bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...16171819202122...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21933
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:13 Репутация: 0
jendon писал(а):
[quote]amers писал(а):
я смотрю тут пара людей из крыма постоянно тусуется

к вам вопрос - вас по языковому принципу кто-то притеснял? а то очень много флуда, а реальных случаев я не знаю

Лично я общаюсь на украинском как и на русском, без проблем. Но здавать экзамены при поступлении, на украинском в обяз-дерьмо полное! Почему в обяз? И где мой выбор? В школе я изучал основной русский. Это проблема сделать два? Деток маленьких в садике, напрягают украинским. Зачем? У нас население русскоязычное. 100%

Р.Чубарову це розкажи. Поліглот.
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
#21934
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:13  
sheelez писал(а):
Ну что, крымчане, вы превзошли даже самые смелые мои ожидания.
Я думал, наевшись власти "донецко-макеевских" вы опомнитесь и больше никого не пустите рулить в своем огороде. Ан-нет.. Голос адекватных жителей оказался ничтожно тих посреди этого всего этого крика и металлического бряцания.

И вот, проведя "референдум" вы вошли в анналы истории, как весьма любопытные поциенты. Только, позвольте спросить, почему результат не 100%? Не иначе как чуть более 3% бандеровцев все же дорвались к волеизъявлению.

Пользуясь случаем могу вас поздравить с последним актом демократии на вашей памяти. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Теперь все будет решаться за вас.

Заодно желаю каждому выйти на митинг хоть по какому-то поводу, на посошок, так сказать. Потому что митинги в России запрещены. Так же запрещены мелочи вроде:

- Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию.
- Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
- Усыновление детей иностранцами запрещено.
- Пропаганда гомосексуализма запрещена.
- Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
- Несанкционированные плакаты запрещены.
- Телеканал "Дождь" запрещен.
- Онлайн деньги будут запрещены на днях.

Про то, что аэропорты будут принимать только частные самолеты, думаю напоминать не стоит.

Отдельно хотелось бы напомнить о забривании в призывную армию, кавказ-силу, КТО (контр-террористические операции), гексоген, собез, разгон толпы недовольных пенсионеров, почта роисси - все эти слова прочно войдут и надежно закрепятся в вашей новой, осеянной лучами братской любви, жизни.

А еще вся береговая территория первой линии, а так же заповедники и прочие заказники неожиданно обрастут дачами доблестных работников московского фсб, минобороны, а за ними омона и прокуратуры. Но ничего, это все пустяки, ведь вам хватит и Севастопольского городского пляжа, не так ли? Зато так братская любовь будет ощущаться еще сильнее.

Ведь главное же — вы не допустили ущемлений. А даже если их и не было и не думало быть, даже если это все выдумки геббельс-тв (оужасвасобманули,представьтесебе!), то вы их предупредили, и показали всем жидо-бандеровцам, кто в крыму хозяин — Путин народ крыма. Да так, что б не повадно было.

Так їх дядя Савка! (с)


Спасибо! Очень тёплые слова.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21935
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:15 Репутация: 37
обяз? шоэто?

кароч, выдайте список тех кто тут за россию голосовал - и я успокоюсь. можете просто ставить + шоб вдруг не оказалось, что я притесняю язык калькулона
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#21936
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:16  
Вовчег писал(а):
[quote]jendon писал(а):
amers писал(а):
я смотрю тут пара людей из крыма постоянно тусуется

к вам вопрос - вас по языковому принципу кто-то притеснял? а то очень много флуда, а реальных случаев я не знаю

Лично я общаюсь на украинском как и на русском, без проблем. Но здавать экзамены при поступлении, на украинском в обяз-дерьмо полное! Почему в обяз? И где мой выбор? В школе я изучал основной русский. Это проблема сделать два? Деток маленьких в садике, напрягают украинским. Зачем? У нас население русскоязычное. 100%

Р.Чубарову це розкажи. Поліглот.


При встрече расскажу, обязательно. Обсудим.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21937
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:19  
amers писал(а):
обяз? шоэто?

кароч, выдайте список тех кто тут за россию голосовал - и я успокоюсь. можете просто ставить + шоб вдруг не оказалось, что я притесняю язык калькулона


Та ты и так успокоишься. Не спеши
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21938
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:20 Репутация: 8
Кстати, результаты референдума в Крыму удивительно точно кореллируют со статистическими данными
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Тема заблокирована
#21939
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:31  
vile.gnus писал(а):
Кстати, результаты референдума в Крыму удивительно точно кореллируют со статистическими данными

Не перестаю удивляться! Вас так много и все вы льёте говно
Каждый, кто заходит. Наивысшая оценка в умении гадить. Захлебнётесь в своём говне однажды.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21940
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:33 Репутация: -19
jendon писал(а):
vile.gnus писал(а):
Кстати, результаты референдума в Крыму удивительно точно кореллируют со статистическими данными

Не перестаю удивляться! Вас так много и все вы льёте говно
Каждый, кто заходит. Наивысшая оценка в умении гадить. Захлебнётесь в своём говне однажды.


