Отображены участники из города: "Покров"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
ХС "Чотири Стежки"
Місто Покров Нікопольський Район
18.10.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 14
Місто Покров Нікопольський Район
18.10.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Юніори" | ||||||
1. Зеленский Максим - Mak.Zelya - Никополь
2. Удовик Кирилл - bratudovika - Никополь - MotoR 3. Гринюк Дима - Дима Гринюк - Кривой Рог |
Категория: "Юніори дiвчата" | ||||||
1. Пижик Марія - Кривой Рог - Еверест
2. Жмур Олександра - Кривой Рог - Еверест 3. Ломаченко Руслана - Покров |
Категория: "Початківці Чоловікі" | ||||||
1. Бондаренко Сергей - BzzzBzzz - Днепропетровск
2. Романько Олег - Покров, Украина 3. Yaromskiy Ignat - Yaromskiy - Никополь |
Категория: "Жінки Початківці" | ||||||
1. Хотина Катерина - _katia_kot - Кривой Рог - Velozavr
2. Коврижкина Зоя - kovrizhkina - Орджоникидзе - CruMo Team 3. Мельникова Светлана - Svetlana13 - Никополь |
Категория: "Чоловіки Експерти" | ||||||
Категория: "Жінки Експерти" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
11 | Нечипоренко Стас | 3 | 30:13 | +круг | +круг | 09:55 | 10:01 | 10:17 | 09:55 | 10:04 | 17.87 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори дiвчата (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Ломаченко Руслана | 2 | 26:01 | +круг | +круг | 14:20 | 11:41 | 11:41 | 13:00 | 13.84 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці Чоловікі (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Вербицкий Владимер | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
17 | Андриевских Даниил | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
24 | Смирнов Антон | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
25 | Крикун Александр | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
26 | Мамалига Василий | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
31 | Лавриненко Анатолій | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
36 | Троян Виктор | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Початківці (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Колісник Юлія | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
6 | Головатюк Татьяна | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
11 | Жданова Наталья | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
12 | Привалова Юлия | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Експерти (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
14 | Захарченко Иван | 6 | 1:05:50 | +круг | +круг | 11:16 | 10:51 | 10:51 | 10:51 | 11:06 | 10:55 | 10:51 | 10:58 | 19.14 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Експерти (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Никополь | 28 | (200.0%) |
Кривой Рог | 25 | (178.6%) |
Покров | 14 | (100.0%) |
Дніпро | 3 | (21.4%) |
Каменское | 3 | (21.4%) |
Энергодар | 3 | (21.4%) |
Александрия | 2 | (14.3%) |
Вознесенск | 2 | (14.3%) |
Днепропетровск | 2 | (14.3%) |
Запорожье | 2 | (14.3%) |
Нікополь | 2 | (14.3%) |
Покров (Орджонікідзе) | 2 | (14.3%) |
Покров, Украина | 2 | (14.3%) |
Kryvyi Rih | 1 | (7.1%) |
Nikopol | 1 | (7.1%) |
Дніпрo | 1 | (7.1%) |
Днепро | 1 | (7.1%) |
Днепродзержинск | 1 | (7.1%) |
Кременчуг | 1 | (7.1%) |
Орджоникидзе | 1 | (7.1%) |
Украина | 1 | (7.1%) |
Украина, Покров | 1 | (7.1%) |
Общее количество участников: 14
Графики:
скачать график позиций "Юніори"скачать график позиций "Юніори дiвчата"
скачать график позиций "Початківці Чоловікі"
скачать график позиций "Жінки Початківці"
скачать график позиций "Чоловіки Експерти"
скачать график позиций "Жінки Експерти"