bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21304
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 01:25 Репутация: 8
Я думаю Олег ввиду крымскую власть. Аксьонова и ко. Которая вопрос присоединения к РФ уже решила, но решила "спросить" мнение людей. Дабы Путин на международном уровне мог сказать - все честно. Естественно этот референдум и Крым не признает в мире никто кроме России. Но такое уже было с Осетией (сколько там стран в мире признали ее автономность?).
Интересно, у самих крымчан, которые рвутся в Россию есть ответы на эти вопросы?
Новости сегодня очень смешные. ВР Крыма приняла решение о входе в Россию и присоединении к рублёвой зоне. Россия срочно "редактирует" собственные законы, чтобы позволить Крыму в себя войти.

Но мне хочется не смеяться, а кричать. Крымчане, дорогие, да включите же вы наконец голову! Начните же её использовать по назначению, а не только для того, чтобы ею есть!

"Хотим в Россию" - это здорово. Российские депутаты приезжают и рассказывают, как всё будет хорошо и круто. Путин из телевизора обещает дать денег. "Город русских моряков" - звучит гордо! Но включите голову и подумайте вот о чём.

Сейчас на ваших глазах и при вашем молчаливом участии или неучастии совершается преступление против каждого из вас. Я не буду говорить о легитимности или нелегитимности крымской власти, выбранной со всеми мыслимыми нарушениями. Я не буду интересоваться, легитимен ли мэр, избранный на митинге, и участвовали ли лично вы в его выборах (хотя по закону должны были бы участвовать!). Я о другом.

Через неделю Крым присоединится к России. Хорошо, здорово. Но что это означает для каждого из вас?

Вот вы, многочисленные крымские друзья, у которых дети учатся или живут в Киеве, Харькове, Днепропетровске - завтра ваши дети окажутся за границей. Завтра вы им даже позвонить не сможете по внутреннему тарифу "Моя семья" - придётся звонить заграницу, на иностранный номер. Вы это хорошо понимаете?

А вы, дорогая пенсионерка, чьи дети ежемесячно шлют вам деньги из Киева. Это сейчас они такие р-р-р-раз - и кинули на приватовскую карточку. А завтра такого варианта не будет. Вы точно к этому готовы?

Вот вы, ездящие в Одессу на седьмой километр за шмотками и перепродающие их потом в Крыму с большой выгодой для себя - вы точно осознаёте, что завтра вы уже ни в какую Одессу "затариться" не поедете? Что будет граница, таможня, поборы и налоги?

Вот вы, имеющие в Крыму маленький бизнес и ведущие дела с поставщиками из Киева, Харькова, Львова, покупающие у них продукты, косметику, расходники, комплектующие и что там ещё для вашего бизнеса нужно - вы точно представляете, что завтра всё это необходимо будет провозить через границу со всеми необходимыми таможенными платежами?

Или вы, привыкшие к тому, что вода в кране уже не "по графику", а всегда или почти всегда (это, как правило, зависит от степени вороватости вашего муниципалитета) - вы хорошо помните, откуда берётся эта вода? Я напомню - из Днепровского канала, с Украины. А электричество откуда берётся, вы точно знаете? Я вам скажу - опять-таки из-за перешейка, большею частью - из Николаевской области, с тамошней АЭС. А вы хорошо понимаете, сколько все эти коммунальные блага будут стоить, если поставлять их будет не родное государство, а "заграничное"? Вы умеете считать?

Или вы, принимающие туристов и зарабатывающие на этом. Вы, конечно, отдаёте себе отчёт в том, что туристы эти теперь будут ехать через две-три границы? Что на продолжительное время Крым вообще станет регионом "сомнительным"? Что вода, которой вы наполняете бассейн возле вашей маленькой гостинички, станет "золотой"? Что продукты, которыми вы кормили гостей, придётся ввозить либо морем - либо из-за границы, прямо завтра? Правда же, вы это всё осознаёте?

И вы, заказывающие покупки и подарки через интернет и получающие их назавтра "Новой Почтой", такой удобной и прекрасно организованной, - вы же знаете, что никакой "Новой Почты" завтра не будет, "Новая Почта" не доставляет товары за рубеж? Знаете, да?

А вы, у которых по соседству живут крымские татары, - вы же понимаете, что их вариант "Вперёд, в Россию!" - не устроит. Вы же не идиот, вы же умеете видеть перспективу - а перспектива внутренних конфликтов, раскола и нестабильности вас совсем-совсем не пугает?

