Отображены участники из города: "Симферополь"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Разделка «Гонка за розами»
Симферополь
16.11.2013
Отчетов - 4
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гонка за розами
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 17
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 29
Симферополь
16.11.2013
Отчетов - 4
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гонка за розами
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Эксперты" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Мастера" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Зубко Оксана - tigra - Харьков - Команда ВР
2. Егорова Инна - innaenergy - Евпатория 3. Горбачева Ника |
Категория: "Юниоры" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЭкспертыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
7 | [x] Александров Николай | 02:38 | +круг | +круг |
10 | Шарыпов Алексей | 02:45 | 00:07 | 00:07 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | [x] Филатов Алексей | 02:39 | +круг | +круг |
5 | Абоимов Сергей | 02:51 | 00:12 | 00:12 |
6 | Капустин Стас | 02:56 | 00:17 | 00:05 |
8 | Кадыров Русфет | 03:03 | 00:24 | 00:07 |
10 | Евстафьев Алексей | 03:11 | 00:32 | 00:08 |
11 | Василенко Макс | 03:16 | 00:37 | 00:05 |
12 | Резанов Денис | 03:23 | 00:44 | 00:07 |
13 | Мартин Никита | 03:59 | 01:20 | 00:36 |
15 | Козлов Владимир | 02:43 | 00:04 | 58:44 |
16 | Гречко Олег | 02:44 | 00:05 | 00:01 |
17 | Фурс Владимир | 02:52 | 00:13 | 00:08 |
19 | Гузанов Серёга | 02:56 | 00:17 | 00:04 |
20 | Коршун Александр | 02:56 | 00:17 | 00:00 |
22 | Кулаковский Алексей | 03:00 | 00:21 | 00:04 |
23 | [x] Медведский Константин | 03:04 | 00:25 | 00:04 |
24 | Джаббаров Энвер | 03:04 | 00:25 | 00:00 |
25 | Малохатько Павел | 03:05 | 00:26 | 00:01 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МастераМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Кучерявый Александр | 02:48 | +круг | +круг |
5 | Роднов Андрей | 02:51 | 00:03 | 00:03 |
6 | ЮДИН Владислав | 02:52 | 00:04 | 00:01 |
7 | Артемьев Леонид | 02:57 | 00:09 | 00:05 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
6 | Кучерявая-Свечинская Ирина | 03:43 | +круг | +круг |
7 | Борисова Светлана | 03:53 | 00:10 | 00:10 |
9 | Малохатько Надежда | 04:31 | 00:48 | 00:38 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЮниорыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | [x] Черемисин Иван | 02:56 | +круг | +круг |
5 | Петровець Микита | 03:04 | 00:08 | 00:08 |
6 | Бражников Максим | 03:14 | 00:18 | 00:10 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Симферополь | 33 | (113.8%) |
Евпатория | 3 | (10.3%) |
Днепропетровск | 2 | (6.9%) |
Украинка | 2 | (6.9%) |
Балаклава | 1 | (3.4%) |
Киев | 1 | (3.4%) |
Крым | 1 | (3.4%) |
Луганск | 1 | (3.4%) |
Мелитополь | 1 | (3.4%) |
Саки | 1 | (3.4%) |
Симф | 1 | (3.4%) |
Симфероноль | 1 | (3.4%) |
Харьков | 1 | (3.4%) |
Общее количество участников: 29