bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...78910111213...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21254
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 21:49 Репутация: 6
Lexx писал(а):

[quote]Lexx писал(а):

мне все равно куда идут мои налоги

зашибись жизненная позиция... тоесть тебе пофиг что вместо нормальных больниц, школ и тд за твои деньги строят всякие межигорья, покупают самолеты и тд.? Ты тупо рогом уперся и пашешь, а что происходит вокруг, куда идут результаты твоего труда пофиг?

пусть приедут к нам на АЭС и сходят в "зону строгого режима"
С моего города на майдане от пуль снайпера погибло 5 человек... и у нас ДВЕ АЭС под боком и что с этого?
Я как то не уловил связи твоей работы на АЭС и людьми на майдане. Если ты думаешь что там одни бездельники то глубоко ошибаешься. Я лично знаю минимум человек 10 у которых доходы намного выше среднего, они были на майдане, ездили за свои деньги, потому что всех достало что приходит какое то чмо и начинает требовать деньги, за любые разрешения нужно давать на лапу и тд..

мне даже законом запрещенно бастовать, я как атомщик не имею на это право!
А разве тебя кто то призывает бастовать?

у меня пытаются взять еще сверх этого
Тебя заставляли отдавать деньги на майдан? Предложили, не захотел не дал, в чем проблема то? Я так понял это была чья то инициатива чтоб помочь людям на майдане... или это была принудиловка?
Если завтра придут и предложат помочь инвалидам, тоже будешь писать "задолбали эти инвалиды, сидят нихера не делают"?

з.ы. Работай и дальше на своей АЭС, ложи болт на все что вокруг, вот только когда на пенсию выйдешь не удивляйся почему ты всю жизнь проработал и итоге нищий, а вокруг стоят роскошные особняки которыми владеют люди которые их построили за твои же деньги.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21257
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 22:09 Репутация: 6
MiRoN писал(а):
Да всё мы (Крымчаки) уже поняли, до обеда 06.03 хотели (ожидали) улучшенную автономию, а уже пару часов назад всё - ( за нас уже решили.. обЫдно
А на что вы рассчитывали? Где в России что то решают люди? Где в России люди могут выйти и от правительства что то требовать? Или в России были хоть одни честные выборы? С чего вы вообще взяли что референдум будет отражать ваше мнение и что к вам вообще кто то будет прислушиваться?
welcome to reality

з.ы. Поживете в составе РФ, потом расскажете как украинцы вам запрещали на русском говорить, ущемляли вас в ваших правах и тд.
Ждем от вас таких видео

Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Последнее редактирование: 06.03.2014 22:11 Редактировал Merck.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21276
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 10:26 Репутация: 3
Merck писал(а):


Тебя заставляли отдавать деньги на майдан? Предложили, не захотел не дал, в чем проблема то? Я так понял это была чья то инициатива чтоб помочь людям на майдане... или это была принудиловка?
Если завтра придут и предложат помочь инвалидам, тоже будешь писать "задолбали эти инвалиды, сидят нихера не делают"?

з.ы. Работай и дальше на своей АЭС, ложи болт на все что вокруг, вот только когда на пенсию выйдешь не удивляйся почему ты всю жизнь проработал и итоге нищий, а вокруг стоят роскошные особняки которыми владеют люди которые их построили за твои же деньги.


у нас так всегда, просят помощи типа добровольно но н самом деле нас ни кто не спрашивает, а берут и снимают деньги с зарплаты и помогают...

