Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Кантрійний тандем by GHOST
Киев
23.06.2019
Отчетов - 6
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Кантрійний тандем
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3 команд
Всего участников в категории: 2 команд
Всего участников в категории: 7 команд
Всего участников в категории: 3 команд
Всего участников в категории: 5 команд
Всего участников в категории: 5 команд
Всего участников в категории: 2 команд
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 57
Киев
23.06.2019
Отчетов - 6
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Кантрійний тандем
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "ЧЧ Еліта (50 км)" | ||||||
Категория: "ЧЖ Open (50 км)" | ||||||
Категория: "ЧЧ Open (50 км)" | ||||||
Категория: "ЧЧ 80+ (50 км)" | ||||||
Категория: "ЧЧ 25 (25 км)" | ||||||
Категория: "ЧЖ 25 (25 км)" | ||||||
Категория: "ЖЖ 25 (25 км)" | ||||||
Категория: "Електро (25 км)" | ||||||
Категория: "Електро (поза конкурсом)" | ||||||
1. Волощук Михаил - Миха - Харьков - Reliable Bike
2. Денисенко Александр - adenka - Киев - Reliable Bike 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЧЧ Еліта (50 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 | Петля2-1 | Петля3-1 | Круг1 | Петля1-2 | Петля2-2 | Петля3-2 | Круг2 |
2 | СПЕШ-MULTIKI | Щербацкий Андрей | 2:27:35,3 | 2:27:35,3 | +круг | +круг | 36:00,9 | 17:48,1 | 18:04,7 | 1:11:53,7 | 37:06,5 | 18:49,8 | 19:45,3 | 1:15:41,6 |
Хлопов Олег |   |   | ||||||||||||
3 | Панченко Єгор | 2:27:49,9 | 00:14,6 | 00:14,6 | ||||||||||
Рибаков Сергій | 2:35:10,6 |   |   | 37:27,4 | 18:43,7 | 18:59,3 | 1:15:10,4 | 38:44,4 | 20:21,1 | 20:54,7 | 1:20:00,2 | |||
6 | Мордовин Иван | 2:35:10,6 | 07:35,3 | 07:20,7 | ||||||||||
Мазур Паша | 2:49:45,1 |   |   | 39:00,3 | 20:30,1 | 21:33,3 | 1:21:03,7 | 42:33,6 | 22:51,8 | 23:16,0 | 1:28:41,4 | |||
9 | Приходько Константин | 2:49:45,1 | 22:09,8 | 14:34,5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЧЖ Open (50 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 | Петля2-1 | Петля3-1 | Круг1 | Петля1-2 | Петля2-2 | Петля3-2 | Круг2 |
Харин Сергей | 3:07:54,5 |   |   | 45:05,9 | 22:17,0 | 23:45,7 | 1:31:08,6 | 48:51,2 | 23:53,0 | 24:01,7 | 1:36:45,9 | |||
7 | Veselka Sanna | 3:21:54,7 | ||||||||||||
Буякова Юлія | 3:26:27,1 |   |   | 47:10,9 | 23:56,4 | 25:25,0 | 1:36:32,3 | 52:43,0 | 26:24,3 | 30:47,5 | 1:49:54,8 | |||
8 | Швыдко Иван | 3:26:27,1 | 04:32,4 | 04:32,4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЧЧ Open (50 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 | Петля2-1 | Петля3-1 | Круг1 | Петля1-2 | Петля2-2 | Петля3-2 | Круг2 |
Гуральский Евгений |   |   | ||||||||||||
3 | Escape-4 | Расько Іван | 2:52:25,8 | 2:52:25,8 | +круг | +круг | 41:04,6 | 20:00,6 | 21:57,9 | 1:23:03,1 | 43:53,0 | 23:10,9 | 22:18,8 | 1:29:22,7 |
Марадудин Андрей |   |   | ||||||||||||
5 | Чунга-Чанга | Кочнєв Олексій | 2:58:39,9 | 2:58:39,9 | 06:14,1 | 06:14,1 | 41:02,8 | 20:36,1 | 24:22,8 | 1:26:01,7 | 45:12,1 | 22:45,9 | 24:40,2 | 1:32:38,2 |
