bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: VII этап г.Луцк. 18-19 сентября.
#2036
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 20/09/2010 10:50 Репутация: 0
Для самых нетерпеливых результаты гонки.
Прикрепленный файл
Имя файла: ___.xls
Размер файла: 51712
difoto
difoto
Модератор
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луцк Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2037
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 20/09/2010 12:20 Репутация: 0
Фотки и Фотки из того, что уже есть.
difoto
difoto
Модератор
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луцк Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2042
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 21/09/2010 04:22 Репутация: 0
Еще и Еще фото.
difoto
difoto
Модератор
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луцк Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2043
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 21/09/2010 09:48 Репутация: 11
телеграмма с места событий:

1. Петренко
2. Жданович
3. Симаха


было много ровняка? или Симаху ветром сдуло?
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#2045
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 21/09/2010 17:41 Репутация: 81
Посмотрел фотки, все красиво.
Пьедестал очень интересный по ЛКУ, но не скажу, что сенсационный. К тому же все улыбаются.
А хде, собственно, посмотреть отзывы участников? Или уже никто ничего никому не пишет?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2046
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 21/09/2010 18:56 Репутация: 0
Мы Надю и Симаху на поезд провезли , Дениса ака Loki тоже, может, пусть приедут сначала?
difoto
difoto
Модератор
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луцк Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2048
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 21/09/2010 22:26 Репутация: 24
Только сегодня утром приехал домой. Впечатлений море, но не все положительные. Сначала дорога ( 3 часа на одном поезде и 15 на другом). Но с Лёхой Рыжим можно ехать хоть на край света .
Суббота. На перрон в Луцк выхожу в шортах и понимаю, что я погорячился - холодно на улице . Едем по прибору, встречаем двух местных байкеров на подвесах и они везут нас на базу. Скорость 35-37 км по асфальту, немного офигеваем, но особо виду не подаём На базе ( загородная станция юных туристов) уже собирается народ, едем смотреть трассу.
Вечером на костре варят интересный суп с ещё более интересным названием
Спали в домиках, одетые под всеми одеялами что нашли, и всё-равно я замёрз.
Воскресенье. Смотрим старт юношей и едем назад на базу. И тут я заметил, что у меня билет обратный на сегодня и поезд ушёл уже 15 минут назад Еду на вокзал. 15 км в одну сторону. Времени в обрез. Через час я уже на месте старта с правильным билетом, до старта ещё 20 минут.
Трасса. Со старта длинный тягун около 1 км, с большими канавами местами. Немного ровняка и плавный спуск к лесу. А в лесу кочки. Мелкие, но они как стиральная доска. Торчок, потом дачи, опять лес, поле и спуск параллельно стартовому подъёму. Разворот и следующий круг.
Старт по рейтингу. Я со старта еду нормально, но где-то на середине подъёма попадаю в канаву и успеваю только крикнуть нецензурное слово ( до сих пор стыдно ) и улетаю через руль. При этом сильно бьюсь правой ногой об руль. С трудом подымаю байк и не могу ногу через раму перекинуть. Прошёлся метров 10, только потом смог поехать. Все уже уехали, я начинаю добирать понемногу, но на третьем круге на торчке цепь проскочила, пришлось пешком бежать. После этого правая нога окончательно перестала работать, давить правой нормально не могу, только тянуть вверх, на ноги стать тоже проблема.

Ну а теперь то, что не понравилось в организации.
1. Было мало воды на трассе, особенно после финиша возле судейской палатки.
2. Старт нужно было делать на всю ширину коридора и стартовый подъём по дороге для спуска (кстати, там и так кто-то ехал на первом круге)
3. Финиш тоже должен быть пошире и безопаснее, а то влетать в 2-х метровые ворота вдвоём на скорости 50-55 км/час мне было стрёмно, тем более тот с кем я боролся на финише ещё и вправо принял и мне пришлось тормозить, так как дальше справа уже судьи стояли. А говорили борьбы на финише не будет. Ещё и песок сразу за финишной линией. Как вариант - финиш на подъёме через 50-100 метров от разворота.
4. Спортсменов тоже сначала собирались пустить вне зачёта, а потом уже на награждении сказали, что их тренер сказал "все одинаковые и разницы нет". Ага, мне тоже выдали велосипед, форму, на сборы и на гонки я езжу за счёт государства/спонсора/команды . Но это уже другая тема

