bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Обсуждение Опрышек 2015
#27956
Re:Обсуждение Опрышек 2015 14/08/2015 12:14 Репутация: 3
Shved писал(а):
На правах "chief arena" проинформирую о последних новостях и нововведениях.
...


ухбля ....
вдаримо велопробігом про бездоріжжю та розгільдяйству.

якщо серйозно - то це вже на рівень вище (але було теж не погано) .... слава організаторам!!
domani_tz_qi
domani_tz_qi
Еліта
Постов: 168
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Бровари Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27957
Re:Обсуждение Опрышек 2015 14/08/2015 15:50 Репутация: 5
Shved писал(а):

Начнем с "плохого". В этом году изменяется процедура старта гонки.

2.Получение номера. Для получения номера в центре соревнований (отель "Европа") 22.08 с 12-00 до 20-00 нужно предъявить удостоверение личности (паспорт, водительские права, студенческий билет или другой документ с фотографией и датой рождения участника), медицинскую справку, страховой полис и подписать расписку о том, что согласны с Правилами соревнований, и понимаете все риски связанные с участием.


вопросы есть

в положении указано:

23.08.2015
07:00 - 08:00 реєстрація учасників*.


т.е. можно зарегистрироваться и в день старта? тоже в европе или на месте старта?
другой человек при наличии моих документов может получить мой номер?
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27958
Re:Обсуждение Опрышек 2015 14/08/2015 16:53 Репутация: 5
Зарегистрироваться в день старта можно по предварительной договоренности с организаторами и в исключительных случаях. Это зона ответственности Юры, но я дмаю, что двойня - это очень уважительная причина.
Регаться надо будет самой - афтограф оставить на расписке все же надо будет.
Регистрация будет на стартовой поляне.
Carpathian
Carpathian
Модератор
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Бровари Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27961
Re:Обсуждение Опрышек 2015 16/08/2015 14:04 Репутация: 81
ann_bat писал(а):
Shved писал(а):

Начнем с "плохого". В этом году изменяется процедура старта гонки.

2.Получение номера. Для получения номера в центре соревнований (отель "Европа") 22.08 с 12-00 до 20-00 нужно предъявить удостоверение личности (паспорт, водительские права, студенческий билет или другой документ с фотографией и датой рождения участника), медицинскую справку, страховой полис и подписать расписку о том, что согласны с Правилами соревнований, и понимаете все риски связанные с участием.


вопросы есть

в положении указано:

23.08.2015
07:00 - 08:00 реєстрація учасників*.


т.е. можно зарегистрироваться и в день старта? тоже в европе или на месте старта?
другой человек при наличии моих документов может получить мой номер?

Получить номер можно и 23-го августа с 7-00 до 8-00 в Центре соревнований, т.е. в "Европе", но это, я надеюсь, будут единичные случаи, потому что там будет находиться всего один организатор, много людей он обслужить не успеет, а работу закончит ровно в 8-00.
Если у кого-то форс-мажор, обязательно позвоните мне о99 248 о181 как можно раньше, постараемся решить проблемы.
Соблюдение расписания гонки оргами и участниками - это проявление обоюдного уважения, поэтому номера выдаем 22-го с 12-00 до 20-00, опоздавшие еще имеют время с 7-00 до 8-00 23-го, стартовую зону закрываем за 10 минут до старта, старты в 9-00 и в 10-30.
Кто не успел до срока зайти в стартовую зону, может стартовать после всех в порядке живой очереди, но обязательно пройдя регистрацию перед выходом на дистанцию.
Для чего эти сложности? Мы должны знать, сколько людей у нас уехало в горы, ну, дальше понятно, я надеюсь...
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27984
Re:Обсуждение Опрышек 2015 22/08/2015 10:06 Репутация: 81
Для участников, которые имеют с собой радиостанции сообщаем частоту, на которой работают организаторы 150.150 MHz
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28018
Re:Обсуждение Опрышек 2015 01/09/2015 09:41 Репутация: 8
Все было здорово, но хотелось бы написать пару пожеланий:
1. Номерки выдавать по эффективности, что-бы на старте и на гонке примерно видеть кто что может и кто что едет.
2. Номерки именные
3. Есть хорошая традиция - каждой категории давать определенный цвет ленточки что бы его цепляли под седло. Что цвета номерков - это хорошо, но когда подъезжаешь сзади или не успел посмотреть/не было возможности на цвет номерка, что-бы было понятно в какой человек категории.
Все, спасибо
paparazzi
paparazzi
Експерт
Постов: 97
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28019
Re:Обсуждение Опрышек 2015 01/09/2015 10:41 Репутация: 104
мне кажется, что кто-то балованный

1) список категорий с эффективностью в свободном доступе. все всех знают. проблемы с памятью - распечатал и наклеил на раму
2) гости верят, что на стене висит твой номер без фамилии, а не честно спионеренный.
3) смотри пункт 1
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28020
Re:Обсуждение Опрышек 2015 01/09/2015 10:52 Репутация: 37
этим я бы разделял номерки у М и Ж

кроме этого - всё гут
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28023
Re:Обсуждение Опрышек 2015 01/09/2015 12:53 Репутация: 5
1. На момент заказа номеров у нас, например, не был зареган один из победителей, а именно Жданович. Он запрыгнул на последнюю ступеньку уходящего поезда. Да и реализация этого создаст допнагрузку на команду, а смысла в этом особо не вижу. Сначала надо пофиксить имеющиеся более серьезные проблемы в организации.
2. Первый год мы делали именные номерки. Делались с запасом штук по 20 в мужских категориях, и по 10 в женских. Запас без имен был. В результате - один раз делал дозаказ штук 40, потом еще штук 15-20 дозаказывал(точно не помню, уж извините это 13 год был). В итоге еще человек 10 ехали с номерами чужих категорий. Сейчас, когда переход между категориями стал платный, и стартовый взнос в последние дни стоит очень дорого(в общем во избежание повторения такой ситуации эти нововведения и были сделаны) таких случаев стало меньше, о они имеют место быть. Поэтому решили отказаться от именных номеров, хот технически это не сильно сложнее реализовать.
3. Я не особо вижу смысл в этих ленточках у нас. Вот на кантре или марафонах на время на коротком круге это важно. Но эти ленточки планировались. Это мой лично завтык, что их нет.
Carpathian
Carpathian
Модератор
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Бровари Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28026
Re:Обсуждение Опрышек 2015 01/09/2015 13:36 Репутация: 3
Обганяв я двух лайтерів на останньому підйомі
- Ей а ти з якої категорії??
- опен
- а лайт чи хардкор?
- хардкор
- аааа, ну тоді обганяй
- а шо? якщо лайт не пустили б?
- неа...
фуххх думаю, пощастило і поїхав в точку
Ferents
Ferents
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28027
Re:Обсуждение Опрышек 2015 01/09/2015 13:45 Репутация: 5
один из победителей хардкора после десятка подобных вопросов на обгонах (ты лайт или хардкор):

- да девочка я блин!!!!111

это не дословно конечно
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run, Carpathian
Банер  
  
наверх
time: 0.49768686294556