bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...2122232425262728
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#24913
Re:События на Сумском велоевромайдане. 10/09/2014 22:37 Репутация: 224
Небольшая переписка с бывшим партнёром по команде с которым учился в горном институте. Сейчас живёт на севере России. Начальник, газ добывает. Сам уроженец г. Ордженикидзе. Днепропетровской области. Ничего особенного в этой переписке нет. Просто захотелось сохранить для истории.


Жулей: Ты еще веришь Путину вместе с Лавровым. И веришь тому, что Российские войска не присутствуют в Украине. Украина готовится к партизанской войне. А Украина это не Молдавия, не Чечня, не Грузия и даже не Афганистан. Погибших будет в десятки раз больше. И ваша поголовная поддержка Путинского режима, означает кровь и на ваших руках.Где погибнут не только Украинцы за свою Родину, но и тысячи обманутых Российских пацанов.

[30.08.2014 11:40:16] Олег Беспалько: Добрый день Саша. Спасибо, что не забываешь.
Хотел с тобой воочию поговорить, так сказать побывать в шкуре "зеленого человечика", но увы, на границе не пропустили. Пришлось моим родителям, которым уже 78, пересекать границу, что бы со мной и внуками пообщаться.
Как и все последние годы, провел отпуск в Крыму у брата. Изменений особых не заметил. К сожалению отдыхающих стало меньше. Крымчане к этому относятся с пониманием и без обиды.
В Крыму работают Российские каналы, а также Украинские. Я большую часть времени провел у телевизора. С интересом смотрел как одни и те же кадры коментируют в России и Украине. Полностью оценить где ложь, а где истина мне не удалось. Но когда показывают бомбежку Донецка и Луганска, гибель людей, Украинское телевидение говорит, что это делают сепаратисты. Странная позиция, люди, которые защищают свой дом, тут же его разрушают.
Отметил то, что Украинское телевидение почти ничего не говорит о гибели мирных людей в результате бомбежек городов. Это к вопросу у кого руки в крови.
По поводу присутствия Российских граждан в рядах ополченцев - это гражданская поция этих людей. А что делают в нацгвардии амермканцы, поляки, прибалты?
Саша, гражданская война уже идет на Украине. И если ты собираешься воевать со своими братьями, котрые имеют отличную от твоей точку зрения на жизнь , то мне очень жаль.

[30.08.2014 13:34:22 | Жулей гражданская война, на которой гибнут псковские десантники http://www.snob.ru/selected/entry/80283

[30.08.2014 18:20:31] Жулей Олег я отвечу на твои замечания позже. Вы получаете отравленную, не правдивую информацию. Вам говорят, что у нас гражданская война. На самом деле Путин воюет с Украиной. Это уже невозможно утаить, а значит вы скоро сами убедитесь в том что вас дурачат ваши источники информации. Вот только время назад не вернёшь, а значит и погибших ребят, а отношения будут испорченны на очень долго. Созвонимся. Саша.

[30.08.2014 20:34:30] Олег Беспалько: Сань, мне очень жаль тех ребят, которые гибнут в Донюасе. С обоих сторон. Я выходец с этой страны. у меня много родственников, друзей в в украине.
Сегодня День шахтера! В честь праздника салютуют! Я немного раслабился!
[30.08.2014 20:44:04] Олег Беспалько: Мне сейчас по "барабану", как ты восчпримешь мое эмоциальное сообщение.
До этого я пытался с тобой говорить сдержанно, боялся обидеть.
Сейчас ваш любимый ПАРАШЕНКО в Европе. Жалуется, кляузничает, попрошайничает! Ну ты же знаешь с детских времен как поступают с такими типами.
За унижение Путина я еще не придумал как я поступлю. Но я очень зол!!!

[30.08.2014 21:57:58] Жулей Очень скоро тебе будет стыдно за то, что ты сейчас за Путина.

