bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...10111213141516...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#14415
Re:Настало время офигительных историй 20/03/2013 00:35 Репутация: 9
Саша, курица она и есть курица. это петух знает что и когда потоптать и делает это не инстинктивно ,а во свое удовольствие. куры ,они просто его удовлетворяют по инстинкту,а вот еда ,это у них на первом месте.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :63
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#14453
Re:Настало время офигительных историй 21/03/2013 21:23 Репутация: 224
Garik@ писал(а):
Саша, курица она и есть курица. это петух знает что и когда потоптать и делает это не инстинктивно ,а во свое удовольствие. куры ,они просто его удовлетворяют по инстинкту,а вот еда ,это у них на первом месте.

Ну да, какая разница кто к -опе прилип, петух или какашка. Главное покушать.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 03.04.2013 22:59 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14460
И зачем я их позвал :) 22/03/2013 07:47 Репутация: 224
С дядей Славой БТР хорошо кататься по Крыму. У него всегда найдется новая смешная история или шутка. Однажды спрашиваю Славика, а почему ты ездишь без велошлема. "А зачем мне шлем, ведь у меня есть тормоза." Отвечает Славик. Потом вижу, а он в шлеме. Спрашиваю Славика, что случилось? "А, да тормоза не работают" с ехидной улыбкой отвечает Славик.

А однажды Славик нас встретил с перебинтованной рукой и ещё заметными синяками на лице. Думали, что сейчас Славик расскажет как он покорял незнакомый спуск или защищал девушку от хулиганов, а он такой. Но оказалось всё банальней. Говорит что делал эксперимент Ему было любопытно, что надо сказать группе татар, чтобы они все бросили и за ним погнались. Проезжая мимо сельского пивбара, он прокричал: "Татары козлы уезжайте с Крыма." "Ну и какой результат?" спрашиваю у Славика. "И от куда у них взялись мотоциклы " отвечает Славик.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 26.03.2013 16:54 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14483
Re:Настало время офигительных историй 22/03/2013 15:40 Репутация: 1
Вчера заезжал к Саше в гости. Показал он мне эту темку, сейчас сижу на работе читаю и навеяло вспомнить несколько историй...

Есть у меня один друг... Есть у него веломагазин в городе Днепропетровске, да и сам он известный гонщик. И вот довелось нам с ним гонятся в одной команде. Было это то ли в 2010, то ли в 2011 году на мультигонке в городе Сумы. Собирались и паковались в машину мы на красном камне, а Саша, не знаю как сейчас, начал курить в то время, и вот отвели меня ребята в сторону и говорят: "ты ему там такой темп дай что б у него никотин закапал с одного места"...
И вот началась гонка, прошло уже 12ть часов, ночь наступила. Впереди хороший такой подъемчик. Думаю самое время дли никотина. Поворачиваюсь и рассказываю что просили на велобазе и начинаю набирать темп в подъем. Саня пыхтит, но с колеса не отстает. Выехали наверх, говорит: "хорошо затянул". Под утро Саня начал погибать: судороги допекли и спину хватает. А дорога не понятно чего на ней больше асфальта или ям. Саша руль отпустил, взял меня а седло, сам выпрямился что б спина не болела, так и едим. Я вижу что он руль не держит, стараюсь его сбоку выводить на ровный асфальт, а сам по ямам скачу. Долго ли коротко, финишировали 2ми или 3ми, не помню, но в призах точно. И тут Саша рассказывает: "Так мы с тобой не поговорили за всю дорогу, а я ведь столько историй приготовил. А так гнали что выдохнуть некогда. А помнишь тот подъем ночью, когда ты мне сказал что у меня сейчас никотин закапает, так я сзади тихонько взялся за твое седло и думаю: "ну тяни-тяни, сейчас мы посмотрим у кого первого никотин закапает". И вообще, Волобуев, не умеешь ты ездить, всю дорогу по ямам, ты что объехать их не мог?"

