bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Энергообеспечение мышечной деятельности или почему важно знать свои зоны интенсивности
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Энергообеспечение мышечной деятельности или почему важно знать свои зоны интенсивности
#20194
Re:Энергообеспечение мышечной деятельности или почему важно знать свои зоны интенсивности 06/01/2014 16:59 Репутация: 4
Для TONY - видимо не правильно делал.

Для Дед Панас и run - кислая еда, если организм полон веществ с кислой реакцией замедлит восстановление в разы, но что тут спорить, если все "любители побегут покупать АТФ", которого хватит на 10 секунд, а если не вовремя уколоть так вообще разсосется. Я хотел просто внести ясность в вопрос (не без рекламы, как тут без нее?), поскольку вижу много путаницы в том что присутствует в сети. Ладно, раз для местных мой опыт не интересен и нового ничего я не написал то буду постить в других местах.

Для Nuna - если спортсмен срывается с места в КК так же само как спринтер в гите на 1 км то да, КрФ используется, если не так интенсивно - во всю работает анаэробный гликолиз.
Skvira
Skvira
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20197
Re:Энергообеспечение мышечной деятельности или почему важно знать свои зоны интенсивности 06/01/2014 19:03 Репутация: -8
Владимир Вы продаете прибор - анализатор?

Стоимость? или можно в аренду?
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Последнее редактирование: 08.01.2014 10:58 Редактировал Дед Панас.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.33513998985291