bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...16171819202122...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21614
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 10:13  
Shved писал(а):
jendon писал(а):
Так вот я тебе скажу, если бы "беркут" получил приказ поработать с ребятами-митингующими, то от них остались бы одни только воспоминания, как это не прискорбно. Не говоря уже про "альфа" и тд и тп.
Т.е. больше ста погибших для тебя не аргумент?
Мне вот интересно, моральными уродами рождаются или это воспитывается?


Швед, в случае с тобой-клиника. Остальных можно ещё исправить
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21616
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 10:14  
Merck писал(а):
jendon писал(а):
Так вот я тебе скажу, если бы "беркут" получил приказ поработать с ребятами-митингующими, то от них остались бы одни только воспоминания, как это не прискорбно. Не говоря уже про "альфа" и тд и тп.
Ты что в другой реальности живешь?
У беркута был такой приказ. И работали они будь здоров, много людей умерло именно от побоев. Многие остались инвалидами на всю жизнь. Пострадавшие исчисляются ТЫСЯЧАМИ. Стреляли с нарезного(АК, СВД), таранили бтром барикады. Альфа тоже была, снайперы были. 92 погибших только за 18-20 февраля.
Воспоминания остались только от подразделения беркут, нет больше такого.

Вернись в реальность. А то ты живешь в каком то вакууме информационном. Вам там гугл забанили?


Дмитрий, реальней не бывает. Можешь не сомневаться. Сколько и как пострадали знаю.
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21617
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 10:16  
Швед! А ты не в лучшей форме выражаешься. Это я говорю ни как доктор. Свой гнев и ненависть лечи ударяясь головой в бетонную плиту. У меня на таких как ты иммунитет.
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 14.03.2014 14:13 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21618
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 10:32 Репутация: 6
Shved писал(а):
jendon писал(а):
Так вот я тебе скажу, если бы "беркут" получил приказ поработать с ребятами-митингующими, то от них остались бы одни только воспоминания, как это не прискорбно. Не говоря уже про "альфа" и тд и тп.
Т.е. больше ста погибших для тебя не аргумент?
Мне вот интересно, моральными уродами рождаются или это воспитывается?

Когда будет хоронить своих друзей\родственников\знакомых тогда мнение кардинально поменяется. У нас когда практически весь город вышел хоронить ребят с майдана, многие задумались... мужики шли и плакали. Они просто не понимают что им грозит и чем это может закончится. И если наши ребята умирали на майдане во имя чего то, то крымчане просто будут заложниками ситуации.

Альфа я так понимаю для крымчан авторитет, пусть послушают тогда что им легенда Альфы говорит
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21620
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 10:37  
Merck писал(а):
Shved писал(а):
jendon писал(а):
Так вот я тебе скажу, если бы "беркут" получил приказ поработать с ребятами-митингующими, то от них остались бы одни только воспоминания, как это не прискорбно. Не говоря уже про "альфа" и тд и тп.
Т.е. больше ста погибших для тебя не аргумент?
Мне вот интересно, моральными уродами рождаются или это воспитывается?

Когда будет хоронить своих друзей\родственников\знакомых тогда мнение кардинально поменяется. У нас когда практически весь город вышел хоронить ребят с майдана, многие задумались... мужики шли и плакали. Они просто не понимают что им грозит и чем это может закончится. И если наши ребята умирали на майдане во имя чего то, то крымчане просто будут заложниками ситуации.

Альфа я так понимаю для крымчан авторитет, пусть послушают тогда что им легенда Альфы говорит


Так и что мне сделать? Я что ЦАРЬ? Какие вопросы ко мне?

А будете обсирать нас, будете получать в ответ. Вот и всё!
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21625
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 12:38 Репутация: 81
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21628
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 14:01  
Не надо "гнать"
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21629
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 14:02  
Надо тщательнее обдумывать, прежде чем гнать.
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21650
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 21:20 Репутация: -19
И это ещё про нас говорят что нас замбируют.США профинансировала майдан а теперь когда запахло жаренным официально заявила что военной поддержки Украине не будет.Максимум поможем продовольствием.....не пора ли задуматься господа....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21655
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 22:23 Репутация: 10
В то время когда США и ЕС помогали продовольствием народу свергнуть Януковича, по другому он бы никогда не удалился от кормушки, многие люди с насмешкой говорили "майданутые".
У меня была нейтральная позиция, но когда я был 26.01.2014 возле Днепропетровского ОДА, ребята то что я видел не передать словами и мое мнение поменялось, а это малость того что происходило в Киеве. А теперь когда тиран свергнут, но система не поломана, русские братья вставляют палки в колеса. Кого из вас кто то притеснял за то что вы говорите на русском? Поверте если эта власть будет воровать, ее майдан вынесет вперед ногами и встанут уже не тысячи, а миллионы. Потому что мы поняли что можем влиять на обстановку. Вот к примеру Аксенов и ко, вас устраивают как руководители?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21657
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 22:42  
Игорь писал(а):
В то время когда США и ЕС помогали продовольствием народу свергнуть Януковича, по другому он бы никогда не удалился от кормушки, многие люди с насмешкой говорили "майданутые".
У меня была нейтральная позиция, но когда я был 26.01.2014 возле Днепропетровского ОДА, ребята то что я видел не передать словами и мое мнение поменялось, а это малость того что происходило в Киеве. А теперь когда тиран свергнут, но система не поломана, русские братья вставляют палки в колеса. Кого из вас кто то притеснял за то что вы говорите на русском? Поверте если эта власть будет воровать, ее майдан вынесет вперед ногами и встанут уже не тысячи, а миллионы. Потому что мы поняли что можем влиять на обстановку. Вот к примеру Аксенов и ко, вас устраивают как руководители?


Вопрос №2-дубль 2
А БЕРКУТ зачем вы жгли? У них тоже дети! И они тоже Украинцы! И они ВАС, защищают от наркоманов, гопоты тупорылой, и тд. ОНи на работе были, а вы их бензином поливаете... Работа такая-силовик!

Майдан-справедливость! Что ж вы не поливали бензиком воров, которые "ОБМАНЫВАЮТ ВАС" уже 23 года?
А потому что то вы - те, кем и сделали переворот в этой стране. Сделали не вы, не выыыы! Не надо радоваться! Вы-машина-которую элементарно запустили и поимели всё, что нада!

Извини админ. Теперь по феншую.
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 15.03.2014 01:32 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21658
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 22:45  
Теперь радуйтесь. Мочите там друг-друга, братья, и гордитесь этим! МЫ-сделали это!
КЛАСС!
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 15.03.2014 01:24 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21659
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 22:47 Репутация: -19
Нашла коса на камень.....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21660
Re:События на Сумском велоевромайдане. 14/03/2014 23:51 Репутация: 6
Модераторы, отредактируйте, пожалуйста, сообщения с ненормативной лексикой. Это неприятно читать. Очень не хочется, чтобы Байкпортал превращался в какие-то маргинальные фишки.нет
Bely_alex
Bely_alex
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Винница Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21661
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 00:08  
Bely_alex писал(а):
Модераторы, отредактируйте, пожалуйста, сообщения с ненормативной лексикой. Это неприятно читать. Очень не хочется, чтобы Байкпортал превращался в какие-то маргинальные фишки.нет



Я отключаюсь от темы, чтобы не огорчать хороших людей.


Всем мир!
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...16171819202122...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.61952900886536