Есть у меня еще один друг, долгое время он был у меня напарником по мультигонкам, пока в одно прекрасное крымское утро за несколько часов перед стартом вместо него пришло СМС сообщение "Я не приеду". Что же делать? А хотелось очень участвовать. Побродивши по лагерю нашелся напарник. Познакомились и стартовали... Валили мы 2е, с незначительным отрывом от 1х. Я за него и велосипед на гору носил и тянул, но... через 12ть часов он сел на камень и сказал я дальше идти не могу. Ни просьбы, ни мольбы, ни угрозы уже сдвинуть его с места не могли. Так и пришлось возвращаться в лагерь не финишировав. Но это предыстория к следующему дню, а на следующий день был запланирован веломарафон, круг порядка 80-100км в горах между Судак-Щебетовка-Новый Крым уже соло. И вот старт. Стар вниз и состарта я взял лидирующую позицию, а дорога идет по тропе между растоптанной коровами застывшей дороге. Пока ехали вниз, никого не пропускал, ехал в своем темпе. Пошла дорога вверх - пропустил вперед, посчитал сколько обогнало меня человек (5-6), а сил нету держатся за ними, все вчера отдал. Но думаю далеко не уйдут, еще догоню. А группа лидеров скрылась за поворотом и вообще из виду. Вот уже поднялся на вершину и опять пошел спуск, думаю буду на спуске ломить догонять. Лечу на пределе, пару раз улетал в кусты, весь побился, лидеров не видно, даже пыль уже сесть успела. Выехал на склон, вперед видно всю долину и не облачка пыли. Ну думаю: "все оторвались не догнать. Сейчас спущусь в Щебетовку и дальше поеду в лагерь. слил гонку." Так расслабился спускаюсь вниз, а внизу на виноградных полях сидят колхозники, я их и спрашиваю "давно проезжали?", - "не было никого", "а давно сидите?", - "с самого рання". И действительно на контрольном пункте в дальней точке трассы подтверждают что я иду первый. Тут открывается 2е дыхание и начинаю опять маслать. Но на следующей развилке уже со мной удача сыграла злую шутку, местные аборигены перевесили разметку и я ушел не в ту сторону. Приехал на закрытый ставок, где мне и рассказали правильную дорогу. Был 1й, а теперь опять догонять. Догоняю 2х ребят, едущих в другом классе, они мне говорят: "Славик отстаешь 10-15 минут, но их там группа человек 10". Думаю уже на финиш, надо хоть результат показать. Еду догоняю, 1го, 2го... и вот уже финиш. Финиширую - говорят 2й, не верю... Оказалось группа лидеров еще в начале выехала на смежное кольцо гонки и поехала уже на встречу, потом встретилась с другим лидером, развернулась, и поехала уже на финиш, а я всю гонку гонялся за призраками.

Было это года 3 назад. Была гонка в Новомосковске. На каком то промежутке, после спуска, резкий подъем с поворота. И вот оттормозился только со спуска, встаю на педали продавить подъем и вырывает у меня из крепления заднее колесо. Быстро ставлю назад и продолжаю гонку, слышу что ротор цепляет но что делать, ремонтировать некогда. Уже после гонки развел колодки, отрегулировал тормоз и уехал домой. На следующий день созвонился с другом - "давай махнем тренировку 100км, встречаемся в центре". Еду - вел еле катится, сил нету, упираюсь - все мышцы болят. Спуск, вкручиваю - устаю. Приезжаю на место встречи и говорю: "я вчера на гонке так устал, еле кручу, на тренировку не поеду." И поехал на велобазу потрепатся. Приехал поставил вел, сидим болтаем, когда заходит мастер Денис и говорит: "Славик, а что у тебя с тормозом? - Как что? - он у тебя не работает". Идем смотрим. Задний тормоз намертво заклинило. Оказалось после торможения не отжималась тормозная ручка. т.е. после спуска на гонке я заклинил тормоз, а потом встал и вырвал колесо, и сегодня весь день езжу на заклиненном тормозе. После ремонта, я домой просто летел как на крыльях)

П.с. Саня я еще не дочитал все твои истории, но знаю что есть у тебя свеженькая про желтые труселя в черный горошек)))
Slavachpok
Slavachpok
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14485
Трусики в горошек. 22/03/2013 17:02 Репутация: 224
Slavachpok писал(а):
Вчера заезжал к Саше в гости. Показал он мне эту темку, сейчас сижу на работе читаю и навеяло вспомнить несколько историй...
....
