Отображены участники из города: "Луганск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 1
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса 3. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев |
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев 3. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев 3. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка" | ||||||
1. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса
2. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка" | ||||||
1. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Сухарь Андрей - Золочев - Золочев |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км" | ||||||
1. Тищенко Илья - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Тищенко Илья - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км" | ||||||
1. Сердюк Александр - Купянск - Олимпия-Купянск
2. Лавренко Алексей - Alex765 - Харьков - УФК №1 3. Худяков Николай - Kolya_Khudykov - Харьков - КСДЮШОР Динамо |
Категория: "6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км" | ||||||
1. Федосов Максим - Харьков - Золотые Колеса
2. Лунев Эдуард - Харьков - УФК №1 3. Татарченко Александр - Харьков - УФК №1 |
Категория: "7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км" | ||||||
1. Суслина Алина - Харьков - УФК №1
2. Куткова Анна - Харьков - УФК №1 3 |
Категория: "8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к" | ||||||
1. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Велосалон-Олимпия
2. Скобеев Игорь - ДЕД - Харьков - УФК №1 3. Савенко Дмитрий - Харьков - УФК №1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км (Круг: 24.789 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет (Круг: 25.564 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км (Круг: 24.789 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет (Круг: 25.564 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км (Круг: 61.96 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет (Круг: 63.509 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км (Круг: 61.96 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет (Круг: 63.509 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Дорофеев Виталий | 5 | 32:15:00 | +круг | +круг | 32:15:00 | 00:00 | 6:27:00 | 24.02 | 774.5 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 125 | (12,500.0%) |
Золочев | 29 | (2,900.0%) |
Купянск | 29 | (2,900.0%) |
Луганск | 1 | (100.0%) |
Общее количество участников: 1
Графики:
скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка"скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км"
скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет"
скачать график позиций "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка"