bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Трасса.
#15230
Re:Трасса. 22/04/2013 21:27 Репутация: -8
Посмотри Количество округленных в своей категории и в Мужчинах и поймешь насколько МАСТЕРА В ПОРЯДКЕ!
ЭТО Трасса устроила проверку Документов!
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15231
Re:Трасса. 22/04/2013 21:46 Репутация: 21
Мы иногда смотрим в паспорта на наш возраст и его надо уважать ,а не издеваться(если сам боишься сесть и проехать)над категорией Мастера(ветераны)!Кто не гоняеться тот и ошибаеться(в количестве кругов).

Еще раз пишу.что с Саней Жулеем на 100% согласен и ошибкой по времени гонки и в кругах и .......кое чего нарыл!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15232
Re:Трасса. 22/04/2013 21:49 Репутация: 0


Для затравки )
velogearance
velogearance
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Чулково Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15233
Re:Трасса. 22/04/2013 21:52 Репутация: 81
Количество кругов определял не ВП, это наша ошибка. Со всеми категориями получилось нормально, с ветеранами попали немного. Однако, Саша, в этом и Вы виноваты отчасти. Зачем первый круг увалили за 17:37?
За остальное - можно дискутировать. В июне скажете - жарко, в июле, устали после Боярки, в сентябре - все укатанные.
На бревна и мягкий грунт в Сумах ругаются многие, но никто не ругается на камни в Крыму, акацию в Днепре, жару в КРоге и дождь на Боярке.... В общем, на вкус и цвет....

А вот это уже интересно:
Prizrak писал(а):
Мы иногда смотрим в паспорта на наш возраст и его надо уважать ,а не издеваться(если сам боишься сесть и проехать)над категорией Мастера(ветераны)!Кто не гоняеться тот и ошибается(в количестве кругов).

Ок. Пусть сами гонцы и судят все это дело. Нужно подумать над этой идеей.
Prizrak писал(а):
Еще раз пишу.что с Саней Жулеем на 100% согласен ....... и .......кое чего нарыл!!!

Это Можаровский написал, или кто-то из-под его аккаунта строчит? Завтра узнаю.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 22.04.2013 23:58 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15234
Re:Трасса. 22/04/2013 21:54 Репутация: 81
velogearance писал(а):


Для затравки )

Я сразу понял, что от человека с таким аппаратом, окопавшегося под трамплином нужно ждать сюрпризов! Я в восторге!!!!!!!!!
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15235
Re:Трасса. 22/04/2013 22:05 Репутация: 9
Трасса прекрасная, все в кайф, техники выше крыши

Есть только 2 маленьких нюанса, которые считаю "выявленными недостатками"

Первый уже озвучил
Второй - "чикенлайн" перед дропом на стену ("5:0") слишком быстрый. По времени там получается почти то же самое, что на основном маршруте. В итоге если перед тобой едет гонец, который дропать не хочет, то ты сначала утыкаешься в него, когда он разворачивается, чтобы съезжать объезд, потом подкручиваешь и дропаешь - и снова утыкаешься в него внизу. У меня такое было 2 раза. Хорошо, что гонец внизу вежливо придержал вел. А если стал валить не глядя по сторонам, я как раз бы в него въехал.

Считаю, этот объезд надо искусственно замедлить какой-нить петлей
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15239
Re:Трасса. 23/04/2013 01:23 Репутация: -9
Трасса отличная. Работа колоссальная, повезло Сумам с Валерой. ) Не очень понравились три небольших нюанса, точнее два, первый – дурацкий, ни туда, ни сюда, дождик, из-за которого я поставил грязевую резину, которая вообще не катила, по тому, что оказалось на трассе – опускаем, сам виноват. А хотелось бы... Вот эти буковки, М-Ж и т.д., которые появились в день гонки, можно их в след. раз чуть пораньше? Я приехал за 2 дня, а трассу так и не увидел толком (ведь там три трассы вместе), катался то по М, то по Ч, судя по всему. Если можно конечно. И еще барышни перед нами... Смысл? Кого-то, кажись Кристину мне умолять пришлось минут 5 чтобы она чуть сдвинулась в сторону. В это время удачнее проскочившие ее соперники уезжали. ((
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Последнее редактирование: 23.04.2013 01:25 Редактировал ВС.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15241
Re:Трасса. 23/04/2013 07:15 Репутация: 21
По трассе с Виталием согласен--планировал обьезд сделать на 5.0-раньше и с выездом более видимым для обьезжающих неуспел,да и Атракцион с трамплином у нас в плане переделок--на ЧУ будет норм.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 23.04.2013 07:17 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15247
Re:Трасса. 23/04/2013 10:02 Репутация: 81
ВС писал(а):
Вот эти буковки, М-Ж и т.д., которые появились в день гонки, можно их в след. раз чуть пораньше? Я приехал за 2 дня, а трассу так и не увидел толком (ведь там три трассы вместе), катался то по М, то по Ч, судя по всему. Если можно конечно. ((
Володя, можно бы, конечно, но тут есть другой нюанс. Как-то мы заранее разметили трассу, а потом погода изиенилать, народ массово заплакал о трудностях. и мы изменили два куска. Сколько крику было, ты не представляешь! "-Я прикатал одно, вы поставили другое, так нечестно, и бла-бла-бла". У нас за неделю до гонки на трассе снег лежал, с вариантами определились за три дня, потому и таблички не повесили. И если бы пошел сильный дождь, мы бы перекраивали трассу по ходу. Но осенью все будет загодя.
ВС писал(а):
. И еще барышни перед нами... Смысл? Кого-то, кажись Кристину мне умолять пришлось минут 5 чтобы она чуть сдвинулась в сторону. В это время удачнее проскочившие ее соперники уезжали. ((
Многие не согласны с такой трактовкой. Юные еще, наверное....
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15248
Re:Трасса. 23/04/2013 10:05 Репутация: 224
ВС писал(а):
Трасса отличная. Работа колоссальная, повезло Сумам с Валерой. ) Не очень понравились три небольших нюанса, точнее два, первый – дурацкий, ни туда, ни сюда, дождик, из-за которого я поставил грязевую резину, которая вообще не катила, по тому, что оказалось на трассе – опускаем, сам виноват. А хотелось бы... Вот эти буковки, М-Ж и т.д., которые появились в день гонки, можно их в след. раз чуть пораньше? Я приехал за 2 дня, а трассу так и не увидел толком (ведь там три трассы вместе), катался то по М, то по Ч, судя по всему. Если можно конечно. И еще барышни перед нами... Смысл? Кого-то, кажись Кристину мне умолять пришлось минут 5 чтобы она чуть сдвинулась в сторону. В это время удачнее проскочившие ее соперники уезжали. ((


