bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#924
Впечатления и отчеты 16/05/2010 22:43 Репутация: 146
ух!
не знаю как кому, а мне понравилось!

такая борьба, такой накал... коротше, по графикам видно как все было лихо
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 17.05.2010 09:52 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#925
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2010 23:04 Репутация: 0
Валик тебе и всей вашей команде ВР крепко жму руки. За то что делаете такой праздник. Всегда очень интересно, очень тепло принимаете. Стараюсь не пропускать ваших соревнований, т.к. Вы- лучшие организаторы!
andy
andy
Молодець
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#926
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2010 23:19 Репутация: 0
Классная гонка, классная трасса, офигенная атмосфера, отличнейшая организация и оперативные результаты - РЕСПЕКТ ВАМ!!! Единственное что меня расстроило - рано закрыли старт, я бы еще кружок успел бы намотать под конец открылось второе дыхание.
El_Nino
El_Nino
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#934
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 09:06 Репутация: 0
Оргам "респект и уважуха"!!! Ви найкращі! Як завжди все чудово. Новий шмат траси теж класний. Я мегазадоволений.
gorinich
gorinich
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпропетровськ Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#935
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 10:05 Репутация: 0
Спасибо большое за интересную гонку!
Отдельное спасибо за навесы утром, очень помогли не промокнуть до нитки.
КП с водой после торчка в лесу просто подарок судьбы!
Стаканчик на голову очень решал:)
Несколько замечаний со своей "колокольни"
Первое было высказано организаторами на награждении по поводу плохочитаемых номеров.
Стяжки были сильно короткие и народ был не в состоянии крепить их на руль непосрественно, поэтому висели у кого на тросиках у кого на тормозных ручках и тд и тп.
Второе касается передачи эстафеты.
Было четкое правило спешиваться - соблюдали только Элита и некоторые гонцы, это неспортивно - правила должны быть одни для всех и неуклонно соблюдаться. В противном случае нарушение должно пресекаться, вплоть до штрафа.

Отдельное СПАСИБО за чудесную разметку! Все стремные пеньки обмотаны, трасса прекрасно читается!
Заблидиться нереально
avl
avl
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#936
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 10:44 Репутация: 8
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 17.05.2010 10:45 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#938
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 10:59 Репутация: 27
организация и трасса класнючая! "респект и уважуха"! но: (1) с ростм участнегов до 150 становится уже тесновато. часто утыкаеся в пробки, иногда даже пачки , даже в середине гонки. если кол-во велогонов будет расти, то надо ИМХО еще удлиннять круг или водить ее местами более "двуколеистыми". (2) рано закрыли. все финишировали за 5-20 - 5-40. это ж 6-часовая!

