bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#4790
Впечатления и отчеты 15/06/2011 17:09 Репутация: 146
делимся, делимся впечатлениями!!!!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4791
Re:Впечатления и отчеты 15/06/2011 18:05 Репутация: 5
мои рассказ о гонке тут ann-bat.livejournal.com/75023.html

фотки общего плана и мужчины-элита тут picasaweb.google.com/101981978282433440454/KrivoyRog11062011#

по организации гонки:

в минусы можно записать отсутствие трека или хоть какой-то ленточки на дереве к месту старта, задержка нашего старта более, чем на час, орфографические ошибки на дипломе и на медали.

а все остальное - очень понравилось
первый раз поехали на гонку в кривой рог - хороший карьер, перспективный.
может как-то использовать тот неограниченный запас камней, чтобы разнообразить трассу? а то все тропинки, да тропинки

огромное спасибо Владу (если не ошибаюсь), который ночью нас провел к месту старта вокруг карьера!
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4792
Re:Впечатления и отчеты 15/06/2011 18:46 Репутация: 5
Отзывы на сайте Велокривбасса velokrivbass.com/forum/viewtopic.php?f=3...;t=2898&start=60
Совсем скоро будет несколько репортажей с местного телевидения.
В Кривом Роге организация Велокривбасс уже третий год к ряду проводит кантрийные соревнования. Так что у нас скоро годовщина. Вот небольшая тема посвященная трехлетию кантри в Кривом Роге velokrivbass.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=3067
Спасибо всем кто приехал к нам в гости, жалейте те кто не приехал))). До скорых встреч! Извините за осечки, но без них никак
velo4ekman
velo4ekman
Модератор
Постов: 97
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4805
Re:Впечатления и отчеты 16/06/2011 13:56 Репутация: 0
u-72
u-72
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: жёлтые воды Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4854
Re:Впечатления и отчеты 22/06/2011 20:22 Репутация: 0
Вот и прошла первая гонка на байке GIANT ANTHEM Х29.
Спустя большое количество тренировок и гонку, можно с уверенностью рассказать и поделится информацией о этом велосипеде и о самой гонке. Как многие заметили, результат одного из гонщиков команды "Велоцент Giant", значительно улучшился лишь потому, что парню выдали новый велосипед-ракету.У него ведь до этого был тоже не последний байк, но ехал он на нём не так как на Антэме Х29.Лично я это заметил прямо на гонке, лидируя в тот день из нас 4-ых человек(Тимошевский Игорь,Срибный Виктор, Скубенко Владислав и я-Багинский Даниил).Еду на полукруговой шпильке, где отлично просматривалась трасса и видно было кто едет сверху вниз, а кто меня догоняет сзади. Тут на предпоследнем круге смотрю и не могу глазам своим поверить, Влад, который до этого заезжал в 20-ке почти на каждой гонке едет ориентировочно 6-7-ым, думаю:" Ну ничего себе пацана новый байк покрутил , шарашит как ракета, скоро меня догонит!" :edu:
В итоге наш Владик приехал 6-ым, уж очень повлиял этот велосипед на его результат . Я к сожалению на гонке не смог довольствоватся ездой на Антэме 29, из-за отсутствия велочехла, который мне не успели пошить до гонки, ну ничего, на своём карбоновом Giant XTC Composite Zero проехал тоже не последним(в троечку попал).Вот с нетерпением ждём гонку "Боярка-24", чтоб в полной мере выложиться для результатов и показать на что способны эти найнеры-лайнеры.
Гонка в Кривом рогу очень понравилась, спасибо огромное организаторам за организацию, Срибному нашему за приют, Дафочке за поддержку, веру в победу(и всем кто подбадривал). Отдельное спасибо "Велоцентру Giant" Кривой Рог-Николаев- Татьяне и конечно же огромное спасибо "MTБ Украина"-Петровичу Виктору Анатольевичу за велосипеды и поддержку.
Катайтесь народ, стремитесь и всё будет!!!
Daniel
Daniel
Еліта
Постов: 117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5077
Re:Впечатления и отчеты 15/07/2011 17:25 Репутация: 5
Немного с опозданием но.... Выпуск местной спортивной программы о 3м этапе ЛКУ. Довольно интересно.
velo4ekman
velo4ekman
Модератор
Постов: 97
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5080
Re:Впечатления и отчеты 17/07/2011 20:38 Репутация: 13
Классный репортаж! Спасибо!
Жаль, что не получилось приехать..
Focus
Focus
Еліта
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5087
Re:Впечатления и отчеты 18/07/2011 11:27 Репутация: 27
Daniel писал(а):
Вот и прошла первая гонка на байке GIANT ANTHEM Х29.
....
Ну ничего себе пацана новый байк покрутил , шарашит как ракета, скоро меня догонит!" :edu: [/b]


Дань, если бы вся выборка пересевших на 29-ер так прибавила, это было бы показательно, а так, больше похоже на то шо это именно вашего Владика поперло! вон, шайтона блин! уже и на подиум приехал в Дидоровке, меня нихадяй на последнем кругу натянул
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5103
Re:Впечатления и отчеты 18/07/2011 18:46 Репутация: 3
sandal писал(а):
больше похоже на то шо это именно вашего Владика поперло! вон, шайтона блин! уже и на подиум приехал в Дидоровке, меня нихадяй на последнем кругу натянул
Ну похоже, не похоже...но новый байк реально улучшил на порядок результаты, можно даже вон посмотреть по статистике! Да и меня "белаз" этот пропер... хочется мочить и мочить на нем...
~VL@D~
~VL@D~
Еліта
Постов: 125
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог/Киев Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5106
Re:Впечатления и отчеты 18/07/2011 20:04 Репутация: 8
да ладно Влад не скромничай - белаз, белаз... скажи честно хорошо всю ночь в палатке кашу гречневую кушал !
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: рыжий, run, Shved, velo4ekman
Банер  
  
наверх
time: 0.55720210075378