Андрушко Володимир | 3:04:34,8 |   |   | 44:31,6 | 21:55,0 | 13:30,4 | 1:19:57,0 | 48:41,3 | 29:22,6 | 26:33,9 | 1:44:37,8 | |||
8 | Velovuyki | Карачёв Константин | 3:07:06,7 | 3:07:06,7 | 14:40,9 | 08:26,8 | 45:57,9 | 23:10,4 | 22:45,2 | 1:31:53,5 | 47:05,2 | 24:43,3 | 23:24,7 | 1:35:13,2 |
Зализко Юрий | 3:23:41,2 |   |   | 48:38,5 | 23:08,7 | 29:14,9 | 1:41:02,1 | 50:43,6 | 25:39,2 | 26:16,3 | 1:42:39,1 | |||
11 | Буц Александр | 3:23:41,2 | 31:15,4 | 16:34,5 | ||||||||||
Сошенко Александр | 3:24:39,3 |   |   | 48:36,5 | 24:36,6 | 26:44,6 | 1:39:57,7 | 51:44,0 | 25:16,4 | 27:41,2 | 1:44:41,6 | |||
12 | Кравченко Евгений | 3:24:39,3 | 32:13,5 | 00:58,1 | ||||||||||
Чечуга Роман | 3:30:23,5 |   |   | 42:03,6 | 22:10,2 | 33:11,9 | 1:37:25,7 | 53:28,4 | 29:49,4 | 29:40,0 | 1:52:57,8 | |||
13 | Кудин Роман | 3:30:23,5 | 37:57,7 | 05:44,2 | ||||||||||
Гришин Андрій |   |   |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЧЧ 80+ (50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 | Петля2-1 | Петля3-1 | Круг1 | Петля1-2 | Петля2-2 | Петля3-2 | Круг2 |
вне зач. | Васильченко Сергей | 2:29:06,5 | +круг | +круг | 36:05,5 | 17:35,0 | 18:43,6 | 1:12:24,1 | 38:21,2 | 18:50,6 | 19:30,6 | 1:16:42,4 |
1 | Смаглий Андрей | 2:35:02,7 | 05:56,2 | 05:56,2 | 36:09,8 | 18:24,7 | 19:56,2 | 1:14:30,7 | 40:31,9 | 19:30,1 | 20:30,0 | 1:20:32,0 |
Романец Лев |   |   | ||||||||||
4 | Семеник Валерий | 3:03:04,9 | 33:58,4 | 28:02,2 | 48:52,4 | 16:36,3 | 23:26,8 | 1:28:55,5 | 45:45,9 | 24:43,3 | 23:40,2 | 1:34:09,4 |
Цитрицкий Дмитрий |   |   |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЧЧ 25 (25 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 | Петля2-1 | Петля3-1 | Круг1 |
3 | Escape-6 | Мартюшев Семён | 1:30:22,8 | 1:30:22,8 | +круг | +круг | 43:58,8 | 21:51,1 | 24:32,9 | 1:30:22,8 |
Ткачук Костянтин |   |   | ||||||||
4 | Escape-5 | Савиченко Максим | 1:31:40,6 | 1:31:40,6 | 01:17,8 | 01:17,8 | 46:01,4 | 22:31,3 | 23:07,9 | 1:31:40,6 |
Медина Юрий |   |   | ||||||||
5 | Timon&Pumba | Слипич Михаил | 1:48:37,9 | 1:48:37,9 | 18:15,1 | 16:57,3 | 52:32,0 | 27:55,4 | 28:10,5 | 1:48:37,9 |
Пукас Александр |   |   | ||||||||
7 | Ржавый ниппель | Шевчук | 2:34:16,4 | 2:34:16,4 | 1:03:53,6 | 45:38,5 | 1:09:50,9 | 37:01,4 | 47:24,1 | 2:34:16,4 |
Шевлюга Богдан |   |   | ||||||||
8 | 400 | Крамаренко Михаил | 2:46:16,0 | 2:46:16,0 | 1:15:53,2 | 11:59,6 | 1:23:08,5 | 34:59,1 | 48:08,4 | 2:46:16,0 |
Прокопец Руслан |   |   |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЧЖ 25 (25 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 | Петля2-1 | Петля3-1 | Круг1 |
2 | GodniGonky | Cherkas Eugene | 1:38:46,2 | 1:38:46,2 | +круг | +круг | 50:13,4 | 23:39,6 | 24:53,2 | 1:38:46,2 |
Черкас Ангелина |   |   | ||||||||
3 | Опанасенко Елена | 1:41:42,7 | 02:56,5 | 02:56,5 | ||||||
Неділюк Денис | 1:43:23,2 |   |   | 50:53,9 | 25:47,5 | 26:41,8 | 1:43:23,2 | |||