Олег Беспалько:<<< Добрый день Саша. Спасибо, что не забываешь.
Хотел с тобой воочию поговорить, так сказать побывать в шкуре "зеленого человечика", но увы, на границе не пропустили. Пришлось моим родителям, которым уже 78, пересекать границу, что бы со мной и внуками пообщаться.
Как и все последние годы, провел отпуск в Крыму у брата. Изменений особых не заметил. К сожалению отдыхающих стало меньше. Крымчане к этому относятся с пониманием и без обиды.
В Крыму работают Российские каналы, а также Украинские. Я большую часть времени провел у телевизора. С интересом смотрел как одни и те же кадры коментируют в России и Украине. Полностью оценить где ложь, а где истина мне не удалось. Но когда показывают бомбежку Донецка и Луганска, гибель людей, Украинское телевидение говорит, что это делают сепаратисты. Странная позиция, люди, которые защищают свой дом, тут же его разрушают.
Отметил то, что Украинское телевидение почти ничего не говорит о гибели мирных людей в результате бомбежек городов. Это к вопросу у кого руки вНа счёт Порошенко который жалуется в Европе.

Жулей: Конечно жаловаться не хорошо. Но когда старшеклассник, отбирает в у маленькой девчонки кошелёк или лезет ей под юбку, то этому старшекласснику мало надавать по рукам. Ему надо очень конкретно переделать мозги.
У нас была проблема, главный наш гарант конституции обворовывал страну. Отбирая в свой карман больше чем весь бюджет всей страны и был при этом куклой у кукловода Путина. Страна не смогла этого более терпеть и скинула вора вместе с его партией регионов. Сейчас у нас новый президент. Он конечно не такой пока любимый как ваш вами любимый Путин. Но он не отрицательный герой как Янукович. И мы очень надеемся, что он себя проявит с лучшей стороны. Ты напрасно думаешь, что у нас внутренний конфликт. Этот конфликт провоцирует и поддерживает Россия. Россия даёт оружие про плаченым или обманутым людям. Ведь ты понимаешь, что танки и другая тяжелая техника, которая способна сбивать самолёты не могла из неоткуда взяться у про российских боевиков. Да и то, что сейчас в Украину заходят колоны Российских танков с Российскими войсками уже не секрет для всего мира. Об этом не знают только граждане России.

[31.08.2014 9:20:38 Жулей: У меня дома сейчас живут мои бывшие члены команды по спорту. Ведь я 7 лет жил и гонялся в Донецкой области. Это сейчас так называемые беженцы.С Горловки, Енакиво, Донецка и вот приехали ещё и с Новоазовска. Мариуполь пока пытается отбиваться. Поэтому кто там воюет и за что, я знаю из уст моих друзей которые приехали из горячих точек. От туда же приезжают и мои друзья которые там воюют. К сожалению некоторых хоронят. Надеюсь что ты не будешь спорить хотя бы о том факте, что война идёт на территории Украины. Если нет то хотя бы объясни мне, при чём здесь Россия если это наш конфликт. Я уж молчу про Крым
[31.08.2014 9:25:24] Жулей: Когда граждане России поймут, что они являются агрессорами. И как только они оставят Украину в покое, у нас начнётся благополучие по всей Украине.

[31.08.2014 11:23:16] Олег Беспалько: Саш, а сколько времени надо для создания благополучия? 23 года не хватило? Я последние 10 лет ежегодно приезжал к родителям и с ужасом замечал обнищание украинцев. А вы опять обвиняете Россию (этоя неоднократно слышал не только от тебя). Слабые всегда ищут виноватого.
А по поводу смены плохого президента (избранного вами же) на хорошого (выборы его слишком гладко прошли???), мое мнение одно: один вор сменил другого. А последний, как говорят в Донбасе. еще получил прозвище Петр-кровавый. Нельзя допускать во власть олигархов. Они начинают путать свой карман с государственным.
Чисто по человечески я вас понимаю, - терять обидно. Но и Россия когда-то теряла. Главное без крови. Что может сравниться с человеческой жизнью!?

