Результаты в базе с данными времени каждого КП!
Информация с каждого КП дает более наглядный график прохождения дистанци.
Результаты в базе bikeportal без данных с КП
Поскольку функционала для присваивания названий временных отметок каждого круга нет, то в таблице видим в заголовках Круг1..Круг8.
Интерпритировать Круг1...Круг8 необходимо вот так:
Название круга в таблице | Реальный круг в гонке |
Круг1 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг1 |
Круг2 = КП "Т.Ремета" | круг1 |
Круг3 = КП "Ярок" | круг1 |
Круг4 = финиш круга №1 | круг1 |
Круг5 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг2 |
Круг6 = КП "Т.Ремета" | круг2 |
Круг7 = КП "Ярок" | круг2 |
Круг8 = финиш круга №2 | круг2 |
Официальный протокол - 2011_Mking_OfProtocol.xls
Отображены участники из города: "Калинівка/Вінницька обл."
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Король гор 2011
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 2
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "100 km OPEN" | ||||||
Категория: "100 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km OPEN" | ||||||
Категория: "50 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km VETERANS 45+" | ||||||
1. Тимцо Юрий - karmen - луцк
2. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков 3. Чеботарев Олег - Vekoknijnik - Кишинев/Молдова |
Категория: "50 km WOMEN" | ||||||
1. Коломиец Надежда - Lucky - Харьков
2. Орлова Світлана - Минск/Беларусь 3. Годлевская Полина - polly - Львов |
Категория: "50 km LADY 30+" | ||||||
Категория: "22 km JUNIORS" | ||||||
Категория: "11 km CADETS" | ||||||
Категория: "11 km JUNIORS_GIRLS" | ||||||
1. Хоменко Юліана - Ужгород
2. Шозда Наталія - Ужгород 3. Моїсеєва Анастасія - Мукачево/Закарпат.обл |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
69 | Копочинський О. | 4:47:11 | +круг | +круг | 1:17:42 | 52:18 | 2:02:00 | 35:11 | 4:47:11 |
73 | Варчук Вадим | 4:58:26 | 11:15 | 11:15 | 1:13:04 | 40:56 | 2:28:00 | 36:26 | 4:58:26 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km VETERANS 45+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km WOMENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km LADY 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km JUNIORS (Круг: 11 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km CADETS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km JUNIORS_GIRLS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 2
Графики:
скачать график позиций "100 km OPEN"скачать график позиций "100 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km OPEN"
скачать график позиций "50 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km VETERANS 45+"
скачать график позиций "50 km WOMEN"
скачать график позиций "50 km LADY 30+"
скачать график позиций "22 km JUNIORS"
Комментарии
Последний отрезок в 10км. я никак не мог пройти за 5 часов!