Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
1й этап ЛКУ 2011 - Сумы «Адреналин. Весна 2011»
Сумы
17.04.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 26
Сумы
17.04.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита" | ||||||
Категория: "Спортсмены" | ||||||
1. Рысенко Сергей - ...
2. Белоусов Илья - KraSav4eG - Луганск 3. Зубченко Виталик - Chaban - Чабаны - KOLSS |
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Masters 40+" | ||||||
1. Фотинюк Володимир - Фотинюк - київ - VELO.NET.UA
2. Степанов Андрей - SJ - Киев 3. Торяник Евгений - Додик - Сумы - Велоклуб /Сумы/г.Овруч |
Категория: "Оpen 18–40 лет" | ||||||
1. Дудченко Миша - onacHblu - Фастов - ВелоФастів
2. Черевко Андрей - Swix - Сумы 3. Петров Евгений - Сумы |
Категория: "Дети 13-18" | ||||||
1. Заволокин Алексей - Alexey - Киев - KOLSS
2. Храповицкий Константин - Донецк - Велобум 3. Приходько Константин - KostyaN - Киев - Chabanu Racing Team |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЭлитаМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
2 | Шевченко Виталий | 4 | 1:31:12 | +круг | +круг | 21:48 | 22:41 | 23:14 | 23:29 | 21:48 | 22:48 |
3 | Петров Дмитрий | 4 | 1:32:12 | 01:00 | 01:00 | 21:45 | 22:35 | 23:24 | 24:28 | 21:45 | 23:03 |
11 | Сергиенко Денис | 4 | 1:41:49 | 10:37 | 09:37 | 25:34 | 24:38 | 25:32 | 26:05 | 24:38 | 25:27 |
16 | Навроцький Андрій | 4 | 1:45:32 | 14:20 | 03:43 | 25:27 | 25:55 | 26:38 | 27:32 | 25:27 | 26:23 |
19 | Попко Александр | 4 | 1:49:10 | 17:58 | 03:38 | 25:32 | 28:04 | 27:43 | 27:51 | 25:32 | 27:17 |
20 | Сударев Дмитрий | 4 | 1:49:49 | 18:37 | 00:39 | 26:15 | 27:13 | 27:45 | 28:36 | 26:15 | 27:27 |
25 | Марченко Константин | 3 | 1:25:59 | +круг | +круг | 27:33 | 27:38 | 30:48 | 27:33 | 28:39 | |
сход | Стрижак Артем | 2 | 47:47 | +круг | +круг | 23:16 | 24:31 | 23:16 | 23:53 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СпортсменыМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
3 | Зубченко Виталик | 4 | 1:32:12 | +круг | +круг | 22:03 | 23:16 | 23:51 | 23:02 | 22:03 | 23:03 |
5 | Вишневский Алексей | 4 | 1:36:09 | 03:57 | 03:57 | 22:27 | 24:32 | 24:46 | 24:24 | 22:27 | 24:02 |
сход | Набекало Александр | 3 | 1:23:34 | +круг | +круг | 25:01 | 26:57 | 31:36 | 25:01 | 27:51 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
4 | Новикова Елена | 4 | 1:43:33 | +круг | +круг | 24:28 | 26:01 | 26:09 | 26:55 | 24:28 | 25:53 |
6 | Богомолова Екатерина | 4 | 1:51:44 | 08:11 | 08:11 | 26:31 | 27:34 | 28:37 | 29:02 | 26:31 | 27:56 |
11 | Томашевская Елизавета | 3 | 1:39:29 | +круг | +круг | 29:42 | 33:53 | 35:54 | 29:42 | 33:09 | |
12 | Беркало Наталия | 3 | 1:42:44 | 03:15 | 03:15 | 31:34 | 33:56 | 37:14 | 31:34 | 34:14 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Masters 40+Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
2 | Степанов Андрей | 4 | 1:23:12 | +круг | +круг | 19:47 | 20:12 | 21:15 | 21:58 | 19:47 | 20:48 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Оpen 18–40 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
7 | Косик Григорий | 2 | 44:34 | +круг | +круг | 21:27 | 23:07 | 21:27 | 22:17 |
9 | Расько Юрий | 2 | 45:05 | 00:31 | 00:31 | 23:04 | 22:01 | 22:01 | 22:32 |
10 | Филиппов Ярослав | 2 | 45:12 | 00:38 | 00:07 | 22:54 | 22:18 | 22:18 | 22:36 |
14 | Галашевский Яков | 2 | 46:30 | 01:56 | 01:18 | 24:01 | 22:29 | 22:29 | 23:15 |
16 | Зенин Петр | 2 | 47:15 | 02:41 | 00:45 | 23:07 | 24:08 | 23:07 | 23:37 |
18 | Шилов Евгений | 2 | 47:56 | 03:22 | 00:41 | 24:56 | 23:00 | 23:00 | 23:58 |
20 | Балымов Юрий | 2 | 50:02 | 05:28 | 02:06 | 24:34 | 25:28 | 24:34 | 25:01 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 13-18Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Заволокин Алексей | 2 | 40:45 | 21:17 | 19:28 | 19:28 | 20:22 | ||
3 | Приходько Константин | 2 | 48:11 | 07:26 | 07:26 | 21:59 | 26:12 | 21:59 | 24:05 |
5 | Гринь Павел | 2 | 52:38 | 11:53 | 04:27 | 25:02 | 27:36 | 25:02 | 26:19 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 26 | (100.0%) |
Харьков | 15 | (57.7%) |
Сумы | 14 | (53.8%) |
Донецк | 13 | (50.0%) |
Полтава | 9 | (34.6%) |
Днепропетровск | 5 | (19.2%) |
Запорожье | 4 | (15.4%) |
Львов | 3 | (11.5%) |
Славутич | 3 | (11.5%) |
Запорожье-Киев | 2 | (7.7%) |
Київ | 2 | (7.7%) |
Кривой Рог | 2 | (7.7%) |
Луганск | 2 | (7.7%) |
Луцьк | 2 | (7.7%) |
Ужгород | 2 | (7.7%) |
Фастов | 2 | (7.7%) |
Херсон | 2 | (7.7%) |
... | 1 | (3.8%) |
lutsk | 1 | (3.8%) |
Брянск | 1 | (3.8%) |
Димитров | 1 | (3.8%) |
Днепродзержинск | 1 | (3.8%) |
Кишинев, Молдова | 1 | (3.8%) |
Мелитополь | 1 | (3.8%) |
Молдова, Beltsy | 1 | (3.8%) |
Молдова,Кишинёв | 1 | (3.8%) |
Мукачево | 1 | (3.8%) |
Николаев | 1 | (3.8%) |
Ровно | 1 | (3.8%) |
Севастополь | 1 | (3.8%) |
Сумы, Украина | 1 | (3.8%) |
Ужгород/Киев | 1 | (3.8%) |
Україна, Київ | 1 | (3.8%) |
Украина/Мариуполь | 1 | (3.8%) |
Черкаси, Київ | 1 | (3.8%) |
Общее количество участников: 26
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера |
Графики:
скачать график позиций "Элита"скачать график позиций "Спортсмены"
скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Masters 40+"
скачать график позиций "Оpen 18–40 лет"
скачать график позиций "Дети 13-18"
Комментарии
непонятен один момент, трое проехали 3 круга, двое в зачёте, а один считается сошедшим, почему?
сошедшим считается гонщик, завершивший гонку раньше лидера...
смотрим на время лидера - 1:22:09
и на времена 1:27:52, 1:48:16, 1:09:14...
ку?