[31.08.2014 11:44:46 | Жулей: Ты не прислушиваешься к тому, что тебе говорят. А тебе говорят, что ваш ставленник Янукович по самым скромным подсчётам украл с бюджета Украины более 120 миллиардов ЕВРО. Это означает, что у каждого из нас, в том числе и у твоих родителей и даже маленького ребенка он забрал примерно по 45 тысяч гривен. Большинство людей даже не держали такой суммы в своих руках. И как в таких условиях люди могли подняться и поднимать экономику страны. Когда в казне дыра в которой ничего не задерживается. Выборы прошли очень демократично и не так как в Крыму, где проголосовало за присоединении к России 115 процентов. Хотя татары и очень большой процент людей не хотели в Россию. А за Порошенко проголосовало более 50 процентов. Лично я голосовал за Яроша. Он конечно не политик. Это человек дела. Благодаря ему и таким как он нам удалось повергнуть в бегство вора. Которого вы к стати прикрываете. Или может быть ты не согласен с тем что он вор. И считаешь, что это мы сами придумали золотые унитазы и золотые батоны. Ты не ответил на мои вопросы, а пытаешься меня учить. Что Россия теряла. Может быть ты имеешь в виду Крым, который нуждался в поддержке Украины. Я имею в виду канал для воды, дороги с Украины, электроэнергетику, продукты, список можно продолжить. А в замен между прочим, России в то время присоединили земли Украины которые были до самого Дона. Да и сейчас без Украины Крыму тяжело. Если Крым сделать островом и он перестанет получать что либо с Украины, то Крыму будет очень плохо.

Жулей: Но вы ничего не замечаете, вы видите только то, что вам приятно видеть. Вы похожи на того школьника, который безнаказанно обижает маленьких на правах силы;)

Жулей: Но поверь мы не такие слабые. Тем более, что мы всего лишь защищаемся у себя дома. А у партизан никто ещё не выигрывал.

Жулей: "Что может сравниться с человеческой жизнью"- красивые слова. Вот только каждый украинец это может спросить у россиян, зачем вы пришли к нам с оружием? Убивать нас? А мы между прочим, по крайней мере в Днепре, пока мирно и неплохо живём. Я к примеру в этом году побывал уже в трёх странах, в том числе и Исландии. Через пару недель вместо Крыма лечу в Грузию, на декабрь купил билеты на Кипр. Украинцы живут не хуже россиян. И не только в центральных городах. А в России живёт хорошо Москва, Питер и немного другие кто имеет отношение к газу или нефти. А остальные нищенствуют и бухают. Я был на Кольском полуострове и имел возможность сравнить как живут там и в Украине. Вам пора снять пелену с глаз. Перестать самообманываться.

Жулей: Ещё тогда когда в Крыму появились первые "зелёные человечки, я писал, что следующими будет Луганск, Херсонская и Одесская область. Я немного ошибся, Путину понадобилась Луганская и Донецкая область, а возможно просто пока не удалось расшатать побережье Черного и Азовского морей. Посмотрим, что ты скажешь, когда Путин в открытую будет атаковать эти области. Ты будешь опять говорить, что это мы сами с собою воюем. А сам будешь понимать, что России просто необходим Крым с материковою частью Украины. Да и к Европе надо выход прямо из захваченных территорий. И вы оправдаете и этот поступок России. А далее Путин поведёт вас уже как молчаливых зрителей, а значит соучастников глобального преступления на воспитание Европы. Далее вы будете прокляты всем миром. Вот такое у меня больное предсказание. Это не победа России. Это её деградация.

Жулей: Кстати в следующую субботу я со своей командой http://bikeportal.org.ua/index.php проводим очередной этап Любительского Кубка Украины. Готовимся, приводим в порядок трассу. Находим спонсоров. Участвуют пацаны со всех городов Украины, посмотри в список "Зарегистрированных" Та их уже более 140 участников. В мирное время и более двухсот участников бывает. Мы мирные люди и хотим жить мирно. Наш девиз: " Мы сильные не потому, что нам дают, а потому, что нам не мешают" Да ещё хотел тебе сказать, что на прошлое моё день рождение мне подарили книгу, и не просто книгу, а книгу с моими рассказами.

Жулей: Сори забросал тебя буквами. Наверно ты растерялся, на что отвечать. Не мучайся. Не отвечай...