Или вот вы, мать, сыну которой вот-вот исполнится восемнадцать. Вы же хорошо понимаете, что завтра ваш сын пойдет служить в российскую армию? И вы точно знаете, что это означает, правда же?

Да, вы можете сказать "Ну, мы подумаем, пойдём на референдум и скажем, что не хотим в Россию". Но вы должны очень-очень-очень хорошо и отчётливо понимать, что ничего уже не будет зависеть от того, как вы проголосуете и в каком квадратике поставите "галочку". Результаты референдума уже решены без вас. Ваше мнение никого не интересует. Путину нужен Крым, а не ваше волеизъявление, не обманывайте себя.

Я понимаю, что в Крыму есть душевнобольные идиоты, которых ничто не остановит, лишь бы "Крым-Россия!". Я даже парочку таких знаю лично. Но я не могу, не хочу, отказываюсь верить, что вы, лично вы - душевнобольной идиот. Что лично вы готовы ко всему самому страшному. Что лично вы не понимаете, что невозможно мирно и безболезненно рвать связи, созданные десятилетиями.

Честно - я не знаю, что вам делать. Я просто хочу, чтобы вы понимали, что происходит с вами. С каждым из вас.

А если серьезно: шутки шутками — а ведь ни Путин, ни Аксенов не озвучили программу перехода Крыма к России. Не услышали мы ничего по теме, кроме перехода на московское время и национализации государственной собственности. Ну проснулись мы в России, и что дальше? Что будет с нашими украинскими дипломами, с нашей работой? Другое законодательство, бухгалтерский учет, делопроизводство, программы и т.д. Как мы будем работать? Переучиваться? Ну, допустим, 5 лет учиться нас не заставят. Надо будет окончить какие-нибудь курсы, сдать какие-нибудь экзамены и тому подобное. А кто мне эти курсы оплатит? Россиюшка бесплатно обучит 2 млн. крымчан? А что нам делать, пока будем переучиваться? Где работать? Оставят нас на прежних местах? Или пойдём лестничные клетки мыть? Как будет осуществлен переход? Что делать студентам, которые уже учатся на территории Крыма в украинских вузах? Что вообще будет с украинскими вузами на территории Крыма?

Что делать с украинскими госактами на землю? Не поменяют одну бумажку на другую. Какие документы необходимо будет собрать, чтобы снова оформить участок? А что делать тем, кто не успел получить документы? Паковать чемоданы? Или надеяться, что твой кусок земли и дом не приглянется никому из вновь прибывших российских чиновников и госслужащих (а они будут, и им надо будет где-то жить)?

Что будет с электричеством и водопроводом? Ну, допустим, не перекроет нам Украина, сжалится. На сколько поднимутся коммунальные услуги для местного населения? Ведь поставляться вода и электричество теперь будут из иностранного (!) государства. Своих ресурсов Крыму не хватит. Водой и электроэнергией мы себя обеспечиваем приблизительно на 20%. Что будет с интернетом, который тоже поступает к нам с материка? Конечно, нас может спасти спутниковый интернет, но сколько будет стоить оборудование и услуги? И какая будет скорость?

Что будет с поставкой продуктов и бытовых мелочей? Крым не в состоянии обеспечить себя продуктами, а уж насчёт бытовой химии и других жизненно важных товаров промолчим. Насколько вырастет их цена с учётом таможенных пошлин? Ведь Украина для нас теперь, напомню, иностранное государство.

Как быть вообще со связью с внешним миром? Все транспортные коммуникации Крыма напрямую связаны с Украиной. Теперь в гости к родственникам в Украину мы будем ездить через границу, а в Россию через две; об остальном мире уже промолчу. Ах, да, Россия же строит мост через Керченский пролив! Интересно, наши правнуки доживут до открытия этого моста?

К тому же, Крым — дотационный регион. Мы в состоянии себя обеспечить приблизительно на 35%. А после проваленного сезона и на такой процент можно не рассчитывать. Путин говорил лишь о единоразовой финансовой помощи Крыму. А дальше что? Кто будет нас обеспечивать? Нужны ли Путину еще 2 млн. нахлебников?

Ко всему прочему, такие вожделенные российские паспорта будут выдавать не всем. По словам вице-спикера Жукова, «ожидается, что будут образованы специальные комиссии для проверки знания русского языка, исторических доказательств проживания родственников этих людей». Только после этого «в облегченном порядке будет даваться вид на жительство и гражданство». В связи с этим половина населения Крыма получит статус «неграждан»?

