bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Девчачьи разборки
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Девчачьи разборки
#675
Re:Девчачьи разборки 27/04/2010 10:55 Репутация: 0
Почти во всем согласен с Славиком.
Чтобы каждый смог привести подругу, а подруга подруг на гонки нужно разделение на категории И самое важное,
СПЕЦ трасса для новеньких девочек. Не все решатся ехать такую трассу как в Кодаках или Новомосковске.
Зато на в КР на Белых Камнях было много девушек, так как трасса легкая.
Будет разделение на категории и упрощенные трассы - будут новый девочки.
igorka
igorka
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#679
Re:Девчачьи разборки 27/04/2010 13:04 Репутация: 11
Кстати да, в Кривом Роге было очень приятно наблюдать на старте аж 11 девчонок, причем почти все местные.
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#680
Re:Девчачьи разборки 27/04/2010 13:05 Репутация: 146
все вы тут складно поете

вот когда будут гонки организовывать те кто должен организовывать (я правда не знаю кто:) ), а не програмист-системотехник, 2 спекулянта и водитель экскаватора, и будут на эти гонки выделяться куча денег, а не из кармана програмиста-системотехника, 2х спекулянтов и водителя экскаватора, тогда можно будет гулять конем по категориям и награждать хоть каждого третьего
а пока практика и количество учавствующих девушек ну никак не вдохновляет отделять аню-надю-катю в отдельную категорию, где бы они втроем и разбирались может как вариант - награждать всех участниц категории "девушки", но опять же из какого кармана?...

а дети сначала у организаторов подрастут, вот тогда нам и станет интересно проводить заезд "дети"
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#681
Re:Девчачьи разборки 27/04/2010 13:33 Репутация: 19
может быть дело даже не в деньгах (на призы)... просто в рамках одного мероприятия малыми силами очень тяжело сделать специальную трассу для начинающих и что бы при этом не возникало бардака.
делали мы простую трассу на велодне 2009, в городе, по парковым дорожкам - но я не сказал бы что там было мегамного участниц.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#684
Re:Девчачьи разборки 27/04/2010 15:08 Репутация: 0
run писал(а):
может быть дело даже не в деньгах (на призы)... просто в рамках одного мероприятия малыми силами очень тяжело сделать специальную трассу для начинающих и что бы при этом не возникало бардака.
делали мы простую трассу на велодне 2009, в городе, по парковым дорожкам - но я не сказал бы что там было мегамного участниц.


Ну может и не мегамного участниц было, но днепропетровчанок было раз в десять больше чем обычно.
igorka
igorka
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#689
Re:Девчачьи разборки 27/04/2010 20:37 Репутация: 0
Я спонсоры зачем? Вон у вас их сколько. )) Для девочек могут и скинуться. Как вариант - стартовый взнос ввести (в обязательном порядке).

По поводу трассы - можно попробовать сократить её, убрав слишком уж техничные участки и крутые подъёмы... хотя ради эксперимента можно оставить эту же трассу, но ввести категорию и посмотреть а сколько же девочек-новичков зарегится. ))