Олег Беспалько: Саш, я уважаю твою убежденность в правоте.
И тут же я ебежден, что это не твое мнения, а навязано из вне.
И с беженцапи из Донбаса мне кажется, что ты соврал.
Пригласи на связь, давай поговорим.

Жулей: Хорошо, сейчас позову Юру Пакулова. Он с Горловки. Пять минут. Он сейчас дочку готовит в школу. Ведь завтра Первое сентября. Мать его лежачая не может вырваться с Горловки. И Жена его тоже прячутся от днр-ровцев в Горловке. Нет у них возможности вырваться из этого котла. Короче не уходи я пошел за ним.

[31.08.2014 21:38:33] *** Звонок Олег Беспалько, продолжительность 01:00. ***
[31.08.2014 21:39:46] *** Звонок Олег Беспалько, продолжительность 1:08:07. ***

В беседе Олег попросил ссылки в которых видно, что "Беркут" бьёт студентов.

Жулей:

Жулей: zn.ua/UKRAINE/v-set-popalo-video-zhestok...maydana-134065_.html

Жулей: Прочти, не поленись. elise.com.ua/?p=11929 Саща.

[31.08.2014 23:38:46] Олег Беспалько: (beer)

Жулей: "На Родину моей мамы, напала Родина моего отца, я ху-ю" www.facebook.com/photo.php?fbid=61261925...p;type=1&theater Открой ссылочку, это говорит уважаемый человек всей Россией.

Жулей: Прочёл два раза, ведь не считая того, что сейчас творится в Донбассе. Полностью совпадает с тем, что я тебе говорил. А Донбасс не упоминается наверно потому, что сказано это было ещё тогда когда захватывали Крым.

Жулей: Лавров, как и ты заявляет, что Российских войск нет и не будет в Украине. Сегодня под превосходящим натиском противников, украинские войска оставили стратегически важные объекты, в том числе и аэропорт. Догадайся, кто это превосходящий противник имеющий живую силу и оружие, которое способно оттеснить армию страны.
Жулей: А ещё подумай, что будет далее. Ну скажем Украина скажет живите как хотите у себя на Донбассе: 1. Такое образование не нужно не России ни тем кто якобы хочет такое образование. Что делать тем, кто уже сбежал от туда, бросив там всё что нажито и тем кто ещё там, но не хочет так сказать в ДНР жить. Да они будут от туда выезжать и искать жильё на ещё не оккупированной территории. Но итут не всё благополучно, этот кто-то начнёт расшатывать далее страну Украина, обвиняя в этом самих Украинцев. Надеюсь ты понимаешь кто этот кто-то.

Жулей: Сегодня утром с берега, а возможно и с вертолёта, точно не скажу в Азовском море были атакованы два пограничных катера. Один повреждён, второй сгорел и утонул. Есть конечно и жертвы. Это я говорю к тому, что ДНРовцы не смогли бы это сделать. Сам понимаешь что без России здесь не обошлось. Какие ещё тебе нужны факты того, что Россия ведёт не объявленную войну с Украиной.

Жулей: Меня вот осенило, что идёт война можно сказать не между Россией и Украиной. И конечно же это не гражданская война. Это война идеологий. Украина рвётся в свободное Европейское общество, а Россия не хочет её туда отпускать из своего болота. Хотя заметь, что все кто может себе позволить, их дети учатся в Европе. Да и все богатенькие Россию используют как место для зарабатывания денег и им там нужны безропотные рабы. А у самих этих богатеньких есть жильё в Европе. В том числе и дети того же Путина живут в Европе. Потому, что своим детям он желает счастья, а по истинному не может человек быть счастливым в несчастном обществе.

Олег Беспалько: Саш, а я другой страны не знаю, где бы я хотел жить.

Жулей: Я тоже хочу жить только в родной Украине. И хочу чтобы были европейские законы и чтобы эти законы работали. Я хочу жить в свободной стране, где я бы смог чесно платить налоги, путешествовать уйдя на пенсию по всему миру. И говорить и тем более думать, то что хочу.

Жулей: Был несколько раз у Мифодиевны. Она живет в Федоровке. Возле р.Днепр. В родной хате. Живёт с дедом 88 лет, душа в душу.

Жулей: Прошлой зимой пол хаты завалилось, вместе с дымарём. Целый месяц грелись друг об друга. Я с друзьями помогли ей восстановить дом и дымарь. Уже напиляли дров. Мифодивна молодец, до сих пор ездит на велосипеде, а зимою крутит велостанок.
Жулей: Андреевич, до сих пор хвастается, что студенток трахает. Миша Жовнерко великим виноградарем стал. У него только на его даче более 50 сортов винограда. А ещё есть целые плантации. Он кстати "ватник", так у нас называют тех кто приветствует захватнеческую политику Путина и хочет в Россию.
Жулей: Женька Сухачёв объявлялся пару раз по телефону. Он затаил сильную обиду после того, как его отчислили с горного института. Пытался много раз с ним встретиться, но он встречи избегает как и его брат. Наверно считают, что их предали или, что причина этого отчисления во мне. Я толком тогда так и не понял, что произошло. Мы с ним подрались в "Горняке" и как не страно досталось тогда ему, а не мне. С тех пор мы не общались и не виделись более 30 лет.

Олег Беспалько: Вот за это тебе огромное спасибо. Как буд-то я побывал в Днепре.
Всем большой привет.
А что дочь Мефодевны?

Жулей: Я её не видел очень давно, но так понимаю, что у меня больше возможности помогать Мифодивне. Когда узнал, что они мёрзнут, то хотел их себе домой забрать. Но Мифодивна сказала, что если они своё гнездо покинут, то его разорят. И мечтает там провести остаток жизни. Она пока очень энергична.

Олег Беспалько: В июле последний раз в скайпе пообщался с Серегой Отичем. Это как раз перед массированным обстрелом нац. гвардией Луганска. Пару слов перекинулись, он быстро ушел со связи и болше не объявлялся. В Никополь ехать не собирался. Сказал что опасно.
Олег Беспалько: В одноклассниках (кажется) видел нынешнее фото Мефодивны. Никогда бы не узнал на улице: бабка и все тут.

Жулей: Мне кажется, что Отич более адекватен чем ты, извини за сравнение. Дай мне его номер. Если он в Украине я с ним поговорю. Говорят, что у него не всё в порядке со здоровьем. И с Шутём Саней общался. Хотели увидеться, но не срослось.
Жулей: Только что говорил с Женей Сухачёвым. Говорит, что не смог с Серегой Отичем созвониться. Наш Женька - про украинский:)

Олег Беспалько: Я поищу Серегин телефон. Сейчас под рукой у меня его нет.
Олег Беспалько: Саша, как бы это не пафосно звучит, я за мир во всем мире. Но увы мое внутренне я не может простить деяний украинского правительства. Я думаю, что я не одинок.

Жулей: Смотрю телик, уже не только каждый украинец знает, что Россия воюет с Украиной. Об этой захватнической войне знает уже каждый человек в мире, об этом не знают только большинство Россиян. Очень хочется надеяться, что и до вас это дойдёт и вы остановите своего "гитлера" изнутри России. Иначе он зайдёт очень далеко, и вас будет ждать глубокое разочарование.

Олег Беспалько: Давай позже спишемся. Я еще на работе. Кушать очень хочется.

Жулей: Всё что вам наговорили о нашем правительстве это брехливая истерия ваших информ бюро.
Жулей: Смачного:)

[02.09.2014 10:50 Жулей: про "добровольцев" http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
[03.09.2014 21:01:53] Жулей : Ну, что Олег, вы Россияне по прежнему считаете, что ваших войск в Украине нет, но вы победите;) Ты не ответил, не на один мой вопрос которые я задавал раньше. Ответь мне хотя бы на один вопрос: У вас армия более миллиона человек, у вас на вооружение потрачены триллионы. Да Конечно же за вами будут победы и вы сможете дойти до Киева и даже до Берлина. Будете ломать дух украинцев которые хотят жить в Украине. Я уж не говорю сколько людей погибнет с обоих сторон. Ответь мне зачем вам это?