а по поводу пенсии ты особо не переживаю, мы до нее не доживем. МВФ требует поднять еще пенсионный возраст. так что меня с работы быстрее вперед ногами вынесут чем я сам на пенсию уйду. и за это спасибо нынешней власти...
Lexx
Lexx
Експерт
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21284
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 14:07 Репутация: 10
Жулей писал(а):
Вы останетесь без воды, электроэнергии, без денег, без туристов и дай боже чтобы без развалин после войны.
1941-1945,родился в 1965 в счастливой стране СССР,в Крыму,ровно через 20 лет после ПОБЕДЫ.1991-2014 годы "независимости-зависимости",прошло 23 года и что вижу...а вижу своими глазами ЭТО "Вы останетесь без воды, электроэнергии, без денег, без туристов и дай боже чтобы без развалин после войны" ОТ ЖУЛЕЯ
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21286
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 14:42 Репутация: 81
marsianin писал(а):
16 марта МЫ решим,как и с кем НАМ быть.И чтобы разглагольствовать,хотя бы в этой теме про КРЫМ надо для начала здесь родиться и жить.
23 года вы боролись за самоопределение, наконец-то законным путем, на давно и хорошо подготовленном, народном референдуме будете решать, оставаться ли в Украине или присоединятся к России, и при этом Ваше мнение будет корректно учтено в нынешней ситуации? Ну да, тогда конечно можно пожелать крымчанам удачи.
Действительно, кто такие пацаны с какой-то Украины, чтобы рассказывали, как вам жить.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21290
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 15:27 Репутация: 224
marsianin писал(а):
Жулей писал(а):
Вы останетесь без воды, электроэнергии, без денег, без туристов и дай боже чтобы без развалин после войны.
1941-1945,родился в 1965 в счастливой стране СССР,в Крыму,ровно через 20 лет после ПОБЕДЫ.1991-2014 годы "независимости-зависимости",прошло 23 года и что вижу...а вижу своими глазами ЭТО "Вы останетесь без воды, электроэнергии, без денег, без туристов и дай боже чтобы без развалин после войны" ОТ ЖУЛЕЯ



Простите если мои мысли вас обижают, я у вас ничего не отбираю и Украина тоже ничего не отбирает. Путин толкает народы Крыма к войне, а война ведёт не только к развалинам, но и к человеческим жертвам. Дай боже, чтобы ваш выбор при референдуме не дал повод к военным действиям внутри Крыма. И когда Крым станет российским или полностью автономным, как новая страна Крым, то Украина более не обязана Крыму давать, то, что я перечислил. А Украинские туристы, да и туристы с других стран не поедут в горячую точку, до тех пор пока у вас всё не устаканится и будет приемлемый сервис за приемлемую цену.
К примеру автономии, мой сын сказал: "Папа, я хочу быть автономным" и перешёл жить на съёмную квартиру, он избавился от моих нравопоучений и моего контроля, но теперь платит сам за своё жильё, покупает себе продукты, сам себе готовит и водит когда хочет девок
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21291
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 16:34 Репутация: 8
Вы действительно верите, что ВЫ будите что-то решать 16го? Голосованием уж точно ничего вы не будите решать. За вас уже решили и результат огласили. За будет ~70%
Держреестр закрыл доступ крыму к спискам избирателей. Списки которые годами проверяются имеют кучу ошибок (я работал в отделе администрирования держреестра и каждую неделю сводил отчеты со всей области по проделанной работе). Нужно обьяснять какие будут списки слепленные на коленке и как открыто будет проходить процесс голосования?
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21293
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 17:26  
Обсуждайте Майдан, и то, на какие средства будут ремонтировать всё, что там уничтожено с добрыми намерениями. Из вас всех прёт не поддержка, а злоба, ненависть, обвинения и тд. Читаю посты, ни один из вас не выразил свои политические взгляды достойно. Переливание воды из пустого в порожнее и не более того. Никаких фактов, ничего конкретного. Информационный вакуум. Рябуха матом кроет в положении "Весеннего зноя" и вы поддерживаете его. Кроете матом-показываете лишь свою неспособность к самоконтролю и выдержке. Вчера ехали Арабатку, а сегодня ЁБНУЛИСЬ.
Вы уже в шоколаде и жизнь налажена. Ну так и празднуйте разом, шо мешает жить красиво?


КРЫМ?
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21295
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 17:39  
КРЫМ?

Крым идет в Россию. Обдуманно, осознанно, не под дулом автомата. Ура!
kafka
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21297
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 20:22 Репутация: 21
Крымчане молодцы!!!Я одобряю Ваш выбор каким бы он не был!Но голову терять нельзя !Все последствия Вам изложил Жулей. А моё мнение-после отделения Крыма от Украины с ним договор заключать на поставку эл.энергии ,воды и газа Украина первые годы не будет-Вас этим гарантировала обеспечить Россия (Аксёнов),да и пенсию с пол года платить не будет Россия -давать пособие будут -потом всё сами,Но рабочих мест на 3-4 года увеличиться -на постройку новых военных баз ,потом -судьба известна ,но я всётаки Вас поддержу -может и что то и получеться --дай бог ,чтоб зажили лучше чем в составе Украины.У Вас пока в крови адреналин надежды на лушее ,он пройдёт ,и надежда тоже. Удачи Вам .
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21298
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 20:55 Репутация: 224
kafka писал(а):
КРЫМ?
Крым идет в Россию. Обдуманно, осознанно, не под дулом автомата. Ура!