впечатления и подробности допишу патом
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 17.05.2010 15:57 Редактировал sandal.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#939
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 11:30 Репутация: 1
Организация как всегда на высоте.
Огромное спасибо организаторам и всем кто поддерживал морально и физически!
Slavachpok
Slavachpok
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#940
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 11:41 Репутация: 8
Спасибо оргам!
Трасса - супер, организация - тоже супер.
Карма у меня - ужоснах.
Подлатаю карму и приеду обязательно еще раз!
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#941
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 12:06 Репутация: 5
мои впечатления о гонке:)
ну начну с того,что в марафоне учавствовал первый раз в жизни:)ощущения просто неописуемые.как посмотрел боярку 24(видео)мне так понравилась передача эстафеты,что я так загорелся попробовать себя в че-то подобном.и тут как раз подвернулась возможность участия в 6-ти часовом марафоне:)ну конечно раздумий и не было.решил ехать:)до последнего моменты не знал своей пары.предлагал сразу своему братцу ехать сомной,но он че-то не хо...ну и за день до соревнований,решили ехать вместе с лисичкой парой в категории микст.по правде говоря,перед собой ставил толькоодну задачу: 1)доехать до конца весь марафон;))
ну вот просыпаюсь я утром и смотрю в окно не верю глазам-дождь,сильный дождь,небо затянуто так,что нет НИКАКОЙ надежды на то,что вообще он сегодня прекратиться.настроение на нуле:(но решил ехать полюбэ,чтобы не подводить ребят с заказаным местом,да и вообще,раз живем...встретил на УМК Макса,Витю,Дашку,Эво,Влада и мы погрузились в автобус.автобус супер-пупер классный:)беленький такой,чистинький,очень комфортный,почти все кнопочки работали:)на солдате подобрали остальных членов команды и поехали на Днепр.дорога как-то прошла незаметно,быстро.вроде только сели и уже встаем и снова расчихляемся:)погода не очень радовала:(вышел из автобуса и первая мысль такова,а говорили брать кофту...а я дурак снова ее забыл.еще тот факт,что я был на покрах хатчинсон рок-н-роад не очень радовал:)дорога грунтовая,влажная,носит довольно таки прилично.ессстествинно сцепление с покрытием не очень гуд:)но,на удивления дождя не было и понемножку выглядывало солнышко и подсушивало трассу.
приехали на место старта,разбила лагерь:)наш предводитель(чек),повесил флаг велокривбасса дав тем самым понять округе,что кривбасс настроен решительно и нас тут много:)прошло буквально пол часа и я уже слышу как на старт выходят категория микст...я с трудом запхал в себя картошку с капустой и попхнул на старт.ну вот и в дороге,трасса очень радует,места красочные,подьемы длинные и выматывающие:)больше всего понравился второй участок трассы,особенно где маленькие мишки гамми,на которых выделывались чудеса высшего пилотажа на велосипеде:)))круть:)ну вот первый круг заканчивается и передаю эстафету напарнику,или может правильно сказать напарнице:)ну короче:)теперь задача вики,преодолевать трассу и познакомиться с ней поближе:)пока фокси в пути,я пытаюсь что-то сьесть,но не знаю чего:)ел бананы,курагу,овсяное печенько и делал по глоточку колы.набирал во флягу воды и снова выходил на старт принимать смену.по пути заскакиваю смотреть на результат,место и отставание.мы шли 8-ми.вот уже показывается на апхиле моя коллега:)принимаю и иду на этап:)гг
теперь вика кушает и отдыхает,а я покатился...проехав еще круг сдал смену и пошел смотреть результаты.о май гад!мы 9-е я думаю сейчас вообще выбьют с десятки,не порядок.вернувшись в лагерь дафка говорит,что бы я проехал два круга,потому как не успевают восстанавливаться до нашего приезда...конечно все понимаю,но сам тоже офигевший:)ну короче говорю ты скажы лисице,что я приму смену и попытаюсь поехать два подряд.ну окей.принял смену и уехал.ехалось тяжко,подьемы давались все тяжелее и тяжелее.вот заварачиваю на полукруг за которым апхил на подьем.вижу стоит Ира(таржика):)и кричу ей:ира спроси лисица примет смену?:)спасибо Ире все было оперативно и на передаче эстафеты меня ждала боевая смена:)я пошел пока отдохнул,покушал и посмотрел на результы,мы опять 8-е:)е бейби:)радуется андрей :vel: и так до закрытия старта остается чуть больше часа и мы с коллегой решили,что последние два круга я доеду чтобы не терять время на передачу эстафеты.ну,эти последние два круга дались вообще ацки,особенно последний,время есстественно выросло,тягуны стали вообще как под 90 градусов:)одно порадовал чек с максом на размытом апхиле.подбадривали меня и запрещали слазить с велика:)хотя и так желания особого не было,знаю что идти тяжелее,чем медленно,но уверенно выходить на подьем.чек бегал рядом с фотиком как заядлый папараци:)спасибо пацаны:)дали нужный настрой и запас оптимизма:)
ну вот он НАШ ФИНЕШ!!!поднимаюсь на апхил и вижу табличку ФИНИШ!!!о е!первая мысля,мы это сделали:)доехали до конца:)тут же встречает коллега:)и я спрашиваю мы вложилсь?и она говорит ДА!мы 8е! :umora: ну тогда настроение совсем стало на высоте:)что может быть лучше,чем впервые поучавствовать в такой гонке и попасть даже в десятку?:)я рад.рад всему.погоде,напарнице,трассе,людям,соперникам.ВСЕМ:)награждение было зачетное,много ребят выходило и получали свои грамоты,кубки,медальки...всем молодцы!потом пошел дождь,такой хороший:)все моментом разбежались,однако вернулись в течении пару минут.это был праздничный дождь,небо просто сказало спасибоЮвсем кто учавствовал ипустило слезу:)и небу спасибо,за то,что пуслио слезу после гонки,а не во время:)велокривбасс скандировали постоянно,так как если не ошибаюсь,наши ребята не заняли места в десятке только в одной из категорий,потому как их там вообще не было:)т.е.никто из наших там не ехал.а вот все остальные категории,так или иначе были заполнены нашими гонцами:)