[04.09.2014 7:31:23] Олег Беспалько: Доброе утро Саша. Прости, работа, семейные хлопоты.
Посмотрел я твои ссылки. Не могу отрицать и также согласиться.
Есть моменты, котрые похожи на "вброс":
1. Почему у солдата в документах замутнили адресс?
2. Почему демонстративно на могиле на первом плане венок от Комисара.
[04.09.2014 7:33:53] Олег Беспалько: Я думаю, что солдат этот воевал в Донбасе, но без принуждения.
Я уверен, что Российское правительсво не забудет его родных, воспитавших достойного гражданина.
[04.09.2014 7:35:54] Олег Беспалько: А на Майдане конечно менты варвары (правда чем-то сильно обозленные).
Наши не лучше бывают.

Жулей: Привет! Олег я знаю, что там в России все верят тому, что говорит ваше телевидение, а значит в Путина. И при вашей поддержке Путина надвигается беда. Она надвигается от Путинской политики на всех, первыми сейчас на пути у беды стоим мы Украинцы, потом другие, возможно прибалтийцы, а в конечном счёте пострадаете вы. От куда началось, я не знаю. Возможно с тихой Молдавии. Нам как и вам тогда сказали, что они там власть делят, Россия пошла и навела там порядок. Мы все промолчали. Потом нам сказали, что Абхазцы вдруг решили отделиться от Грузии. Мы тоже поверили. А я был три года в назад в Абхазии и в Грузии позже. И они говорят, что жили дружно. Что их поссорил Путин. Потом Чечня и мы тоже верили, что они сами виноваты, потом опять Грузины якобы напали на Грузинов. Теперь будто бы Украинцы напали на Украинцев. И везде присутствует Путин и он якобы очередной раз не при чём. Ну типа он миротворец. Все понимают, что он сценарист и исполнитель. И лишь россияне верят этому спектаклю.

Жулей: Я это всё говорю для того, чтобы вы россияне, ну хотя бы ты среди них один понял, что вас дурачат.

Жулей: Мы тоже все вместе понимали, что наш Янукович не воспитанный, хам и вор. Но помалкивали, потому что каждый из нас думал, ну а что я могу один. А майдан нас объединил и все поняли, что они не одиноки. Мы поняли, что можем стать свободными.Вот только за эту свободу придётся отдать большую цену.

Жулей: Почитал, ваш российский сайт. Прочёл бегло, как бы через строку. Но и так понятно, что большинство россиян прекрасно понимают, что происходит. Это видно и из комментариев... fyodorrrrr.livejournal.com/1907617.html

Жулей: А мы провели свои соревнования. Более 160 участников. Отличные отзывы. В стране как грибы растут полигоны. Люди хотят научиться защищаться в партизанских условиях.Так что, если Путин рванёт далее защищать "русскоязызычных" и придёт в глубь, то у него в тылу будет миллионы партизан.

Жулей: Жаль, что гибнут ребята с обоих сторон. И их в разы больше гибнет каждый день чем в Афганистане.

Жулей: А вы всё делаете вид, что вы не причём. Только российских танков Т-72 начинённых новой электронной техникой, которой нет в Украине, сейчас стоят как памятники разбитыми, попаленные более шестидесяти штук. А ведь за каждой машиной был закреплён экипаж. И это не могли быть так называемые ДНРовцы. А значит это ваши солдатики. Которых дома ждут матеря, возможно жены и дети. Так сказать воюющие в свободное от работы время;)

Жулей: Имейте мужество признать, что вы воюете против своих братьев. Как сказал ребёнок:" Родина моего папы напала на родину моей мамы"

Жулей: Что молчишь! Дружно делаете вид, что ваша раша не на кого не нападает. Как страусы по засовывали головы в песок. Только это не песок - это дерьмо. И вы его нахлебаетесь когда к вам вернётся сознание. По Украине ходит шутка, что украинские города вероломно нападают на мирно отдыхающих в Украине российских десантников:)

Жулей: А я тебя считал адекватным нормальным пацаном. Да ты такое же хуйло как твой Путин:)
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24923
Re:События на Сумском велоевромайдане. 11/09/2014 11:35 Репутация: 0
Жулей писал(а):


Жулей: А я тебя считал адекватным нормальным пацаном. Да ты такое же хуйло как твой Путин:)


Интересный диалог,плавно перешедший в дерзкий монолог с заранее известным эпилогом.
dobriy
dobriy
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Севастополь Возраст :78
Последнее редактирование: 11.09.2014 11:37 Редактировал dobriy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24930
Re:События на Сумском велоевромайдане. 11/09/2014 15:55 Репутация: 224
dobriy писал(а):
Жулей писал(а):


Жулей: А я тебя считал адекватным нормальным пацаном. Да ты такое же хуйло как твой Путин:)


Интересный диалог,плавно перешедший в дерзкий монолог с заранее известным эпилогом.


Был там и монолог, но с пустым содержанием с его стороны и моей тоже. Выбросил как много букв. Это был друг детства. Уверен, что мы ещё вернёмся к диалогу:)

Очень важная деталь, что мои проукраинские настроения читают ватники, и не высказываясь меня минусуют. Так вот хочу обратиться имено к таким, кто хает наше правительство и приветствуют Путинскую политику поддерживаемую россиянами - 1. Вы сами зовёте разруху и войну в свой и наш дом. 2. Мы Украинцы победим рано или с вашей поддержкой путина немного позже. И на ваши и наши плечи лягут заботы после того когда придёт время востанавлевать страну после так сказать защиты русскоязызных россиянами на Украине.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24941
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/09/2014 09:42 Репутация: 0
Жулей писал(а):


Очень важная деталь, что мои проукраинские настроения читают ватники, и не высказываясь меня минусуют. Так вот хочу обратиться имено к таким, кто хает наше правительство и приветствуют Путинскую политику поддерживаемую россиянами - 1. Вы сами зовёте разруху и войну в свой и наш дом. 2. Мы Украинцы победим рано или с вашей поддержкой путина немного позже. И на ваши и наши плечи лягут заботы после того когда придёт время востанавлевать страну после так сказать защиты русскоязызных россиянами на Украине.


В ватниках,с балалайками,вокруг цыгане,медведи...

Читаем,рассказываем и показываем. Плюсуем- Минусуем .

Для всех живущих и думающих в Украине самый лучший доктор,это ВРЕМЯ.

Мир вашему дому.
dobriy
dobriy
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Севастополь Возраст :78
Последнее редактирование: 13.09.2014 09:17 Редактировал dobriy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24943
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/09/2014 12:35 Репутация: 224
Считаю, что не стоит стоять в задумчивости и ждать пока сгорит сарай. Пожар надо тушить пока не загорелся дом. Если на долго остаться в задумчивости, то однажды проснёшься, а ты уже в России. И ьебя имеют по всех ихним Путлинским законам. Я предпочел бы проснуться в Европе:)
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24951
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/09/2014 20:20 Репутация: 81
dobriy писал(а):
Для всех живущий и думающих в Украине самый лучший доктор,это ВРЕМЯ.


А с чего Вы взяли, что всем "живущий и думающих" в Украине нужен доктор?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24953
Re:События на Сумском велоевромайдане. 13/09/2014 09:19 Репутация: 0
Shved писал(а):
dobriy писал(а):
Для всех живущий и думающих в Украине самый лучший доктор,это ВРЕМЯ.


А с чего Вы взяли, что всем "живущий и думающих" в Украине нужен доктор?

