Отображены участники из города: "Запорожье"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
ROAD Первая Сотня 2010
Днепропетровск
18.04.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Первая Сотня
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 9
Днепропетровск
18.04.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Первая Сотня
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Общий зачет" | ||||||
1. Трофименко Максим - SLIM - Дніпро
2. Цветков Григорой - Запорожье 3. Гончар Константин - Днепропетровск |
Категория: "sport 28" | ||||||
1. Сагин Сергей - Новомосковск
2. Петрушенко Владислав - Новомосковск 3. Шиманов Илья - opera - Новомосковск |
Категория: "amator 28" | ||||||
1. Трофименко Максим - SLIM - Дніпро
2. Цветков Григорой - Запорожье 3. Гончар Константин - Днепропетровск |
Категория: "amator 26" | ||||||
1. Бирюков Алексей - кабан - Дніпро
2. Шадрин Олег - Днепропетровск 3. Виндерских Евгений - Eugene - Днепр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачетМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачетМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Цветков Григорой | 2:10:07 | +круг | +круг |
5 | Трегуб Эдуард | 2:10:08 | 00:01 | 00:01 |
6 | Набока Василий | 2:11:52 | 01:45 | 01:44 |
8 | Нестеров Анатолий | 2:13:02 | 02:55 | 01:10 |
37 | Самойленко Кирилл | 2:32:43 | 22:36 | 19:41 |
38 | Трегуб Дима | 2:32:43 | 22:36 | 00:00 |
41 | Кулик Владимир | 2:34:08 | 24:01 | 01:25 |
43 | Удод Евгений | 2:35:10 | 25:03 | 01:02 |
54 | Нарыжный Валерий | 2:49:12 | 39:05 | 14:02 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: sport 28Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: amator 28Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Цветков Григорой | 2:10:07 | +круг | +круг |
4 | Трегуб Эдуард | 2:10:08 | 00:01 | 00:01 |
5 | Набока Василий | 2:11:52 | 01:45 | 01:44 |
7 | Нестеров Анатолий | 2:13:02 | 02:55 | 01:10 |
30 | Самойленко Кирилл | 2:32:43 | 22:36 | 19:41 |
31 | Трегуб Дима | 2:32:43 | 22:36 | 00:00 |
32 | Кулик Владимир | 2:34:08 | 24:01 | 01:25 |
33 | Удод Евгений | 2:35:10 | 25:03 | 01:02 |
40 | Нарыжный Валерий | 2:49:12 | 39:05 | 14:02 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: amator 26Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 48 | (533.3%) |
Запорожье | 9 | (100.0%) |
Желтые Воды | 8 | (88.9%) |
Новомосковск | 4 | (44.4%) |
нет данных | 3 | (33.3%) |
Херсон | 3 | (33.3%) |
Днепродзержинск | 2 | (22.2%) |
Берислав | 1 | (11.1%) |
Кривой Рог | 1 | (11.1%) |
Подгороднее | 1 | (11.1%) |
с.Красный Мак | 1 | (11.1%) |
Харьков | 1 | (11.1%) |
Южный | 1 | (11.1%) |
Общее количество участников: 9