Могу тебя уверить, что ни какая резина не катила, все прилипало. На счет девочек, это хорошо,что их запустили перед нами. Нам пришлось обгонять всего четыре девочки и при этом одну не спешащую дважды. А вот если бы девочек за нами пустили, то им пришлось бы обгонять значительно больше ветеренаров
Я тоже долго ехал за Кристинкой, но на то были свои причины. Во первых она ехала почти нашей скоростью, во вторых за ней приятно ехать , а в третьих ее неудобно было объезжать. На спуске она ехала очень хорошо, поэтому пока её догонишь, то опять спускаться пора, а тормозить её слабой ездой со спуска не хотелось.
Девчонки молодцы, они ехали наравне с нами и быстрее и уверен, что могли бы и добавить, если бы у них была конкуренция.
После того как после первого круга объявили, что ветераном осталось ехать ЧЕТЫРЕ круга, у меня не стало конкурентов, я боролся только с собою, заставляя себя доехать до конца.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 23.04.2013 10:12 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15250
Re:Трасса. 23/04/2013 10:24 Репутация: 11
Жулей писал(а):
Нам пришлось обгонять всего четыре девочки и при этом одну не спешащую дважды. А вот если бы девочек за нами пустили, то им пришлось бы обгонять значительно больше ветеренаров

3 человечка обогнать по-моему не такая уж и проблема а меня не догнали
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#15251
Re:Трасса. 23/04/2013 10:53 Репутация: 9
Жулей писал(а):
Один из наших ветеранов сказал, что чувствовал себя катком для асфальта.
Да я и на асфальте чувствую себя, впрочем и выгляжу, пожалуй, так же . Но в Сумах это ощущение как-то по особенному, выпукло, ярко
Мне понравилось всё. И организация, и погода, и дистанция. И, не удивляйтесь, время гонки. Возможно, на круг можно было бы и сократить.. Конечно, с моей скоростью Жулей мог бы часами кружить по дистанции . Но как по мне, лучше укататься, чем недоесть удивляться "что, уже всё?!". Начинающие, как я, слышал, не накатались. И это при том, что именно молодёжь способна "взорваться", выплеснуть всю накопленную энергию за короткое время.
Лично мне, "асфальтовому катку", больше нравятся гонки продолжительностью около полутора часов, когда можно как-то распределить силы по дистанции, проверить, опять же, своё кондзё.
Сама дистанция просто обалденная. И техничная, и силовая, дающая понять, чего ты стоишь .
Спасибо строителям трассы (Валера - респект!!!), организаторам великолепного спортивного праздника!
К вам хочется приезжать!
Eugene
Eugene
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днепр Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15253
Re:Трасса. 23/04/2013 11:18 Репутация: 81
По большому счету ветераны ехали по графику мужчин - час тридцать. Да, это наша ошибка, но само слово "Ветеран" и "Мастер" предполагает, что характер и опыт позволит рассчитать свои силы и в форс-мажорных обстоятельствах. Это же не 2,5 часа, как у элиты в 2010-м.
И не стоит ждать жалости от оргов, мы в принципе садисты, и меняться не собираемся. Никто не заставляет ехать дольше, чем позволяет здоровье на сегодня. Нет желание получить "сход", подожди, пока округлят.
Идея разделять по возрастам была с самого начала, гоняться 40-летнему и 55-летнему в одной группе - неумно, мягео говоря. Надеюсь, в ближайшее время мы разрулим этот вопрос.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15254
Re:Трасса. 23/04/2013 11:42 Репутация: -2
Бревнышко, ценою в третье место)
Rocky
Rocky
Любитель
Постов: 41
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15255
Re:Трасса. 23/04/2013 11:57 Репутация: 13
а откуда этот кадр?
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.59469389915466