | 4 | 1:38:11 | 15:23 | 02:51 | 22:50 | 23:57 | 25:24 | 26:00 | 22:50 | 24:32 | 11.49 | 18.8 | |
11 | Савинов Сергей | 4 | 1:41:40 | 18:52 | 03:29 | 22:16 | 26:22 | 27:01 | 26:01 | 22:16 | 25:25 | 11.10 | 18.8 | |
12 | Бригіда Андрій | 4 | 1:44:00 | 21:12 | 02:20 | 20:11 | 24:25 | 30:09 | 29:15 | 20:11 | 26:00 | 10.85 | 18.8 | |
13 | Заиченко Антон | 3 | 55:56 | +круг | +круг | 16:30 | 18:46 | 20:40 | 16:30 | 18:38 | 15.13 | 14.1 | ||
14 | Скляренко Николай | 3 | 1:28:21 | 32:25 | 32:25 | 24:46 | 29:07 | 34:28 | 24:46 | 29:27 | 9.58 | 14.1 | ||
15 | Соколовский Евгений | 3 | 1:39:14 | 43:18 | 10:53 | 28:39 | 30:26 | 40:09 | 28:39 | 33:04 | 8.53 | 14.1 | ||
16 | Коржиков Валерий | 3 | 1:44:18 | 48:22 | 05:04 | 31:03 | 36:21 | 36:54 | 31:03 | 34:46 | 8.11 | 14.1 | ||
17 | Ворона Сергей | 3 | 1:59:26 | 1:03:30 | 15:08 | 34:22 | 43:01 | 42:03 | 34:22 | 39:48 | 7.08 | 14.1 | ||
18 | Гусак Андрей | 2 | 1:17:05 | +круг | +круг | 31:04 | 46:01 | 31:04 | 38:32 | 7.32 | 9.4 | |||
19 | Кудлай Сергей | 1 | 28:13 | +круг | +круг | 28:13 | 28:13 | 28:13 | 9.99 | 4.7 | ||||
20 | Савчук Александр | 1 | 41:52 | 13:39 | 13:39 | 41:52 | 41:52 | 41:52 | 6.74 | 4.7 | ||||
DNF | Денисов Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5 км Trail Run Women (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Чумаченко Надежда | 31:13 | 9.03 | 4.7 | ||
2 | Заяц Мария | 32:28 | 01:15 | 01:15 | 8.69 | 4.7 |
3 | Яковенко Екатерина | 35:41 | 04:28 | 03:13 | 7.90 | 4.7 |
4 | Гарькавая Елена | 38:35 | 07:22 | 02:54 | 7.31 | 4.7 |
5 | Напненко Тетяна | 43:10 | 11:57 | 04:35 | 6.53 | 4.7 |
6 | Пяткова Анастасия | 56:20 | 25:07 | 13:10 | 5.01 | 4.7 |
7 | Горова Інна | 56:21 | 25:08 | 00:01 | 5.00 | 4.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5 км Trail Run Men (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Малежик Дмитро | 22:34 | 12.50 | 4.7 | ||
2 | Спивак Артем | 22:37 | 00:03 | 00:03 | 12.47 | 4.7 |
3 | Токарь Олег | 22:58 | 00:24 | 00:21 | 12.28 | 4.7 |
4 | Волошин Віталій | 24:22 | 01:48 | 01:24 | 11.57 | 4.7 |
5 | Сабада Юрий | 24:52 | 02:18 | 00:30 | 11.34 | 4.7 |
6 | Катасонов Алексей | 25:44 | 03:10 | 00:52 | 10.96 | 4.7 |
7 | Кадькало Олександр | 26:16 | 03:42 | 00:32 | 10.74 | 4.7 |
8 | Зубченко Виталик | 26:27 | 03:53 | 00:11 | 10.66 | 4.7 |
9 | Вергун Артем | 27:03 | 04:29 | 00:36 | 10.43 | 4.7 |
10 | Карапась Николай | 28:11 | 05:37 | 01:08 | 10.01 | 4.7 |
11 | Топорков Ігор | 29:04 | 06:30 | 00:53 | 9.70 | 4.7 |
12 | Позняк Вова | 29:13 | 06:39 | 00:09 | 9.65 | 4.7 |
13 | Пастух Александр | 29:17 | 06:43 | 00:04 | 9.63 | 4.7 |
14 | Расевич Вадим | 29:37 | 07:03 | 00:20 | 9.52 | 4.7 |
15 | Трофимов Александр | 31:00 | 08:26 | 01:23 | 9.10 | 4.7 |
16 | Мраморнов Максим | 31:24 | 08:50 | 00:24 | 8.98 | 4.7 |
17 | Кресан Юрий | 31:43 | 09:09 | 00:19 | 8.89 | 4.7 |
18 | Владимиренко Олег | 31:48 | 09:14 | 00:05 | 8.87 | 4.7 |
19 | Дмитрий Доценко | 33:39 | 11:05 | 01:51 | 8.38 | 4.7 |
20 | Мельничук Руслан | 33:41 | 11:07 | 00:02 | 8.37 | 4.7 |