И это лишь малая часть вопросов, которые каждый должен задать себе и нашему правительству. Куда вы так рветесь? Да, в Украине жопа. Но после присоединения к России у нас будет ещё бОльшая. Задайте себе вопрос: что будет с нами? Что будет с нашими документами, работой, бизнесом, жильем? Проснемся мы одним прекрасным утром безработными полуголодными бомжами — зато в России! Прекрасно!

Через неделю тысячи (а наверное десятки тысяч) людей останутся без дохода у "разбитого корыта". А может и без дома.
Тем кто сейчас обитает на "вкусных" участках возле моря можно уже думать куда сьезжать.
Ни голосованием на референдуме ни его байкотом уже ничего не изменить.
Если у людей еще осталось понимание в голове какой пздц настанет с учетом всего выше изложенного - нужно байкотировать уже завтра. И всю неделю. Выйдет 10 - их побьют. Выйдет 10тысяч - это уже будет проблема и шум на весь мир, т.к. за Украиной и Крымом сейчас весь мир и следит.
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Последнее редактирование: 08.03.2014 01:34 Редактировал felix_sumy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21305
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 02:04 Репутация: 4
Душа болит за мой родной Крым. Я там родился и вырос. Слушая, что творят люди наслушавшись пропоганды кричать охота. Бегут и сражаються и орут - Россия, а чего и почему непоймут. Нападаю на наших, родных, испуганых солдатиков и уже забыли, что это братья и отцы наши. Но за вас уже все решили политтехнологи и бандиты. (Сергея Аксенов известный в криминальных кругах под кличкой ГОБЛИН. поищите) У нашей Родной Украины проблемы и проблемы очень глубокие. Довели её за десятилетия бездействия до смерти. Но проблемы надо решать, а не убегать с корабля.
И страшно мне, что захватив Крым cолдаты появятся и в Одессе и далее. Сотрут наше любимую страну, будет придаток владений кооператива 'Озеро', а Крым станет большим и грязным портом (опять же смотрите данные по мтроительству китайцами порта в Саках + росии жизненно необходимы порты, потому что надо косить бабло, а Новороссийск уже не справляется).
Родные мои, никто не трогает в мире русских кроме русских. Хорошо бы нам немного здорового национализма, что бы мы поняли, что слабых раздирают на куски и сжирают. Что бы стали сильной и единой страной.
Так получилось, что в наших странах правят балом бандиты и сами они не уйдут. Им очень хорошо от того что мы враждуем, а нам нельзя это делать.
Удачи вам в составе россии.. (не могу писать с большой буквы после ростовских малолеток с пистолетами, автобусов с россиянами - псевдоукраинцами, этих солдат и ложью которую льют из российских сми пр мою Родину)..
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21315
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 12:04 Репутация: 224
Я не могу молчать. Меня распирает. Крымчане простите, но я опять обращаюсь к вам. Уверен, что вы сейчас смотрите российское телевидение и хлопаете ладошами от того, что вам обещает Россия, а вернее Путинская агетарская пропаганда. А реальность совсем другая. И это можно увидеть только со стороны. Вам это не видно, как не видно собственных ушей. Вы даже пока не подозреваете, как Путинская петля затягивается на вашей и шее всей Украины. Только разница в том, что мы очень скоро будим бороться с Путинским режимом, а вы будете на его стороне.
Завтра он возьмётся за Херсонскую область, чтобы отвоевать выход к Днепру и электростанции, у вас появится бесплатная вода и своя электростанция. Вы опять будете хлопать приветствуя политику Путина. Он пойдёт дальше, начнёт истреблять татар и тех кто не хочет ему покоряться,.. и у вас уже не будит возможности ему возражать, более умные из вас будут прятаться в лесах и погребам от своей совести и не дальновидности. Кто-то пойдёт с оружием против тех с кем вчера мирно катил по Арабатке. Вам уготовлена роль предателей. Можете меня минусовать сколько угодно, если вам станет легче. Только прислушайтесь к моей как вам кажется фантазии.
Женя Закора, ты имеешь авторитет среди всей Украины и конечно среди Крымского велосодружества. Не молчи, молчание хуже предательства. Только по молчаливому согласию, совершаются самые жуткие преступления. Надеюсь, что у тебя хватает мозгов разобраться в том, что происходит. Попытайся с своим авторитетом и организаторскими возможностями, объяснить ребятам, что надо поменять курс своего мышления и действий.
Не думайте, что мы тихо сидим и просто наблюдаем за происходящим. Активно работают военкоматы и туда стоят добровольные очереди. Мы будим защищаться
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21318
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 13:45 Репутация: 10
Жулей писал(а):
Я не могу молчать. Меня распирает. Крымчане простите, но я опять обращаюсь к вам.
Приезжайте к нам в Крым.Каждое воскресенье,мы вместе выпускаем пар по всей,преимущественно юго-западной части Крыма.


marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21319
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 13:54  
Сейчас, как и всегда, всё спокойно, тихо, в рабочем порядке. Птички поют, цветы продают. Девчёнок поздравили, бухаем шампанское и ржом
S j, персонально для тебя хочу сказать, что никакой стрельбы здесь нет и наши парни этого не допускают. Гранаты не гремят, покрыхи не горят. Так что если ты не приедешь в Крым, лично я буду только счастлив! Мир и покой везде. Не волнуйся, таких бодрых и энергичных чувачков здесь хватает и без тебя. Респект и уважуха!
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21322
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 15:02 Репутация: 34
"Ваши парни" - это кто?

Что в Крыму есть, а чего нет, я прекрасно знаю без тебя. Как-никак, 14 лет женат на коренной крымчанке, с ЮБК.
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21325
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 15:30 Репутация: 8
Чего в Крыму нет - узнают 17го числа, если, вдруг, Украина решит отключить свет\газ\интернет и перекрыть воду. И с учетом того, что Россия никак не хочет общаться с Украинским правительством - я не знаю как они собрались решать этот вопрос. И не понимаю почему об этом не хотят думать крымчане сейчас. Или будите потом кричать, что вся Украина фашисты и бандеры и пытается вас выжить с этого света?
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21326
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 16:46 Репутация: 10
felix_sumy писал(а):
Чего в Крыму нет - узнают 17го числа, если, вдруг, Украина решит отключить свет\газ\интернет и перекрыть воду.
Особенно газ улыбнул
А инет рассадник лжи и ругани на хер его!
Со Светой у нас другие отношения
С водой для полей беда
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Последнее редактирование: 08.03.2014 17:26 Редактировал marsianin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21328
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 17:26 Репутация: 30
marsianin писал(а):
Со Светой у нас другие отношения


Стоимость этой электроэнергии первые пять лет эксплуатации 5 гривен за киловатт, потом по 2,5 гривны... Компенсировать такую высокую стоимость планировали дешевой энергией АЭС (несколько лет назад себестоимость 1 киловатта на Хмельницкой АЭС была 0,1 копейки).

2 Жулей.
Все мои крымские знакомые - образованные и достаточно самостоятельные люди. Насколько я знаю, ни один не вышел на митинг в поддержку Украины. Это их выбор и я его уважаю. А если учесть, что все годы независимости правящая элита тянула из полуострова все природные богатства, застраивая пляжи и заповедники, закрывая при этом детские лагеря и санатории, понимаю, почему у крымчан нет веры в любую киевсую власть.

Сам имею иную точку зрения, но не собираюсь ни с кем спорить и ругаться.

ПС. а ведь солнечная электростанция в Саках - европейские инвестиции...

Всем мира!
Alberto Zakerroni
Alberto Zakerroni
Команда ВР
Постов: 549
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Лопушанка! Возраст :36
Последнее редактирование: 08.03.2014 18:56 Редактировал Alberto Zakerroni.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21329
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 18:30  
SJ писал(а):
"Ваши парни" - это кто?

Что в Крыму есть, а чего нет, я прекрасно знаю без тебя. Как-никак, 14 лет женат на коренной крымчанке, с ЮБК.

