bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Требуется экспертное мнение о карбоновых репликах
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Требуется экспертное мнение о карбоновых репликах
#29209
Требуется экспертное мнение о карбоновых репликах 12/02/2016 08:44 Репутация: 0
Добрый день уважаемые спецы и любители (именно вас прошу дать объективный ответ), использующие реплики карбоновых подсиделов, выносов и рулей.
Много разных видео и отчетов есть в сети относительно китайских реплик карбоновых запчастей. Но вот проблема - многие из этих статей и отчетов "заказные" (видно невооруженным глазом). Хотелось бы разобраться, стоит ли покупать реплику или кататься как и раньше на железе?
Нашел у себя в городе один магазинчик, как раз с теми деталюхами, которые хочу поменять.
Если кто уже покупал в этом магазине velocarbon точка com точка ua, прошу дать ваши отзывы и рекомендации.
Просьба не спамить, типа "та фу гуано" и тому подобное. Шлака в нете хватает.
Заранее благодарен всем за отзывы и советы.
Mighty Sam
Mighty Sam
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29211
Re:Требуется экспертное мнение о карбоновых репликах 12/02/2016 12:25 Репутация: 37
в стоимость карбопалок ноунейм не входит их тестирование

ездить в подделках под бренды - это в 10 раз хуже, чем радужная майка на 100 кг жлобе

по ссылки живут обычные барыги - покупают по 400, продают по 600

в 16 году буду ездить на ноунейм руле (720мм 112грамм 340грн) и ноунейм подсиделе (27.2х400мм 250грамм 375грн)
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29212
Re:Требуется экспертное мнение о карбоновых репликах 12/02/2016 17:48 Репутация: 15
Отпишусь и я
Реплики - признак дурного вкуса. При этом китайкарбон бывает очень высокого качества, иногда по своим ТТХ превосходит бренды. Имею опыт использования карбоновой рамы ноунейм, карбо-ободов китайского бренда, подседела, руля, седел. Могу сказать следующее - денег своих китайкарбон однозначно стоит, но покупать китайскую подделку под бренд не стоит, возьми лучше изделия без цветных наклеек и не у барыг, а на прямую на ali или ebay. Подседелы китайские чугунные с не очень качественными замками, но служат нормально. Для себя я выбрал подсиделы украинских производителей. Рули китайские без наклеек просто бимба - легкие, прочные, красивые. Рамы - тоже не плохие, особенно, если брать не самые дешевые. Седла только для шоссе, ибо для екстремального катания слишком твердые и острые. Обода - бимба. Выносы китайкарбоновые лучше не брать - гуано, есть куча легких алюминиевых по приемлемым ценам, например UNO.
Рама и руль 2года гонок, обода - год, никаких проблем или нареканий:
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Последнее редактирование: 12.02.2016 17:50 Редактировал tosha.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#29213
Re:Требуется экспертное мнение о карбоновых репликах 12/02/2016 21:58 Репутация: 1
Раз пішла така розмова - підкиньте може перевірених продавців китайкарбону, планую палки на щось полегше замінити.
Lanz
Lanz
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29214
Re:Требуется экспертное мнение о карбоновых репликах 12/02/2016 22:35 Репутация: 37
подсидел брал вот такой - правда он подорожал и закончился. можно смотреть по аналогичному дизайну

ru.aliexpress.com/item/2013-New-seatpost...-31/32512574881.html

руль вот такой

ru.aliexpress.com/item/New-Mountain-bike...part/2051177565.html

добавлю, что такие детали я могу поставить на гейлайт кк вел ездить вокруг дома аккуратно. в горы я беру чугунный ббб подсидел и карборуль для дх
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.4781699180603