bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#5247
Впечатления и отчеты 30/07/2011 17:35 Репутация: 146
ждем отчетов...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5252
Re:Впечатления и отчеты 31/07/2011 09:30 Репутация: 21
Мой краткий отчетик (впечетления).
В Харьков на гонки всегда еду при любом состоянии здоровья и тренированности--потому что там и радушный прием и организация и трасса ВСЕГДА на высшем уровне. В этот раз организаторы превзошли ожыдаемое!!! Я на гонке был наблюдателем-болельщиком и немного фоткал(как умел). Кратко --единственная гонка в этом году (этап Л К У)-где выполнилось(продемонстрировалось) желание оргов как можно привлечь больше людей(участников+болельщиков) к велосипедному движению в частности -КК. А самое главное --молодое подрастающее поколение и даже ДЕТИ!!!!
Заезды детишек--это было самое великолепное зрелище и самое приятное, эти заезды детишет затмили (это я как зритель+дедушка4-х внуков) заезды всех других категорий! ХАРЬКОВ рулит---ВСЕГДА!!!!Только по этому я всегда стремлюсь быть на всех гонках в Харькове!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 31.07.2011 09:33 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5254
Re:Впечатления и отчеты 31/07/2011 19:05 Репутация: 8
огромное спасибо друзьям из Сум, за теплые отзывы
Станислав
Станислав
Модератор
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5255
Re:Впечатления и отчеты 31/07/2011 20:47 Репутация: 0
Все было супер траса клас
ждите на Дебри CUP 3
Valera
Valera
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :29
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5256
Re:Впечатления и отчеты 31/07/2011 21:47 Репутация: 11
Харьковский лесопарк уже становится родным
Спасибо за гоночку, было супер! Отчёт будет скоро, как только с работой разберусь.
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#5257
Re:Впечатления и отчеты 31/07/2011 21:50 Репутация: 8
было приятно что ты изменила планы и попала к нам! очень приятно!
Станислав
Станислав
Модератор
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5264
Re: Впечатления и отчеты 01/08/2011 12:58 Репутация: 0
Еще раз хочу поблагодарить организаторов и спонсора соревнований "Велопланета" за возможность представить компанию Gloryon, за хороший прием, внимание. Впечатления от соревновоний просто великолепные. Молодцы, ребята. Чуть позже напишу рекомендации по применению наших продуктов.
Анастасия
Анастасия
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :60
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5275
Re:Впечатления и отчеты 01/08/2011 21:21 Репутация: 3
Харьков, один из любимейших городов Украины. узнав, что один из этапов ЛКУ будет проходить в этом городе, очень обрадовался, прекрасная возможность побывать в бывшей столице. К тому же было интересно, что приготовят Сергей, Надя и компания. А приготовили они очень интересную и технически сложную трассу. Просмотровочьный круг у меня получилось проехать с третьего раза. В первой попытке проехал любительский круг, задумался - уж очень просто. при второй попытки я порвал цепь (вспомнил чьи то слова "рваные цепи – признак отсутствия культуры переключения") так круг и не досмотрел, ну и с третьей попытки когда Симаха всем показывал трассу, у меня получилось увидеть всё целиком.
Сама же гонка прошла успешно, правда в очередной перепрыг через ямку я оказался под велосипедом, вскочил быстро и поехал дальше, так как позади доносились "нежные" слова - "молодой человек, а не подвинулись бы вы" ))). после финиша, было очень приятно попить чайку и поесть вкусняшки.
Быйкпортал в очередной раз превзошел сам себя, по мимо онлайн трансляции результатов устроили видео передачу с места старта, а Ваковский компьютер женским голосом разговаривал с гонщиками когда те проезжали возле него)).
в общем огромное всем спасибо, было очень здорово, интересно и познавательно.
Пете спасибо за попойку, неизвестному человеку спасибо за замочек для цепи.
Очень запомнился Сандер с топором и отломаным подседелом- удачи ему. ну а блогадоря Гене, Кате и её бутербродам я не умер от голода)))))
gleebb
gleebb
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мукачево-Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5279
Re:Впечатления и отчеты 01/08/2011 21:48 Репутация: 34
Спасибо Харькову за гостеприимство! Очень люблю этот город и всегда с удовольствием туда езжу, там классно. Вот и на МТБ гонке побывал, а то всё - командировки, командировки...

Гонка замечательная, трасса - супер, в подготовку вложено много труда и из рельефа выжат максимум. Организация в целом очень хороша, порадовали чай и вкусняшки на финише, а то я с присущим мне минимализмом взял с собой два бутерброда, так бы и умер от голода. Детская гонка - изюминка, и, считаю, самая приятная и светлая часть мероприятия. Ну и афтепати была очень даже, я впервые в своей жизни на афтепати велосипедной гонки побывал, это после 17 лет увлечения маунтинбайком

Будете у нас на Колыме... В смысле, привозите на Боярку харьковские команды в след. году, а то как-то вас мало было на ней
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5282
Re:Впечатления и отчеты 02/08/2011 10:10 Репутация: 0
Фотографии от Prizrakздесь
Pasha_A
Pasha_A
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5287
Re:Впечатления и отчеты 02/08/2011 12:33 Репутация: 0
Спасибо за гонку! За отличную трассу, за хорошую организацию, за эмоции от детского заезда, за возможность покормить местных комаров и посетить красивенный Харьков. Было здорово !
aeda
aeda
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5321
Re:Впечатления и отчеты 05/08/2011 22:32  
Бомбезное мероприятие однако!
Выражаю благодарность Станиславу и Александре за теплый прием и приют-уют, спасибо! В Харькове впервые, вокзал впечатлил – уютно, мирно, спокойно. Город на удивление тихий, улицы широкие, машин мало, люди отзывчивые – прекращают мобильный разговор для объяснения правильного пути!

Пока ждал старта начинающих, катнул две элитки и одну любительскую. Несколько ачковых элементов на элитке не дали мне проехать трассу, не спешиваясь. Любительская довольно скоростная и не такая уж ровняковая, правда, простенькая, но в самый раз для любителей. Жаль, через 100 метров был хороший завал колонны - парниша передо мною упал на ровном месте. Гонка для меня началась в болоте, выплевывая грязь, изо рта стараюсь догнать кого-нибудь, после потери времени из-за падения, но не заученные скоростные участки не дают это делать с ветерком. На втором круге после спуска и резкого поворота вправо перед торчком, падаю и забиваю колено…далее иду пешком, подумывая о сходе. Под конец включаюсь и далее еду, чтобы финишировать, потихоньку добирая народ.

Благодаря Кристине и Андрею из Молдовы, дефицита с водой почти не было. А когда девушка в форме БП, по-моему Чередниченко Виктория, подпоила на круге изотоником, вообще забыл об усталости на фоне этой жары-духоты)) Спасибо огромное поильщикам, а Виктории еще и за комплеман – «мальчики давайте, хорошие, молодцы!»))
От гонки получил огромное удовольствие, а дружелюбная атмосфера лагеря добавила огромный плюс к отличной организации. Спасибо!)

Пс – «догони всех, соберись тряпка!»(с)
pasport22
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: рыжий, run, Lucky, Shved, Станислав
Банер  
  
наверх
time: 0.50802803039551