Пустое. На нас это никак не отразится. Расслабься.
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21331
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 18:50 Репутация: 224
Ребята, дай боже, чтобы вам всего хватило, и Крымское солнце согревало ваши дома и души.
Вы сильные ребята, а ещё больше упертые. Чем больше вам пытаемся дать информации по поводу того, что вас ведут к катастрофе, тем сильнее вы верите в то, что вам станет лучше.
Не скрою, я сильно расстроен и из корыстных соображений. Честное слово, едва сдерживаю слёзы. Я так и не побывал на мысе Фиолент, мы мечтали с БТР Славиком проехаться по тем местам от куда вы сделали последнюю фотографию, юго запад и западный Крым. Я не поехал лазить по пещерам на Чатыр-Даг в эти выходные. Мечтал проехать "Крымский зачёт". Я не знаю, чем смогу заменить традиционные поездки по Арабатке на 23 февраля. Арабатка по самую Крепость считается Херсонской областью. Её кстати перерыли и соединили Сиваш с морем. Но, что-то я в последнее время не ошибаюсь и считаю, что если мы Путина в Крыму не остановим, то далее Путин пойдёт спасать русскоязычных, от западной Украины, Херсон. А самое страшное, что ему останавливаться уже будет нельзя. Да и похоже на то, что у него нет своих тормозов.
Попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом, или попытайтесь посмотреть на это глазами Путина или Аксёнова. Задумайтесь. Я вам рассказал как вижу это я и наверно большинство людей живущих не в Крыму. Вы думаете, что это вы воспользовались ситуацией и попросили вам помочь. Нет ребята это Путин воспользовался ситуацией. Вы просто в его игре фигура, которую он использует и не факт, что он этой фигурой дорожит..

Это ссылка на открытое письмо, украинского писателя дугу, русскому генералу. По моему это не туфта, а написано от души. Написанное не к чему не призывает, но есть над чем задуматься: nash-rayon.dp.ua/index.php?option=com_co...ypes=og.likes&fb
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 08.03.2014 19:01 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21334
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 19:01 Репутация: 8
marsianin писал(а):
felix_sumy писал(а):
Чего в Крыму нет - узнают 17го числа, если, вдруг, Украина решит отключить свет\газ\интернет и перекрыть воду.
Особенно газ улыбнул
А инет рассадник лжи и ругани на хер его!
Со Светой у нас другие отношения
С водой для полей беда

- поинтересуйтесь для приличия каким образом в Крым попадает газ, потом шутите.
- и на сколько Крым обеспечивает себя светом? Про цену Закеррони уже упомянул.

Возможно я идиот, но не могу понять почему все крымчане молчат и Вас не интересуют вопросы жизненной важности? Ни Россия ни Крымская власть на контакт с Киевом идти не хотят. Или думаете Сеня по доброте душевной бесплатно все будет в Крым давать?
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21336
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 19:24  
felix_sumy писал(а):
[quote]marsianin писал(а):
felix_sumy писал(а):
Чего в Крыму нет - узнают 17го числа, если, вдруг, Украина решит отключить свет\газ\интернет и перекрыть воду.
Особенно газ улыбнул
А инет рассадник лжи и ругани на хер его!
Со Светой у нас другие отношения
С водой для полей беда



Возможно я идиот, но не могу понять почему...


Приезжай с флагом, митингуй, требуй и получай ответы от Крыма.
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21337
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 19:40 Репутация: 30
ОФФТОП.

Месяц назад участвовал в строительстве частного дома в Карелии. Очень удивился газовой, да и в целом энергетической политике внутри России. Проводить газ в частный дом позволяют себе только очень состоятельные люди, и то, не для отопления, а для приготовления пищи. Поэтому, узнать стоимость, по которой продают его населению, так и не получилось. Сказали только, что пользоваться им выходит в 2-3 раза дороже, чем электричеством. Поэтому, практически все отапливаются электроэнергией, стоимостью 3 рубля (0,75 гривны) за киловатт. О ближайшей газификации не слышали даже в новостях. Страна продает газ за границу.

В Украине практически все котельные и много ТЭЦ именно газовые. Его цена для населения 100 баксов за 1000 кубов. Отапливать газом получается в несколько раз дешевле при том, что более дорогое для отопления электричество, при среднем потреблении обходится нам 0,32 гривны за киловатт.

Только цифры. Никакой политики.
Alberto Zakerroni
Alberto Zakerroni
Команда ВР
Постов: 549
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Лопушанка! Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21338
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 19:46 Репутация: 34
Пока все идет к тому, что Крым превращается в территорию, на которой будут воевать друг с другом армии других стран. Я очень хочу ошибиться в прогнозах, никогда так не хотел, как сейчас.

Предлагаю тему пришпилить и вернуться к ней, скажем, через 12 месяцев, 8 марта 2015 г. Время покажет, кто был прав и в чем.
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...891011121314...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.91883397102356