Сейчас исправлюсь. Для ВСЕХ живущих и думающих на планете Земля. Так пойдет?
dobriy
dobriy
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Севастополь Возраст :78
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24954
Re:События на Сумском велоевромайдане. 13/09/2014 10:52 Репутация: 10
Мне вот интересно.На что рассчитывают россияне,когда к ним придут, китайцы и мусульмане.Так сказать за своим куском "рашки".Ведь китайцы и мусульмане этого не скрывают.Вы думаете за что у нас воюют чеченцы? За спасибо? Я вас удивлю, за проданный уже кусок России. Вы решили что Вам придут помогать дружественные страны? Скажу по секрету Украина и Белоруссия будут стоять в стороне.А ваш ХУТИН я уверен что когда свалит,в тёплое место, которое себе уже пригрел,забьёт на Вас большой и толстый.Так откройте глаза и промойте мозг от "киселя и ваты".Я не против россиян, я против ХУТИНА.
ХВОСТ
ХВОСТ
Любитель
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24955
Re:События на Сумском велоевромайдане. 13/09/2014 10:53 Репутация: 224
Доктор нужен Путину и всем кто от него заразился. Болезнь тяжелая, некоторым наверно и время не поможет. Потому что, чтобы время помогло, надо свои мозги иметь. А не российское телевидение с Кисилёвым с упоением смотреть.

И если эти зараженные задумаются, то поймут, что Украине от россиян, в том числе и крымчан ничего не надо. А им Украина нужна как мать родная. Вот отвернётся Украина от Крыма, то есть перестанет давать воду, электроэнергию, дороги по которым в Крым поступают украинские продукты и отдыхающие. Вот тогда Крымчане задумаются почему более полувека назад, неприспособленный к самостоятельной жизни без материковой части Крым присоединили к Украине. И отдали Крым в замену на земли Украины которые простирались до самого Дона.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24958
Re:События на Сумском велоевромайдане. 13/09/2014 11:39 Репутация: 0
Жулей писал(а):

И если эти зараженные задумаются, то поймут, что Украине от россиян, в том числе и крымчан ничего не надо.


Вы главное пишите, не останавливайтесь.Очень интересно.Хотелось бы подкинуть дровишек,но воспитание не позволяет.
dobriy
dobriy
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Севастополь Возраст :78
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24959
Re:События на Сумском велоевромайдане. 13/09/2014 12:59 Репутация: 224
dobriy писал(а):
Жулей писал(а):

И если эти зараженные задумаются, то поймут, что Украине от россиян, в том числе и крымчан ничего не надо.


Вы главное пишите, не останавливайтесь.Очень интересно.Хотелось бы подкинуть дровишек,но воспитание не позволяет.


Не стал засорять эфир. Читай личку.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24960
Re:События на Сумском велоевромайдане. 13/09/2014 16:38 Репутация: 10
Дядь Саш, Вы не обращайте внимания на этого "овоща"с Севастополя.Он сюда специально зарегался что-бы поагрить народ.
ХВОСТ
ХВОСТ
Любитель
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24963
Re:События на Сумском велоевромайдане. 13/09/2014 18:42 Репутация: 6
Все жду того ужасного момента — начала весны и нормально переживших зиму украинцев. Бывшим северным-восточным и южным братьям до осени не о чем будет говорить, как упоминать каждую следующую ужасную зиму без газа.
Bely_alex
Bely_alex
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Винница Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24965
Re:События на Сумском велоевромайдане. 13/09/2014 20:44 Репутация: 224
Частный сектор сможет прожить и без газа, что я и делаю уже три года, с тех пор как построил баньку на дровах. Мне одного трактора дров на всю зиму с лихвою хватает. Ещё и большой дом дровяным котлом подтапливаю, чтобы обои с стен не по сползали. Могу электричеством топить. Если дров не хватит, то лес рядом. Вот в многоэтажках сложнее. Кабеля на отопление электрокаминами не рассчитаны. Но газ в хранилищах есть. Надо его экономить. Жить в не привычных 20-24 градусах при открытых форточках. А одеться потеплее и опустить градус до 15-18 градусов. И экономия газа на отопление снизится вдвое. Что делать с промышленниками использующими газ на изготовление метала не знаю. Наверно можно поменять технологию с переходом на электроэнергию. Иначе будем в зависимости от крана с газом который находится в России. Если мы выдержим газовую войну с Россией, значит победа будет за нами.
Выход всегда есть, его надо только найти.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25443
Re:События на Сумском велоевромайдане. 22/10/2014 22:26 Репутация: 81

Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...2122232425262728
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0313928127289