5 | Honey Bunny | Божков Ілля | 1:59:19,0 | 1:59:19,0 | 20:32,8 | 17:36,3 | 56:07,7 | 31:17,7 | 31:53,6 | 1:59:19,0 |
Лозенко Александр | 2:14:33,1 |   |   | 1:04:49,9 | 34:16,9 | 35:26,3 | 2:14:33,1 | |||
8 | Steady Riders | Маляренко Оксана | 2:20:29,9 | 2:20:29,9 | 41:43,7 | 21:10,9 | 1:07:31,5 | 34:46,6 | 38:11,8 | 2:20:29,9 |
Хобта Юрий |   |   | ||||||||
9 | Насонова Галина | 2:22:12,7 | 43:26,5 | 01:42,8 | ||||||
Семенюта Олександр | 2:38:49,9 |   |   | 1:14:37,6 | 38:15,5 | 45:56,8 | 2:38:49,9 | |||
10 | Волошина Анастасiя | 2:38:49,9 | 1:00:03,7 | 16:37,2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЖЖ 25 (25 км)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 | Петля2-1 | Петля3-1 | Круг1 |
Байкина Лора | 1:47:42,9 |   |   | 52:57,4 | 26:06,0 | 28:39,5 | 1:47:42,9 | |||
2 | Escape-8 | Капущак Анна | 2:21:00,0 | 2:21:00,0 | +круг | +круг | 1:05:57,0 | 35:24,0 | 39:39,0 | 2:21:00,0 |
Тулюлюк Наталья | 2:28:00,2 |   |   | 1:11:42,0 | 37:45,8 | 38:32,4 | 2:28:00,2 | |||
3 | Баулина Карина | 2:28:00,2 | 07:00,2 | 07:00,2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Електро (25 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 | Петля2-1 | Петля3-1 | Круг1 |
1 | Федоров Дмитрий | 1:05:24,8 | 33:16,2 | 16:18,1 | 15:50,5 | 1:05:24,8 | ||
2 | Semashko Sergey | 1:08:47,4 | 03:22,6 | 03:22,6 | 35:11,2 | 17:23,2 | 16:13,0 | 1:08:47,4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Електро (поза конкурсом)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Петля1-1 |
2 | Денисенко Александр |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 57 | (100.0%) |
Київ | 25 | (43.9%) |
Харьков | 13 | (22.8%) |
Вінниця | 5 | (8.8%) |
Одесса | 4 | (7.0%) |
kyiv | 2 | (3.5%) |
Вишневе | 2 | (3.5%) |
Вишневое | 2 | (3.5%) |
Кривой Рог | 2 | (3.5%) |
Николаев | 2 | (3.5%) |
Рубіжне | 2 | (3.5%) |
Ужгород | 2 | (3.5%) |
Beltsy | 1 | (1.8%) |
Bucha | 1 | (1.8%) |
Chisinau | 1 | (1.8%) |
Бровари | 1 | (1.8%) |
Буча | 1 | (1.8%) |
Днепродзержинск | 1 | (1.8%) |
Каменское | 1 | (1.8%) |
Київ/Вінниця | 1 | (1.8%) |
Киев-Черкассы | 1 | (1.8%) |
Киев/ Армянск | 1 | (1.8%) |
Кишинев, Молдова | 1 | (1.8%) |
Красногоровка, Донецкая обл. | 1 | (1.8%) |
Кривой Рог/Киев | 1 | (1.8%) |
Ладижин | 1 | (1.8%) |
Маньківка/Київ | 1 | (1.8%) |
Миколаїв | 1 | (1.8%) |
Могилев, Беларусь | 1 | (1.8%) |
Мукачево | 1 | (1.8%) |
Одеса | 1 | (1.8%) |
Переяслав-Хмельницкий | 1 | (1.8%) |
Переяслав-Хмельницький | 1 | (1.8%) |
Святопетровское | 1 | (1.8%) |
симферополь | 1 | (1.8%) |
Софиевская Борщаговка | 1 | (1.8%) |
Тереховка, Беларусь | 1 | (1.8%) |
Фастів | 1 | (1.8%) |
Херсон | 1 | (1.8%) |
Чабаны | 1 | (1.8%) |
Общее количество участников: 57
Графики:
скачать график позиций "ЧЧ Еліта (50 км)"скачать график позиций "ЧЖ Open (50 км)"
скачать график позиций "ЧЧ Open (50 км)"
скачать график позиций "ЧЧ 80+ (50 км)"
скачать график позиций "ЧЧ 25 (25 км)"
скачать график позиций "ЧЖ 25 (25 км)"
скачать график позиций "ЖЖ 25 (25 км)"
скачать график позиций "Електро (25 км)"
Комментарии
блуканули...