XC Золотая осень Разделка
Сумы
29.10.2011
Отчетов - 2
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: Мужчины 40-49
Категория: Мужчины 50+
Всего участников в категории: 27
Категория: Спортсмены
Категория: Элита
Категория: Юниоры 13-17
Количество участников из городов:
+
Сумы
29.10.2011
Отчетов - 2
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Оpen 18-39" | ||||||
Категория: Мужчины 40-49
Категория: Мужчины 50+
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Оpen 18-39 (Дистанция: 5.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ворожко Дмитрий | 15:56 | 19.58 | 5.2 | ||
2 | Заболотный Слава | 16:22 | 00:26 | 00:26 | 19.06 | 5.2 |
3 | Сенчук Сергей | 16:31 | 00:35 | 00:09 | 18.89 | 5.2 |
4 | Башков Дмитрий | 16:37 | 00:41 | 00:06 | 18.78 | 5.2 |
5 | Шиліжинський Володимир | 17:01 | 01:05 | 00:24 | 18.33 | 5.2 |
6 | Зенин Петр | 17:02 | 01:06 | 00:01 | 18.32 | 5.2 |
7 | Бельмас Сергей | 17:31 | 01:35 | 00:29 | 17.81 | 5.2 |
8 | Черевко Андрей | 17:37 | 01:41 | 00:06 | 17.71 | 5.2 |
9 | Карпенко Андрей | 17:54 | 01:58 | 00:17 | 17.43 | 5.2 |
10 | Дорофеев Виталий | 18:04 | 02:08 | 00:10 | 17.27 | 5.2 |
11 | Водолага Виктор | 18:09 | 02:13 | 00:05 | 17.19 | 5.2 |
12 | Польской Алексей | 18:18 | 02:22 | 00:09 | 17.05 | 5.2 |
13 | Серебрянский Игорь | 18:22 | 02:26 | 00:04 | 16.99 | 5.2 |
14 | Масалитин Евгений | 18:27 | 02:31 | 00:05 | 16.91 | 5.2 |
15 | Тарабан Сергей | 18:35 | 02:39 | 00:08 | 16.79 | 5.2 |
16 | Сокол Вадим | 19:54 | 03:58 | 01:19 | 15.68 | 5.2 |
17 | Чуга Юрий | 20:03 | 04:07 | 00:09 | 15.56 | 5.2 |
18 | Житіньов Станіслав | 20:15 | 04:19 | 00:12 | 15.41 | 5.2 |
19 | Питаленко Александр | 20:16 | 04:20 | 00:01 | 15.39 | 5.2 |
20 | Іванюта Володимир | 20:23 | 04:27 | 00:07 | 15.31 | 5.2 |
21 | даценко виталий | 20:26 | 04:30 | 00:03 | 15.27 | 5.2 |
22 | Кукелко Олег | 20:57 | 05:01 | 00:31 | 14.89 | 5.2 |
23 | Кривенко Виталий | 21:18 | 05:22 | 00:21 | 14.65 | 5.2 |
24 | Малашенко Андрей | 21:52 | 05:56 | 00:34 | 14.27 | 5.2 |
25 | Сердюк Юрий | 23:16 | 07:20 | 01:24 | 13.41 | 5.2 |
26 | Остапенко Максим | 23:16 | 07:20 | 00:00 | 13.41 | 5.2 |
27 | Соколов Евгений | 25:03 | 09:07 | 01:47 | 12.46 | 5.2 |
Категория: Спортсмены
Категория: Элита
Категория: Юниоры 13-17
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Сумы | 15 | (31.9%) |
Харьков | 4 | (8.5%) |
Киев | 2 | (4.3%) |
Борислав | 1 | (2.1%) |
Брянск | 1 | (2.1%) |
Київ | 1 | (2.1%) |
Курск | 1 | (2.1%) |
Луганск | 1 | (2.1%) |
Чернигов | 1 | (2.1%) |