спасибо организаторам мероприятия.все было чики:)весло,зодорно,интересно:)гонка прошла просто в кайф!спасибо нашей команде за поддержку,за воду,за фото репортажи чека и юры стронгмена:)короче спасибо всем,кто поробовал себя на прочность:)спасибо дяде на повороте,который полевал меня на каждом кругу:)спасибо соперникам,парням,девченкам!ну и конечно же спасибо моему напарнику,котрый не уступает многим ребятам на трассе по скорости,упорству,выносливости:)лисица-сенкс за ПОБЕДУ:)))и спасибо всем за очередной праздник!!!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#943
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 12:12 Репутация: 0
Все просто клас! Вот только ктото лажанул и вместо меня наверно записали того чью я анкету переписывал!
Darmoed
Darmoed
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#944
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 12:54 Репутация: 3
Спасибо любимой команде ВР)) все было супер!
За пловчик просто огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
Вы лучшие
Lucky
Lucky
Експерт
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#945
страна должна знать своих героев!!! 17/05/2010 13:09 Репутация: 104
насоревновался так, что на работу проспал:)
хочу выразить огромную благодарность помощникам:
1) Бортуновой Людмиле и Румянцеву Юрию - "водяное" КП
2) Лёше Ефименко (ded_Yefim) - "водяное" КП
3) Андрэ - сами слышали что он делал:)
4) Сергею Петровичу - главный помощник главного vak'a
5) Илюше - старший синоптик:)
6) Ване "selenolog" Работенко и Диме "little" Будаловскому - помощь в организации трассы
7) Денису - техзона в лагере
Серёга "Melser" Мельник и Серёга "BSA"Белик - ребята на подхвате, помогли сильно:)

спасибо участникам за то что приехали из далека и даже из заграницы:)
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#946
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 13:17 Репутация: 146
sandal писал(а):
организация и трасса класнючая! "респект и уважуха"! но: (1) с ростм участнегов до 150 становится уже тесновато. часто утыкаеся в пробки, иногда даже пачки , даже в середине гонки. если кол-во велогонов будет расти, то надо ИМХО еще удлиннять круг или водить ее местами более "двуколеистыми". (2) рано закрыли. все финишировали за 5-20 - 5-40. это ж 6-часовая!

впечатления и подробности допишу патом

(1) приняли к сведению
(2) закрыли не рано. всего лишь на 5-10 минут раньше... если помнишь, раньше мы закрывали ФИНИШ. то есть если ты финишировал после 6 часов, то балалайка - этот круг уже не в зачете. ну а в связи с удлинением трассы и среднестатистическим временем в 30-40 минут на круг, людям скорее всего сложнее рассчитать силы на последний круг и было бы жестоко лишать их времени последнего круга. поэтому и решили закрыть старт за те самые 40 минут, чтобы все уже финишировали в районе 6ти часов... чтобы потом быстренько: дипломы, награды, поцелуи, банкет и по домам
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#951
Re:Впечатления и отчеты 17/05/2010 15:07 Репутация: -3
Ух! Валико отжег! Маладец!
это при том, что :
gylka написав:
Половина дистанції...
"СОЛО Нормальных"
Код:
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike
1 14 Жук Валентин Valk 28 Trek 4300D !!!!!!!!
Цікаво, що у того Трек 4300Д (15кг стокового металу) під капотом
Валнетин Жук - надежда днепропетровска
под капотом стоковые 15кг


Валентин, удивил! и я горжусь тобой !

Ещё удивили и порадовали мама-участник и папа-участник с маленьким ребенком-участником.

Всем участнегам мегареспект! Проехать столько и такого...

да и ваще была борьба, соперничество, интрига - это классно !
ded_Yefim
ded_Yefim
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :49
Последнее редактирование: 17.05.2010 15:22 Редактировал ded_Yefim.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.93179702758789