ROAD ITT «Первая сотня» 2012
Днепропетровск
31.03.2012
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Первая сотня
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 24
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 16
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 56
+
Днепропетровск
31.03.2012
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Первая сотня
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины 28" | ||||||
1. Вишневский Роман - freelife - Ильичевске
2. Ткаченко ПАвел 3. Ведмедь Александр - BigRacer - Дніпро |
Категория: "Мужчины 26" | ||||||
Категория: "Ветераны" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Спорт" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 28 (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Вишневский Роман | 14:10 | 42.35 | 10.0 | |||
2 | Ткаченко ПАвел | 14:34 | 00:24 | 00:24 | 41.19 | 10.0 | |
3 | Ведмедь Александр | 14:39 | 00:29 | 00:05 | 40.96 | 10.0 | |
4 | Носков Вадим | 14:51 | 00:41 | 00:12 | 40.40 | 10.0 | |
5 | Шабашов Дмитрий | 14:56 | 00:46 | 00:05 | 40.18 | 10.0 | |
6 | Погибко Александр | 14:59 | 00:49 | 00:03 | 40.04 | 10.0 | |
7 | Парахневич Антон | 15:02 | 00:52 | 00:03 | 39.91 | 10.0 | |
8 | Жезняк Сергей | 15:12 | 01:02 | 00:10 | 39.47 | 10.0 | |
9 | Басов Владимир | 15:24 | 01:14 | 00:12 | 38.96 | 10.0 | |
10 | Приймак Роман | 16:10 | 02:00 | 00:46 | 37.11 | 10.0 | |
11 | Бабенко Евгений | 16:15 | 02:05 | 00:05 | 36.92 | 10.0 | |
12 | Бортник Юрий | 16:42 | 02:32 | 00:27 | 35.93 | 10.0 | |
13 | Ошедченко Константин | 17:36 | 03:26 | 00:54 | 34.09 | 10.0 | |
14 | Иванчук Алексей | 17:49 | 03:39 | 00:13 | 33.68 | 10.0 | |
15 | Гузченко Павел | 17:56 | 03:46 | 00:07 | 33.46 | 10.0 | |
16 | Петриченко Никита | 18:10 | 04:00 | 00:14 | 33.03 | 10.0 | |
17 | Вербицкий Владислав | 18:13 | 04:03 | 00:03 | 32.94 | 10.0 | |
18 | Остапенко Виталий | 18:42 | 04:32 | 00:29 | 32.09 | 10.0 | |
19 | Кобелев Владислав | 18:43 | 04:33 | 00:01 | 32.06 | 10.0 | |
20 | Рубан Евгений | 19:03 | 04:53 | 00:20 | 31.50 | 10.0 | |
21 | Василишин Николай | 19:52 | 05:42 | 00:49 | 30.20 | 10.0 | |
22 | Шевелёв Артём | 20:50 | 06:40 | 00:58 | 28.80 | 10.0 | |
23 | Скрынник Александр | 25:00 | 16:40 | 10:50 | 04:10 | 72.00 | 10.0 |
24 | Юрченко Владимир | 26:50 | 12:40 | 01:50 | 22.36 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 26 (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Тимченко Сергій | 17:51 | 33.61 | 10.0 | |||
2 | Лозенко Александр | 18:00 | 00:09 | 00:09 | 33.33 | 10.0 | |
3 | Рябуха Олександр | 18:45 | 00:54 | 00:45 | 32.00 | 10.0 | |
4 | Маліков Костянтин | 20:27 | 02:36 | 01:42 | 29.34 | 10.0 | |
5 | Воробьев Федор | 23:38 | 05:47 | 03:11 | 25.39 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ветераны (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Миколайчук Роман | 16:35 | 36.18 | 10.0 | |||
2 | Коврижкин Виктор | 16:36 | 00:01 | 00:01 | 36.14 | 10.0 | |
3 | Шевелёв Виктор | 17:24 | 00:49 | 00:48 | 34.48 | 10.0 | |
4 | Романив Роман | 17:31 | 00:56 | 00:07 | 34.25 | 10.0 | |
5 | Фирсов Виктор | 18:02 | 01:27 | 00:31 | 33.27 | 10.0 | |
6 | Бобко Дмитрий | 18:20 | 01:45 | 00:18 | 32.73 | 10.0 | |
7 | Коваленко | 18:44 | 02:09 | 00:24 | 32.03 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Зубко Оксана | 17:55 | 33.49 | 10.0 | |||
2 | Новикова Елена | 17:55 | 33.49 | 10.0 | |||
3 | Пожиганова Виктория | 20:31 | 02:36 | 02:36 | 29.24 | 10.0 | |
4 | Зарубина Анна | 21:43 | 03:48 | 01:12 | 27.63 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спорт (Дистанция: 10.00 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Трофименко Максим | 13:37 | 44.06 | 10.0 | |||
2 | Набока Олег | 14:40 | 01:03 | 01:03 | 40.91 | 10.0 | |
3 | Гончар Костя | 15:12 | 01:35 | 00:32 | 39.47 | 10.0 | |
4 | Зарайский Роман | 15:56 | 02:19 | 00:44 | 37.66 | 10.0 | |
5 | Корнышов Олег | 16:11 | 02:34 | 00:15 | 37.08 | 10.0 | |
6 | Бондаренко ПАвел | 17:17 | 03:40 | 01:06 | 34.72 | 10.0 | |
7 | Задорожный Влвд | 17:44 | 04:07 | 00:27 | 33.83 | 10.0 | |
8 | Супрун Евгений | 18:43 | 05:06 | 00:59 | 32.06 | 10.0 | |
9 | Лебидько Илья | 19:04 | 05:27 | 00:21 | 31.47 | 10.0 | |
10 | Тарасенко Максим | 19:37 | 06:00 | 00:33 | 30.59 | 10.0 | |
11 | Петрена Ольга | 23:29 | 09:52 | 03:52 | 25.55 | 10.0 | |
12 | Карпова Таня | 23:58 | 10:21 | 00:29 | 25.03 | 10.0 | |
13 | Билоус Тарас | 24:34 | 10:57 | 00:36 | 24.42 | 10.0 | |
14 | Глущенко Настя | 24:40 | 11:03 | 00:06 | 24.32 | 10.0 | |
15 | Мамавка Виолетта | 25:08 | 11:31 | 00:28 | 23.87 | 10.0 | |
16 | Кучерова Анастасия | 25:54 | 12:17 | 00:46 | 23.17 | 10.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 15 | (26.8%) |
Киев | 7 | (12.5%) |
Кривой Рог | 2 | (3.6%) |
Александрия | 1 | (1.8%) |
Ильичевске | 1 | (1.8%) |
Одесса | 1 | (1.8%) |
Харьков | 1 | (1.8%) |
Черноморск | 1 | (1.8%) |
Общее количество участников: 56