Похоже, что это основная позиция Крымчан. По телефону из двух источников я слышал эту же позицию. Спасибо тем кто высказался. Во всяком случае это открыто, достойно уважения и по мужски. Других ответов не было. И надо полагать, что те кто промолчал из хитрости, того же мнения. Очень жаль, что не нашлось не одного человека который бы сказал, Украина мы с вами

Завтра Путинские ребята постучат и в наши двери. Надо набраться мудрости и мужества сказать ему, что мы не нуждаемся в его (защите).
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21299
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 21:26 Репутация: 3
Шановні Кримчани! Ви , ті хто на цьому форумі, маєте вихід ( поки-що) в Інтернет. То не сваріться, а грамотно прочитайте новини, спробуйте зрозуміти, хто і що і для чого робить. І не варто робити закиди типу "Ви там.." всі ми тут, себто в дупі. Якщо грамотно прочитати історію, то Крим росія завоювала в 19-му сторіччі, під час турецької війни, на якій в основному воювали українці, до того часу крим був Українським або незалежним ні від кого. Далі, все те , що показують російські інф теле і радіо канали, то ........Так само було в 1941-45 роках, коли в Західній Україні, переодягнені люди різали простих людей, і казали вс ім що то " бендеровці"... методи зараз ті ж.

п.с.до 1940 року зах.Україна належала іншим Державам( Польща, Угорщина, Румунія). Жили ми тут добре ( діди та бабки розповідали). Нас прийшли і "вмзволили". Стало нам жити "дуууууже добре"......То що тепер нам відділятися? Чи полякам війська вводити?

п.п.с. Ви би вийшли всі на майдан, сказали своє "фе", так як в Києві, то й щось би мали. А так як ви сидите по своїх домівках, чекаєте що вам " волшебник голубой в вертолете...." щось принесе....


Просто думайте , що і як робити. Це ваше життя, і воно одне, і коротке. На жаль.
CvIgor
CvIgor
Любитель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Чернівці Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21300
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 21:32 Репутация: 81
jendon писал(а):
Обсуждайте Майдан, и то, на какие средства будут ремонтировать всё, что там уничтожено с добрыми намерениями. Из вас всех прёт не поддержка, а злоба, ненависть, обвинения и тд. Читаю посты, ни один из вас не выразил свои политические взгляды достойно. Переливание воды из пустого в порожнее и не более того. Никаких фактов, ничего конкретного. Информационный вакуум. Рябуха матом кроет в положении "Весеннего зноя" и вы поддерживаете его. Кроете матом-показываете лишь свою неспособность к самоконтролю и выдержке. Вчера ехали Арабатку, а сегодня ЁБНУЛИСЬ.
Вы уже в шоколаде и жизнь налажена. Ну так и празднуйте разом, шо мешает жить красиво?


КРЫМ?

По простоте душевной ребятки ринулись на помощь оккупированным товарищам, по ходу просвещая тех, кто по их мнению не обладает информацией.
Оказалось, парни в курсе, в подсказках и поддержке не нуждаются, у них все под контролем, с чем хочется и поздравить.
Надеюсь, вам, крымчане, хватит мудрости разрулить ситуацию в вашем непростом, многонациональном регионе. При принятии решений не забудьте про татар и украинцев, их у вас немало.
Так что переходим, други, к уж точно внутриукраинским проблемам, полуостров в надежных руках.
Вопрос к киевлянам, никто, случайно не ходил на разведку в киевский "Спорт для всех?" Пока железо не остыло, его ковать нужно. Из Сум мы пока ничего от Киева добиться не можем, то ли "переляканные" там, то ли дежурный бардак на изломе эпох Денег, конечно, от них не добьетесь, но хотя бы с медициной помогут. А?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 07.03.2014 22:04 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21302
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 22:57 Репутация: 4
Мне одному кажется странным? Когда власть что-то решила и утвердила. Только потом спросила у народа их мнение.
Khlopov
Khlopov
Команда ВР
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21303
Re:События на Сумском велоевромайдане. 07/03/2014 23:29 Репутация: 224
Олег, всё очень просто. Янукович и партия регионов, откровенно гадило и грабило и им было совершено пофиг, кто об этом что думает. И люди к этому тоже привыкли, а к новому, временному правительству, прислушиваются и контролируют каждое движение, а эти движения не однозначны, и не могут быть популярны и всем нравится.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...78910111213...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.7847421169281