П.с. Саня я еще не дочитал все твои истории, но знаю что есть у тебя свеженькая про желтые труселя в черный горошек)))


Славик, тебе есть что рассказать, один Стах Жадан в твоих историях многого стоит.
И про труселя в горошек напишу, да вот только жаль я не такой финал ожидал. История простая. Проехали мы очередной Х-Крым. Славик очень классный партнер. Но молод еще. От того очень силен и ловок. Не легко с ним. А в этот раз он заблукал не раз и водил меня там где и черт ногу сломит. В результате от нас ушло первое место, я устал сильно и решил наказать Славика маленько. После того как с стартовой поляны команды начали потихоньку разъезжаться, на видном месте остались симпатичные женские трусики. Я из вредности, да и боязни, что эти трусики могут оказаться в моих шмотках, решил от греха подальше положить их в грязные вещи Славику. Вот думаю его жена начнет стирку, обнаружит сюрприз, обрадуется Положил и пожалел через время. Волноваться стал. Звоню ему думаю, а вдруг он уже на вокзале ночует Поеду до его жены каяться буду за свои шутки. Спрашиваю Славика как дела, а он сам трусы эти нашел и шифруется. Говорит всё хорошо. Я не выдержал и спросил при пятом звонке, куда труселя дел. А он давно уже ждал этого вопроса.


А Стас, это вообще интереснейший друг. С ним не пропадешь и скучно не бывает. С удовольствием хожу с ним в походы и ходил мультигонки. Он кому угодно может на хвост наступить, иногда и сам себе:) Был слух, что однажды ради тренировок он вбил у себя в квартире три крюка в потолок, из комнаты в коридор и из коридора на кухню. Натянул там веревку и передвигался с перестежками, укрепляя навыки под потолком на веревках при помощи альпинистского снаряжения. Однажды, что-то не так сделал и застрял под потолком в закрытой квартире. Когда устал и понял, что сам не справится, стал кричать во всю глотку, чтобы соседи его услышали и спасли. Прошло время и он стал рассказывать, что это была фантазия. Крюк и веревку я видел, не знаю, верить ли ему
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 31.03.2013 18:34 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14601
Фирсов 26/03/2013 16:47 Репутация: 224
В конце семидесятых мы расписные майки видели только по телевизору. Изредка были надписи типа "Динамо" или "Локомотив". А однажды на чемпионат города приехал уважаемый у нас гонщик Фирсов с г. Орджоникидзе. У него на велотрусах было всего три буквы VIF расположенных одна над другой, но смотрелись они очень красиво. Этот гонщик часто выигрывал. Через пару недель проходил чемпионат области и три таких же буквы уже красовались почти у десятка гонщиков.
Ребята гордились, что у них трусы с такими же надписями как у самого Фирсова но стеснялись спросить, что означают эти буквы, но когда решились на этот вопрос, Фирсов стесняясь ответил, что эти буквы означают - Виктор Иванович Фирсов Прошло много лет и Витя недавно опять начал кататься по ветеранам. А мы на всю жизнь запомнили как его зовут по имени отчеству
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 28.03.2013 05:58 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14640
Поцелуй на бульваре. 28/03/2013 06:12 Репутация: 224
Накануне соревнований ребята шли со столовой в гостиницу. Андрей Медведев волок молча ноги, опустив голову. Казалось, что жизнь закончена, он потерял 25 рублей Андрей был фаворитом "Колосовской" команды. И их тренер Юрий Афанасьевич Лисняк понимал, что надо, что-то делать, но просто так Андрей деньги не возьмет. Навстречу вышагивала на высоких каблуках очень красивая девушка . И вдруг Афанасьевич говорит: "Андрей, если ты её поцелуешь, я тебе дам четвертак ." Андрей не раздумывая схватил девушку и прижал к дереву. Она пару секунд сопротивлялась, но потом обмякла. Андрей увлекся поцелуем. Дальше он шел с нескрываемой счастливой улыбкой.
Никто не сомневался, что завтра на соревнованиях в его паруса будет дуть сильный попутный ветер.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 29.03.2013 17:13 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14644
Re:Поцелуй на бульваре. 28/03/2013 08:07 Репутация: -9
Вот так весенняя история! Браво!