А вот в КК в Новике есть категория дети )) Только там тоже почему то одни мальчики. (( Ничё. Вот вырастим девочек - поднимем и этот вопрос. ))
Tinki
Tinki
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#692
Re:Девчачьи разборки 28/04/2010 09:39 Репутация: 0
От я плакаю, как всё просто и складно, 350 предложений как всё улучшить....
Вот сами организуйте подобное мероприятие, да еще без стартовых взносов(я до сих пор в шоке) и кучу категорий и результаты тут-же и прочая-прочая-прочая...
Ну да, согласен, девочки они потенциально больше всего боятся, это у них природой заложено.
Но вот проводилась у нас исключительно женская гонка, по плоскачу, ну да, девченок приехало множество, им было интересно. На следующий год разделение было веселее, и элита ехала техничную и сложную трассу, и всем было интересно.
Ну так организуйте подобное мероприятие, а не учите как.
А то как всегда предложений вагон, а даже трассу расчистить приходит полтора человека в итоге
avl
avl
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#704
Re:Девчачьи разборки 28/04/2010 21:48 Репутация: 0
Никто не говорит, что это просто. Но давайте каждый будет заниматься своим делом... кто-то делать гонку, а кто-то - критиковать её организацию. ))
Мы ж не просто так базар тут развели... А пытаемся помочь оргам советом. А это уже их дело прислушиваться или нет.
И вообще, любая публичная деятельность априори подлежит критике. )) Если я когда-нить буду делать что-то публичное - пусть критикуют. Сам нарвался ж. ))
Tinki
Tinki
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#710
Re:Девчачьи разборки 29/04/2010 10:45 Репутация: 19
Tinki писал(а):
Никто не говорит, что это просто. Но давайте каждый будет заниматься своим делом... кто-то делать гонку, а кто-то - критиковать её организацию. ))
Мы ж не просто так базар тут развели... А пытаемся помочь оргам советом. А это уже их дело прислушиваться или нет.
И вообще, любая публичная деятельность априори подлежит критике. )) Если я когда-нить буду делать что-то публичное - пусть критикуют. Сам нарвался ж. ))


Вообще то тема - "Девчачьи разборки".
какое отношение ты к ним имеешь?
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#729
Re:Девчачьи разборки 30/04/2010 22:48 Репутация: 0
чего мой последний пост удалили?
Tinki
Tinki
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#731
Re:Девчачьи разборки 01/05/2010 09:14 Репутация: 146
Tinki писал(а):
чего мой последний пост удалили?таааак!... кто это сделал!? к ответу, рябуха!...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#761
Re:Девчачьи разборки 06/05/2010 10:32 Репутация: 0
Дубль 2:
Во-первых, я писАл всё по теме.
А во-вторых, Саша, ты сам начал, "наехав" на жену. ))
Tinki
Tinki
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#762
Re:Девчачьи разборки 06/05/2010 11:15  
всем привет!
перед гонкой Проба во Льовве, беседовал чуть ли не с каждой прекрасной потенциальной кандидатурой львовского велодвижения и услышал много интересного!
многие девушки ездят на велосипедах, но далеко не многие катают гонки - почему?
есть мнение, что это не для них(с), они не любят соревнований(с), они не хотят гоняться(с), бороться(с) и тд.
есть мнение почему - многие девушки (имею ввиду только тех с кем говорил) очень бояться быть не первой, а ещё хуже последней! для них это почему-то страшнее всего и процесс самой гонки им не важен!
также было мнение запускать девушек вместе с аматорами чтобы им не так было обидно приезжать не первой среди девушек, чтобы не видеть друг друга в гонке что ли... возможно один из логических вариантов это женская разделка? тогда девушки, которые любят гонки в прямом смысле порвут оргов и тут действительно напрашивается вопрос о разделении женской категории

в этом году упростили трассу для девушек и аматоров, а для элиты сделали усложненный круг. результат - 8 девушек(2 из Луцка) по сравнению с прошлогодним 6 (только со Львова). из львовской шестерки этого года были всего двое, которые принемали участие в прошлом году! вообщем результаты эксперементов с трассами не очень впечатляют.
также есть идея, делать просто заезд по маршруту трассы тех девушек , которые не любят(боятся) гоняться, не на время, а просто как фан что ли
pasport22
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 06.05.2010 11:21 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#763
Re:Девчачьи разборки 06/05/2010 12:24 Репутация: 19
29 мая в парке Шевченко в рамках Велодня 2010 состоится КК соревнование. трасса для новичков и девушек будет максимально упрощена. Нуна, Надя, Дельфинея, Кристина допущены на нее не будут (Простите, Девушки)
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#768
Re:Девчачьи разборки 06/05/2010 19:00 Репутация: 11
Нуна, Надя, Дельфинея, Кристина допущены на нее не будут (Простите, Девушки)
ну просто возмутительная дискриминация
предлагаю всем обидиться и поехать на 6ти часовую от Велострита
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.54968309402466