А мы с лозунгами...Даеш жизнь без ГОВНА
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21941
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:33 Репутация: 0
jendon писал(а):
vile.gnus писал(а):
Кстати, результаты референдума в Крыму удивительно точно кореллируют со статистическими данными

Не перестаю удивляться! Вас так много и все вы льёте говно
Каждый, кто заходит. Наивысшая оценка в умении гадить. Захлебнётесь в своём говне однажды.

Шо - геть усі ллють???
Ну це теж кореляції піддається - Дартаньян має бути один.
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
#21942
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:36  
Вовчег писал(а):
jendon писал(а):
vile.gnus писал(а):
Кстати, результаты референдума в Крыму удивительно точно кореллируют со статистическими данными

Не перестаю удивляться! Вас так много и все вы льёте говно
Каждый, кто заходит. Наивысшая оценка в умении гадить. Захлебнётесь в своём говне однажды.

Шо - геть усі ллють???
Ну це теж кореляції піддається - Дартаньян має бути один.


И здесь ты прав!
Здаюсь
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21943
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:42 Репутация: 8
Это не говно, а статистические данные.
Со мной ты можешь спорить сколько угодно, это не отменяет самого факта корелляции
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Тема заблокирована
#21944
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:50  
vile.gnus писал(а):
Это не говно, а статистические данные.
Со мной ты можешь спорить сколько угодно, это не отменяет самого факта корелляции


Ты не понял! Я не буду спорить ни с тобой, ни со статистикой. Не вижу смысла.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21945
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:51 Репутация: 34
Так, а ну руки прочь от крымчан! Ишь, накинулись, демоны бандеровские! У людей - сбыча мечт, порадоваться за них надо:
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Тема заблокирована
#21946
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:55 Репутация: 6
jendon писал(а):
Но здавать экзамены при поступлении, на украинском в обяз-дерьмо полное! Почему в обяз? И где мой выбор? В школе я изучал основной русский. Это проблема сделать два?
Пишешь заявление и сдаешь вступительные экзамены на том какой преподавали в школе))) хоть на английском Вас опять облапошили в очередной, какой там по счету раз?

Деток маленьких в садике, напрягают украинским. Зачем? У нас население русскоязычное. 100%
Затем чтоб не было того что случилось в Крыму. Что рашка придет защищать русско-говорящих. Это во первых, а во вторых это куча бабла содержать два языка в стране. Вот только рашка как то не спешит выделять деньги на поддержку русского, все тянут на себе украинцы. Вместо ремонта в школах - тратятся деньги на поддержку русского, вместо того чтоб содержать бассейны, покупать в школы мячи - тратим на русский. Если рашка так хочет чтоб русский в Украине был минимум региональным, то вместо того чтоб армию судя приводить, на эти деньги можно было лет 100 развивать русский в Украине. Но им не нужен русский в Украине, как и не нужны русские в Украине, им нужен шлейф черного моря, порты и прочее, а на jendon'a и Flashik'a они ложили хуй.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Тема заблокирована
#21947
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 16:00  
Merck писал(а):
jendon писал(а):
Но здавать экзамены при поступлении, на украинском в обяз-дерьмо полное! Почему в обяз? И где мой выбор? В школе я изучал основной русский. Это проблема сделать два?
Пишешь заявление и сдаешь вступительные экзамены на том какой преподавали в школе))) хоть на английском Вас опять облапошили в очередной, какой там по счету раз?

Деток маленьких в садике, напрягают украинским. Зачем? У нас население русскоязычное. 100%
Затем чтоб не было того что случилось в Крыму. Что рашка придет защищать русско-говорящих. Это во первых, а во вторых это куча бабла содержать два языка в стране. Вот только рашка как то не спешит выделять деньги на поддержку русского, все тянут на себе украинцы. Вместо ремонта в школах - тратятся деньги на поддержку русского, вместо того чтоб содержать бассейны, покупать в школы мячи - тратим на русский. Если рашка так хочет чтоб русский в Украине был минимум региональным, то вместо того чтоб армию судя приводить, на эти деньги можно было лет 100 развивать русский в Украине. Но им не нужен русский в Украине, как и не нужны русские в Украине, им нужен шлейф черного моря, порты и прочее, а на jendon'a и Flashik'a они ложили хуй.


жесть.
Вспоминайте нас.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...16171819202122...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.84357404708862