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14653
Re:Поцелуй на бульваре. 28/03/2013 21:12 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14656
Сыревич и кап ремонт:) 28/03/2013 21:57 Репутация: 224
Однажды, проезжая мимо спорткомитета, я увидел нашего главного тренера области Сыревича Альфред Антоновича. Более целеустремленного и авантюрного человека я не встречал. Я уже как-то говорил, что даже Остап Бедер блекнул бы на его фоне. Фред умел из говна сделать пулю и не говняную.
Он в галстуке, закатив рукава белой рубашки, что-то делал у вывернутого переднего колеса тренерского "москвича". Присмотревшись, я увидел, что он велосипедной камерой притянул рулевую тягу к шарниру. Выпрямившись, Фред по деловому вытирая руки влажной салфеткой, сказал: "Вот проеду еще пару тысяч километров и..." -пауза затянулась - "... и новую камеру привяжу" - продолжил тренер.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 11.02.2015 20:35 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14688
Труселя в горошек. 30/03/2013 10:37 Репутация: 224
Трусики были потом, а в начале самой престижной мультигонке на Украине Х- КРЫМ, мы с Славиком взяли высокий темп. Все шло хорошо и мы пачками обходили спортсменов ушедших вперед нас по гандикапу. Через несколько часов когда уже солнце спряталось в горах был ПС (пункт смены) мы оставили велосипеды, получили ориентировочные карты и скрылись в ночном лесу с оврагами в поисках КП с компостерами. Отмерив по карте, пробежали полтора километра и начали поиск КП. Крутились на месте по спирали увеличивая круг поиска, но ничего не могли найти. Через час поисков появились отставшие команды. Но у них уже было взято первое КП. Мы вернулись назад и почти случайно нашли это злосчастное КП. На поиски второго КП ушло времени не меньше. Приступили к поиску третьего из 15. И встречаем Ваню Артеменко и Батурину Аню. Они в доску свои и мы спрашиваем, что третье КП ищите, да нет пятое. Смотрим на карту и видим, что от пятого до третьего не менее километра по оврагам. И понимаем, что кто-то из нас полный идиот. Но в 30 метрах находим все таки пятое КП. Им волноваться не зачем, а у нас полный ступор. Мы можно сказать ищем иголку в сене в темноте и не в том лесу. Ребята спрашивают у нас: "А у вас какой масштаб карты?", "Да как и у вас, 1500" отвечаем мы в один голос. "Да нет" смеются они "У нас 1000". Мы видим, что у них перечеркнуты цифры 1500 и от руки написано 1000. Дальше КП брались быстро как белка орехи щелкает и через пол часа мы опять сели на велосипеды. Но команды лидеров уже два часа были в пути. Впереди осталась абсолютно большая часть гонки и до финиша полтора суток, но настроение такое, что хочется ему подсунуть чужие трусы - ориентировщик х-ев Двигаемся молча, чтобы не наговорить друг другу гадостей. Решили, что борьба бесполезна, мотивация гонки потеряна и будем двигаться в сторону лагеря, но по пути собирая КП. Через несколько часов приходим на КП с судьями и узнаем, что отрыв от первых у нас уже не два часа, а пятьдесят минут. Мы ожили нарастили темп и пытаясь обмануть судьбу ушли в сторону от маршрута при этом умудрились по азимуту набрать лишних 350 метров набора с велосипедом на плече Да что там трусы, мне хотелось его отлупасить прямо в лесу. Но наступил рассвет и нам предстояло ехать со спуска с видами на море. Мы решили ехать до конца, впереди было ещё три команды. В дальнейшем оказалось что лидировали Ваня Артеменко с Батуриной. Но Аня сильно упала и не смогла продолжить гонку. Бушуева Дениса с Киева мы догнали, а моего самого большого друга Витька с сыном Ромой, догнать не смогли не смотря даже на то, что колесо у Ромы едва пролазило в вилку. Я уже не держал зла на Славика, а гадость сделал ему по инерции. Славик великолепный партнёр, и если позовёт, то я опять с ним пойду в одной команде.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 02.04.2013 20:15 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14695
Re:Труселя в горошек. 30/03/2013 21:50 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14810
Первоапрельский диалог с ГАИ. 04/04/2013 10:55 Репутация: 224
Первого апреля, я приготовился к тому, что кто нибудь захочет меня
разыграть. Еду на машине. Впереди регулируемый перекресток.