А в целом:
спасибо всем организаторам и их помощникам за проведение этого мероприятия!!!
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2049
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 22/09/2010 08:37 Репутация: 0
Отутачки видео с гонки, неплохо получилось.
difoto
difoto
Модератор
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луцк Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2050
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 22/09/2010 09:54 Репутация: 81
difoto писал(а):
может, пусть приедут сначала?
Дима, та я ж без претензий! Думал, может хде хто пишет в другом месте? Не только ж гости из Харькова были там.
К сожалению, как мне не хотелось, но в сентябре нет возможности куда-нить выезжать. Каждые выходные - мероприятие.
Скажу одно. Равных Луцку в креативности ПиАра гонки не было ни на одном этапе ЛКУ. Только благодаря ему, этому креативу, народ из юго-востока и потянулся на гонку. Я так думаю...
А огрехи в построении арены, я думаю, не отразились на результатах гонки и легко исправимы в будущем.
В общем, если канешна, ВР не прыгнет выше головы, приз за самую креативную гонку уедет в Луцк.
А про спортсменов на пьедестале поговорим после закрытия сезона 2010. Это вопрос всеукраинского масштаба.Я так думаю.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2051
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 22/09/2010 11:04 Репутация: 0
А про спортсменов на пьедестале поговорим после закрытия сезона 2010. Это вопрос всеукраинского масштаба.Я так думаю.
Мне съели мозг как "спортсмены", так и элита взаимными обвинениями.
вот что мне пишут
і чому спортсмени не йдуть у залік? а як же Петренко, Жданович? то й же наш Льоша Нікітін. вони завжди стартують чемпіонати і Кубки України, і при цьому вони є в рейтинзі Кубка любительського.
Дивує предвзяте відношення, як ви кажете до "динамівців", що їх аж в протоколи не пишуть...те, що вони займаються в спортивній любительській секціїї, це не робить їх святими чи непереможними! вони не професіонали, вони діти. а той же Петренко, Симоненко і Надія Коломієць і хлопці з Хмельницька нічим не відрізняються від тих же динамівців, вони беруть участь в усіх Чемпіонатах і Кубках України.
тоді не запрошуйте,якщо така конкуренція вам не підходить!бо якби Яна не була хвора, а стартувала гонку,то мене б мабуть заставили заявити її в чоловічу еліту бо вона ж віце-Чемпіонка Світу! по вашій логіці
Організація супер, питань нема.


Я по своему усмотрению не вносил девушек в протокол кубка из-за Марты (15 место на ЧМ по КК) , но наших "спортсменов" внес. У многих в голове роится куча заблуждений по поводу тех, кого я ставлю в кавычки - но об этом я расскажу отдельно.
Динамовцы меня иначе не поймут - как это Жданович и Петернко в рейтинге, а они - нет? (тем более, что сильно они ни на что не повлияли, кроме зрелищности и добавления элементов борьбы)
difoto
difoto
Модератор
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луцк Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2052
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 22/09/2010 15:06 Репутация: 11
Отутачки видео с гонки, неплохо получилось.
отличное видео!

спортсмены должны участвовать вне зачета!
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#2054
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 22/09/2010 19:15 Репутация: 24
Видео супер!!! Это я там в начале упал

сильно они ни на что не повлияли, кроме зрелищности и добавления элементов борьбы
А спортсмены повлияли на рейтинговые очки, которые им абсолютно ни к чему ( если на других этапах их не было, то и в первой десятке итогового рейтинга место им не светит. Да и какой-то выгоды с этого ни они, ни их тренер не получат, как в официальном кубке или чемпионате.) А многие ехали к вам за очками, особенно те, кто в первой десятке.
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2055
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 22/09/2010 21:54 Репутация: 0
Огромадное спасибо всем организаторам и причастным за отлично организованную гонку, юморной отчет, дружескую и гостеприимную атмосферу! Всё было супер!

Отдельные спасибо (прошу прощения, некоторых имен не знаю):
difoto - за организацию всего-всего и настроение мероприятия;
тому, кто довез в 6 утра с вокзала до лагеря (я так поняла, что это отец кого-то из организаторов) - за то, что аккуратно довез, за интересный рассказ и за отличное утреннее настроение. Без трансфера на бусе пришлось бы долго петлять по ночному Луцку и пригороду;
девушке Тане, которая приготовила вкуснейший горячий наваристый супик и кофий с молоком! Всё было очень-очень вовремя и изумительно вкусно! Также спасибо ей за показ трассы;
всем, кто помогал Кате в кострово-приготовительских делах;
всем, кто подбадривал, юморил на трассе и фоткал;
девушке Алене - за неожиданно очень вовремя поданную воду. Понадеялась на наличие воды на поляне, с водой была проблема, в итоге - ехала без воды. На третьем круге стало тяжко от обезвоживания. Но это больше мой собственный прокол - рассчитывать нужно только на себя. Поэтому предложенная перед четвертым кругом Аленой вода была как спасение!

Спасибо всем-всем, кто придумал, вдохновил, организовал и провел это чудесное мероприятие! Трасса тоже очень понравилась - интересная и резвая!

Ко всему приятному в этой гонке я выиграла свою первую медаль Хоть это больше было удачным стечением обстоятельств, но всё равно очень приятно!

Отдельное спасибо Диме Фокусу и его девушке за комфортную доставку меня и велика машиной в Киев!

Ну и, конечно же, спасибо моему мужу, что отпустил в другой город и заботливо собрал перед гонкой проапгрейденный байк!


Мои фоточки:
mandry.io.ua/album386794


ЗЫ. Так первое место у девочек-элиты разве не "звездочка" Яна взяла?
Mary
Mary
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Последнее редактирование: 23.09.2010 14:11 Редактировал Mary.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2060
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 23/09/2010 12:34 Репутация: 0
Девушка-кулинар, она же начальник трассы, она же второе место в зачете, она же наша Таня
Так первое место у девочек-элиты разве не "звездочка" Яна взяла?
Первое место взяла ее подружка Марта (Яна заболела). Яна на чемпионате мира по КК в Канаде взяла серебро, Марта была 15-й , они уж точно попадают под категорию спортсмены(если б Яна не заболела, пустили бы ее с Элитой вместе, было бы весело посмотреть )
А по поводу спортсменов в элите - на все воля vak'a Как внесет, так и будет.
difoto
difoto
Модератор
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луцк Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2062
Re:VII этап г.Луцк. 18-19 сентября. 23/09/2010 14:09 Репутация: 0
difoto писал(а):
Девушка-кулинар, она же начальник трассы, она же второе место в зачете, она же наша Таня
Упс, сорри
Mary
Mary
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: run, Shved, difoto
Банер  
  
наверх
time: 0.66102886199951