1й этап ЛКУ 2011 - Сумы, день1 Разделка - Адреналин.Весна.2011
Сумы
16.04.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Адреналин
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Элита
Категория: Спортсмены
Категория: Девушки
Категория: Masters 40+
Всего участников в категории: 32
Категория: Юноши 13-18 лет
Количество участников из городов:
Сумы
16.04.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Адреналин
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Open 18-40" | ||||||
1. Петров Евгений - Сумы - Велоклуб /Сумы/
2. Ходус Анатолий - Crank - Запорожье 3. Дорофеев Виталий - TheSpy - Харьков |
Категория: Элита
Категория: Спортсмены
Категория: Девушки
Категория: Masters 40+
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Open 18-40Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Петров Евгений | 2 | 20:08 | 09:57 | 10:11 | 09:57 | 10:04 | ||
2 | Ходус Анатолий | 2 | 20:44 | 00:36 | 00:36 | 09:55 | 10:49 | 09:55 | 10:22 |
3 | Дорофеев Виталий | 2 | 21:00 | 00:52 | 00:16 | 10:17 | 10:43 | 10:17 | 10:30 |
4 | Дудченко Миша | 2 | 21:46 | 01:38 | 00:46 | 09:53 | 11:53 | 09:53 | 10:53 |
5 | Галашевский Яков | 2 | 21:48 | 01:40 | 00:02 | 10:36 | 11:12 | 10:36 | 10:54 |
6 | Филиппов Ярослав | 2 | 22:03 | 01:55 | 00:15 | 10:59 | 11:04 | 10:59 | 11:01 |
7 | Ворожко Дмитрий | 2 | 22:05 | 01:57 | 00:02 | 10:25 | 11:40 | 10:25 | 11:02 |
8 | Расько Юрий | 2 | 22:10 | 02:02 | 00:05 | 11:06 | 11:04 | 11:04 | 11:05 |
9 | Лазаренко Юра | 2 | 22:43 | 02:35 | 00:33 | 10:44 | 11:59 | 10:44 | 11:21 |
10 | Ковалев Руслан | 2 | 23:09 | 03:01 | 00:26 | 11:32 | 11:37 | 11:32 | 11:34 |
11 | Попов Богдан | 2 | 23:32 | 03:24 | 00:23 | 11:15 | 12:17 | 11:15 | 11:46 |
12 | Белоножко Артем | 2 | 23:36 | 03:28 | 00:04 | 11:39 | 11:57 | 11:39 | 11:48 |
13 | Калыш Сергей | 2 | 23:56 | 03:48 | 00:20 | 11:41 | 12:15 | 11:41 | 11:58 |
14 | Зенин Петр | 2 | 23:57 | 03:49 | 00:01 | 12:02 | 11:55 | 11:55 | 11:58 |
15 | Польской Алексей | 2 | 24:08 | 04:00 | 00:11 | 11:38 | 12:30 | 11:38 | 12:04 |
16 | Кривенко Виталий | 2 | 24:25 | 04:17 | 00:17 | 11:46 | 12:39 | 11:46 | 12:12 |
17 | Лысенко Ярослав | 2 | 24:45 | 04:37 | 00:20 | 11:08 | 13:37 | 11:08 | 12:22 |
18 | Карпенко Андрей | 2 | 24:46 | 04:38 | 00:01 | 11:40 | 13:06 | 11:40 | 12:23 |
19 | Тришин Михаил | 2 | 24:46 | 04:38 | 00:00 | 11:43 | 13:03 | 11:43 | 12:23 |
20 | Фомин Виталик | 2 | 25:08 | 05:00 | 00:22 | 12:23 | 12:45 | 12:23 | 12:34 |
21 | Тимощук Максим | 2 | 25:23 | 05:15 | 00:15 | 12:01 | 13:22 | 12:01 | 12:41 |
22 | Протас Евгений | 2 | 25:32 | 05:24 | 00:09 | 12:15 | 13:17 | 12:15 | 12:46 |
23 | Тарабан Сергей | 2 | 25:53 | 05:45 | 00:21 | 12:38 | 13:15 | 12:38 | 12:56 |
24 | Семенко Александр | 2 | 25:56 | 05:48 | 00:03 | 12:34 | 13:22 | 12:34 | 12:58 |
25 | Башков Дмитрий | 2 | 26:27 | 06:19 | 00:31 | 12:53 | 13:34 | 12:53 | 13:13 |
26 | Чуга Юрий | 2 | 26:42 | 06:34 | 00:15 | 12:25 | 14:17 | 12:25 | 13:21 |
27 | Виноградский Михаил | 2 | 26:57 | 06:49 | 00:15 | 12:46 | 14:11 | 12:46 | 13:28 |
28 | Лемешев Олег | 2 | 27:41 | 07:33 | 00:44 | 13:14 | 14:27 | 13:14 | 13:50 |
29 | Пахненко Станислав | 2 | 28:27 | 08:19 | 00:46 | 14:14 | 14:13 | 14:13 | 14:13 |
30 | Крамар Андрей | 2 | 29:39 | 09:31 | 01:12 | 13:58 | 15:41 | 13:58 | 14:49 |
31 | Хасмамедов Шахин | 2 | 30:21 | 10:13 | 00:42 | 14:19 | 16:02 | 14:19 | 15:10 |
32 | Усиков Антон | 2 | 30:22 | 10:14 | 00:01 | 13:58 | 16:24 | 13:58 | 15:11 |
Категория: Юноши 13-18 лет
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Сумы | 16 | (16.0%) |
Киев | 5 | (5.0%) |
Харьков | 4 | (4.0%) |
Запорожье | 3 | (3.0%) |
Луганск | 1 | (1.0%) |
Мариуполь | 1 | (1.0%) |
Сумы Украина | 1 | (1.0%) |
Фастов | 1 | (1.0%) |
Графики:
скачать график позиций "Open 18-40"+