Моргающий зеленый свет зажегся, когда я уже пересек черту стоп. Я
продолжил движение. Естественно выскакивает милиционер и машет мне
волшебной палочкой. Вот думаю и началось. Сейчас со мною будут
шутить. Я протянул 50 метров от перекрестка и остановился. Мент не
торопится идти ко мне. Ждет, что я сам на цырлах подбегу к нему с
денежной купюрой в зубах. Я в лосинах и велотуфлях не собираюсь
выходить из машины. Через пару минут мент не торопясь передвигает
свою тушку с маленькими свинячьими глазками к моей машине. А мне
тоже торопиться некуда. Он просит меня предоставить документы, не
представившись и не указав причину остановки. Я очень медленно,
пытаюсь собрать, нужные ему бумаги. Страховка в кармане кресла,
вместе с кучей других бумажек завалена кучей хлама и велосипедом.
Права в одном из карманов на дне рюкзака, а тех талон где-то
спрятан в машине женою. Мент понимая, что у него уходит золотое
время, засовывает свою голову в открытое окно и спрашивает меня,
как я себя чувствую. Я понимаю, что если у него есть видеозапись,
то она в мою пользу. А если нет, то его слово против моего, а это
сомнительный аргумент для протокола. Он меня остановил не для
того, чтобы пожелать счастливого пути. А на всякий случай, а вдруг
я испугаюсь и дам ему денег. Я дыша ему в лицо вытесняя его лбом
из окна, с наивным видом отвечаю: "Спасибо, херово, а вы, что
доктор? Геморрой замучил.Посмотрите?" Мент несколько секунд
хватал воздух как рыба на льду. В эти секунды я думал, он меня
пристрелит на месте? или все-таки продолжит выдавливание денег. Но
мент стал заикаться и выговаривать: "Вы...вы...вы-здоравливаете."
"И вам не хворать" ответил я ему закрывая окно, "А вашей жинке, ще
кращого чоловика:)" Я поехал, не жалея о потраченном времени.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14815
Re:Первоапрельский диалог с ГАИ. 04/04/2013 20:47 Репутация: 21
Надо было у него ещё занять денег на лечение!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 04.04.2013 20:47 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15143
Re:Первоапрельский диалог с ГАИ. 18/04/2013 08:44 Репутация: 21
Решил вчера проехать посмотреть трассу и кружок для Мастеров прокатить (в 11.00). Солнышко хорошо лес пробивает после зимней зачистки,финишная петля сухая - вся в солнце,земля черно-серая.Вылетаю с петли к трамплинчику а на тропинке что то чернее сажи кубарём котится от мены и в кусты,я за энтим. Тормознул у дерево и туда .а там змея до метра -черная что на мокрой черной земле выдно здалека. Сматывается падлюка -я за ней дагнал туфлёй придавил ,нашёл палку ,в пасть .выдавил с под верхних зубов яд (а эта мутантная змея имеет и нижние ядовитые зубы).потытался с нижних --закрывает пасть и невидно---пришлось бошку акуратно раздавить .,потом розглядел нижные зубки ,поменьше ,а ядок то потёк.Ну она пока шевелиться -положыл клубочком не трамплинчик.Поехал в мастерскую менять торм.колодки. а попути ребят встретил Олега с Наташей--фоткать едут. Через час звонок- Олег -Ты не чего не видел на трамплинчике? Видел .положыл сушиться змею. Так я её как увидел за метр от трамплина подпрыгнул ,сьехал на прямую ,оглянулся на Наташу , а её нет --пол часа по лесу искал --большое спасибо за змею.
А вечером искал -искал куда Олел моё чучуло закинул -так ине нашёл(вечером народ поболее ездит )а другой такой может уже и не попасться--там -гадюка обыкновенная-зелёно-серая в клеточку,медянка,ужы,полоз,--они хоть все весной ядовитые ,но успеть до больницы можно (10км) - в том случае если она неуспела от тебя вовремя спрятаться или некуда было спрятаться и ты успел её догнать и не палкой ударил ,а нагой наступил и не возле головы ,а на середину её туловища и она всётаки Вас укусила ,то конечно тогда надо принимать меры!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 18.04.2013 08:47 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...10111213141516...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0904548168182