Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Всего участников в категории: 3
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км (Круг: 61.96 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Срибненко Ева | 2 | 8:14:00 | 8:14:00 | 8:14:00 | 4:07:00 | 15.05 | 123.9 | |||
3 | Сумец Соня | 2 | 10:09:00 | 1:55:00 | 1:55:00 | 10:09:00 | 10:09:00 | 5:04:30 | 12.21 | 123.9 | |
5 | Лаптева Полина | 1 | 6:36:00 | +круг | +круг | 6:36:00 | 6:36:00 | 6:36:00 | 9.39 | 62.0 |
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 3 | (1.6%) |
Золочев | 1 | (0.5%) |
Купянск | 1 | (0.5%) |