21 | Салов Константин | 35:57 | 13:23 | 02:16 | 7.84 | 4.7 |
22 | Тиква Віталій | 36:01 | 13:27 | 00:04 | 7.83 | 4.7 |
23 | Дудко Микола | 36:38 | 14:04 | 00:37 | 7.70 | 4.7 |
24 | Марков Олександр | 46:18 | 23:44 | 09:40 | 6.09 | 4.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10 км Trail Run Women (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Левенцова Ирина | 2 | 1:01:22 | 29:56 | 31:26 | 29:56 | 30:41 | 9.19 | 9.4 | ||
2 | Мельникова Елена | 2 | 1:04:07 | 02:45 | 02:45 | 30:57 | 33:10 | 30:57 | 32:03 | 8.80 | 9.4 |
3 | Germash Dasha | 2 | 1:11:02 | 09:40 | 06:55 | 35:35 | 35:27 | 35:27 | 35:31 | 7.94 | 9.4 |
4 | Горбатенко Лілія | 2 | 1:15:18 | 13:56 | 04:16 | 36:53 | 38:25 | 36:53 | 37:39 | 7.49 | 9.4 |
5 | Яцукненко Елена | 2 | 1:20:07 | 18:45 | 04:49 | 41:17 | 38:50 | 38:50 | 40:03 | 7.04 | 9.4 |
6 | Дидык Дария | 2 | 1:21:40 | 20:18 | 01:33 | 39:23 | 42:17 | 39:23 | 40:50 | 6.91 | 9.4 |
7 | Волкова Юлия | 2 | 1:40:47 | 39:25 | 19:07 | 50:17 | 50:30 | 50:17 | 50:23 | 5.60 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10 км Trail Run Men (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Скороход Олександр | 2 | 44:46 | 21:48 | 22:58 | 21:48 | 22:23 | 12.60 | 9.4 | ||
2 | Lysenko Andrii | 2 | 45:05 | 00:19 | 00:19 | 22:18 | 22:47 | 22:18 | 22:32 | 12.51 | 9.4 |
3 | Ольгичев Денис | 2 | 45:17 | 00:31 | 00:12 | 22:28 | 22:49 | 22:28 | 22:38 | 12.45 | 9.4 |
4 | Сударев Дмитрий | 2 | 47:34 | 02:48 | 02:17 | 23:29 | 24:05 | 23:29 | 23:47 | 11.86 | 9.4 |
5 | Ольшевский Игорь | 2 | 52:34 | 07:48 | 05:00 | 26:04 | 26:30 | 26:04 | 26:17 | 10.73 | 9.4 |
6 | Бойко Михаил | 2 | 52:34 | 07:48 | 00:00 | 26:17 | 26:17 | 26:17 | 26:17 | 10.73 | 9.4 |
7 | Dovbush Roman | 2 | 53:37 | 08:51 | 01:03 | 26:06 | 27:31 | 26:06 | 26:48 | 10.52 | 9.4 |
8 | Шиятий Олег | 2 | 53:58 | 09:12 | 00:21 | 26:11 | 27:47 | 26:11 | 26:59 | 10.45 | 9.4 |
9 | Кокін Андрій | 2 | 54:31 | 09:45 | 00:33 | 26:36 | 27:55 | 26:36 | 27:15 | 10.35 | 9.4 |
10 | Коваль Александр | 2 | 54:48 | 10:02 | 00:17 | 27:24 | 27:24 | 27:24 | 27:24 | 10.29 | 9.4 |
11 | Полищук Сергей | 2 | 58:29 | 13:43 | 03:41 | 28:32 | 29:57 | 28:32 | 29:14 | 9.64 | 9.4 |
12 | Петрик Дмитро | 2 | 1:08:16 | 23:30 | 09:47 | 33:23 | 34:53 | 33:23 | 34:08 | 8.26 | 9.4 |
13 | Солодянкін Ярослав | 2 | 1:09:46 | 25:00 | 01:30 | 34:22 | 35:24 | 34:22 | 34:53 | 8.08 | 9.4 |
14 | Великодный Артем | 2 | 1:12:33 | 27:47 | 02:47 | 34:28 | 38:05 | 34:28 | 36:16 | 7.77 | 9.4 |
15 | Грицай Александр | 2 | 1:16:28 | 31:42 | 03:55 | 37:03 | 39:25 | 37:03 | 38:14 | 7.38 | 9.4 |
16 | Смирнов Дмитрий | 2 | 1:16:31 | 31:45 | 00:03 | 38:33 | 37:58 | 37:58 | 38:15 | 7.37 | 9.4 |
17 | Халаберда Виталий | 2 | 1:27:35 | 42:49 | 11:04 | 41:47 | 45:48 | 41:47 | 43:47 | 6.44 | 9.4 |
DNS | Заиченко Антон |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10 км Trail Run Men 35+ (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Фотинюк Володимир | 2 | 45:49 | 22:40 | 23:09 | 22:40 | 22:54 | 12.31 | 9.4 | ||
2 | Великодный Алексей | 2 | 52:07 | 06:18 | 06:18 | 25:26 | 26:41 | 25:26 | 26:03 | 10.82 | 9.4 |
3 | Бригіда Андрій | 2 | 53:14 | 07:25 | 01:07 | 26:40 | 26:34 | 26:34 | 26:37 | 10.59 | 9.4 |
4 | Соколовский Евгений | 2 | 1:02:35 | 16:46 | 09:21 | 30:16 | 32:19 | 30:16 | 31:17 | 9.01 | 9.4 |
5 | Туркулевич Евгений | 2 | 1:02:38 | 16:49 | 00:03 | 30:46 | 31:52 | 30:46 | 31:19 | 9.00 | 9.4 |
6 | Пивовар Александр | 2 | 1:02:40 | 16:51 | 00:02 | 32:02 | 30:38 | 30:38 | 31:20 | 9.00 | 9.4 |
7 | Резник Петр | 2 | 1:02:56 | 17:07 | 00:16 | 29:29 | 33:27 | 29:29 | 31:28 | 8.96 | 9.4 |
8 | Кондратенко Василий | 2 | 1:03:55 | 18:06 | 00:59 | 31:30 | 32:25 | 31:30 | 31:57 | 8.82 | 9.4 |
9 | Дяченко Валерiй | 2 | 1:05:37 | 19:48 | 01:42 | 31:52 | 33:45 | 31:52 | 32:48 | 8.60 | 9.4 |
10 | Галстян Геворк | 2 | 1:07:29 | 21:40 | 01:52 | 32:35 | 34:54 | 32:35 | 33:44 | 8.36 | 9.4 |
11 | Grytsiuk Andrii | 2 | 1:14:40 | 28:51 | 07:11 | 37:25 | 37:15 | 37:15 | 37:20 | 7.55 | 9.4 |
12 | Печак Роман | 2 | 1:17:11 | 31:22 | 02:31 | 38:01 | 39:10 | 38:01 | 38:35 | 7.31 | 9.4 |
13 | Герасимук Алексей | 2 | 1:18:29 | 32:40 | 01:18 | 37:29 | 41:00 | 37:29 | 39:14 | 7.19 | 9.4 |
14 | Яцукненко Игорь | 2 | 1:19:14 | 33:25 | 00:45 | 41:20 | 37:54 | 37:54 | 39:37 | 7.12 | 9.4 |
15 | Верланов Сергей | 2 | 1:19:26 | 33:37 | 00:12 | 39:25 | 40:01 | 39:25 | 39:43 | 7.10 | 9.4 |
16 | Исаков Олег | 2 | 1:20:27 | 34:38 | 01:01 | 38:18 | 42:09 | 38:18 | 40:13 | 7.01 | 9.4 |
17 | Буртиев Рашид | 2 | 1:28:47 | 42:58 | 08:20 | 43:12 | 45:35 | 43:12 | 44:23 | 6.35 | 9.4 |
18 | Коржиков Валерий | 2 | 1:33:03 | 47:14 | 04:16 | 44:32 | 48:31 | 44:32 | 46:31 | 6.06 | 9.4 |
DNS | Денисов Александр | ||||||||||
DNF | Шутенко Павло |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Virtual Duathlon Women (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Левенцова Ирина | 2 | 1:51:21 | 49:59 | 1:01:22 | 49:59 | 55:40 | 5.07 | 9.4 | ||
2 | Яковенко Екатерина | 2 | 2:10:08 | 18:47 | 18:47 | 49:51 | 1:20:17 | 49:51 | 1:05:04 | 4.33 | 9.4 |
3 | Гарькавая Елена | 2 | 2:21:37 | 30:16 | 11:29 | 54:48 | 1:26:49 | 54:48 | 1:10:48 | 3.98 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Virtual Duathlon Men (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Зубченко Виталик | 2 | 1:47:57 | 48:26 | 59:31 | 48:26 | 53:58 | 5.22 | 9.4 | ||
2 | Кресан Юрий | 2 | 2:05:38 | 17:41 | 17:41 | 54:16 | 1:11:22 | 54:16 | 1:02:49 | 4.49 | 9.4 |
3 | Бригіда Андрій | 2 | 2:07:05 | 19:08 | 01:27 | 1:13:51 | 53:14 | 53:14 | 1:03:32 | 4.44 | 9.4 |
4 | Дудко Микола | 2 | 2:31:27 | 43:30 | 24:22 | 1:09:01 | 1:22:26 | 1:09:01 | 1:15:43 | 3.72 | 9.4 |
5 | Соколовский Евгений | 2 | 2:41:49 | 53:52 | 10:22 | 1:39:14 | 1:02:35 | 1:02:35 | 1:20:54 | 3.49 | 9.4 |
6 | Коржиков Валерий | 2 | 3:17:21 | 1:29:24 | 35:32 | 1:44:18 | 1:33:03 | 1:33:03 | 1:38:40 | 2.86 | 9.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys 2-3 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сорокин Егор | 00:00 | ||||
2 | Козлов Даниэль | 00:00 | ||||
3 | Cушко Михаил | 00:00 | ||||
4 | Чайка Антон | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Girls 2-3 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Немчик Микела | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys 4-5 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Яцульчак Макс | 00:00 | ||||
2 | Зуев Емельян | 00:00 | ||||
3 | Коваль Кирилл | 00:00 | ||||
4 | Андрущенко Тарас | 00:00 | ||||
5 | Штейников Алексей | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Girls 4-5 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Абрамова Аэлита | 00:00 | ||||
2 | Строкач Мона | 00:00 | ||||
3 | Немчик Николь | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys 6-7 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Штейников Алексей | 00:00 | ||||
2 | Бондаренко Василий | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Girls 6-7 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Цвид Надежда | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys 6-7 Plus (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сорокин Костя | 00:00 | ||||
2 | Абрамов Макар | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys 8-9 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кравчук Никита | 00:00 | ||||
2 | Ліпчанчук Вадим | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys 10-11 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Щербацкий Александр | 00:00 | ||||
2 | Зелинский Филипп | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Girls 10-11 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Штейникова Дарья | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys 12-13 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Жерновой Даниил | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Girls 12-13 (Дистанция: 4.70 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Юдина Ульяна | 00:00 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 60 | (44.1%) |
Київ | 11 | (8.1%) |
Одесса | 8 | (5.9%) |
Вишневое | 6 | (4.4%) |
Донецк | 4 | (2.9%) |
Kyiv | 3 | (2.2%) |
Киев-Черкассы | 3 | (2.2%) |
Чабаны | 3 | (2.2%) |
Ірдинь | 2 | (1.5%) |
Кременчуг | 2 | (1.5%) |
Lviv | 1 | (0.7%) |
Благовещенское | 1 | (0.7%) |
Борзна | 1 | (0.7%) |
Бориспіль | 1 | (0.7%) |
Бровары | 1 | (0.7%) |
Вишневе | 1 | (0.7%) |
Донецк-Киев | 1 | (0.7%) |
Кие | 1 | (0.7%) |
Кишинев | 1 | (0.7%) |
Львів | 1 | (0.7%) |
Олександрія | 1 | (0.7%) |
Сімферополь | 1 | (0.7%) |
Святопетровское | 1 | (0.7%) |
Фастів | 1 | (0.7%) |
Черкассы | 1 | (0.7%) |
Общее количество участников: 136
Графики:
скачать график позиций "XC Race Women"скачать график позиций "XC Race Women Junior"
скачать график позиций "XC Race Men"
скачать график позиций "10 км Trail Run Women"
скачать график позиций "10 км Trail Run Men"
скачать график позиций "10 км Trail Run Men 35+"
скачать график позиций "Virtual Duathlon Women"
скачать график позиций "Virtual Duathlon Men"
+