Отображены участники из города: "Запорожье"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM «От заката до рассвета» 10 часов
Запорожье
05.07.2014
Отчетов - 7
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Веломашина
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 16
Запорожье
05.07.2014
Отчетов - 7
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Веломашина
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Соло М" | ||||||
Категория: "Соло Ж" | ||||||
Категория: "Тройка" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Соло М (Круг: 11.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Круг17 | Круг18 | Круг19 | Круг20 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Самойленко Кирилл | 18 | 9:57:01 | +круг | +круг | 26:55 | 28:17 | 30:39 | 30:41 | 30:27 | 28:18 | 32:35 | 34:19 | 32:43 | 35:19 | 32:51 | 33:11 | 35:50 | 34:28 | 35:03 | 36:23 | 38:00 | 41:02 | 26:55 | 33:10 | 19.90 | 198.0 | |||
9 | Солянін Олександр | 17 | 9:21:14 | +круг | +круг | 27:21 | 29:10 | 30:51 | 31:51 | 32:48 | 34:07 | 34:09 | 36:10 | 32:24 | 34:17 | 32:41 | 33:15 | 35:50 | 36:21 | 35:16 | 31:42 | 33:01 | 27:21 | 33:00 | 19.99 | 187.0 | ||||
14 | Воронин Игорь | 15 | 9:31:58 | +круг | +круг | 26:53 | 30:23 | 31:39 | 30:45 | 32:00 | 32:18 | 35:35 | 38:08 | 46:51 | 37:00 | 36:20 | 43:54 | 47:34 | 40:28 | 1:02:10 | 26:53 | 38:07 | 17.31 | 165.0 | ||||||
16 | Филипченко Алексей | 13 | 9:39:18 | +круг | +круг | 33:31 | 37:55 | 43:24 | 41:27 | 39:10 | 45:51 | 41:42 | 45:43 | 58:02 | 39:46 | 37:45 | 59:03 | 55:59 | 33:31 | 44:33 | 14.81 | 143.0 | ||||||||
18 | Никитин Андрей | 12 | 7:49:50 | 15:00 | +круг | +круг | 24:31 | 24:47 | 25:50 | 26:52 | 33:31 | 34:31 | 36:11 | 36:22 | 1:05:03 | 44:04 | 53:49 | 49:19 | 24:31 | 37:54 | 17.41 | 132.0 | ||||||||
23 | Кашигин Юрий | 9 | 9:36:27 | +круг | +круг | 33:39 | 32:35 | 32:35 | 1:29:22 | 38:13 | 46:05 | 2:45:04 | 54:47 | 1:24:07 | 32:35 | 1:04:03 | 10.30 | 99.0 | ||||||||||||
26 | Федосеев Денис | 8 | 9:43:29 | +круг | +круг | 41:37 | 48:41 | 1:07:36 | 1:08:23 | 1:00:10 | 2:07:38 | 1:37:47 | 1:11:37 | 41:37 | 1:12:56 | 9.05 | 88.0 | |||||||||||||
31 | Ходус Анатолий | 3 | 1:37:37 | 15:00 | +круг | +круг | 26:06 | 27:58 | 28:33 | 26:06 | 27:32 | 23.97 | 33.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Соло Ж (Круг: 11.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Круг17 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Фатеева Кристина | 13 | 9:06:08 | +круг | +круг | 30:11 | 37:57 | 42:08 | 36:30 | 37:39 | 36:05 | 37:24 | 47:01 | 44:13 | 39:37 | 57:33 | 52:59 | 46:51 | 30:11 | 42:00 | 15.71 | 143.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Тройка (Круг: 11.00 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Круг15 | Круг16 | Круг17 | Круг18 | Круг19 | Круг20 | Круг21 | Круг22 | Круг23 | Круг24 | Круг25 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Лось RacinG Team | Рубцов Виктор | 24 | 8 | 9:52:48 | 3:19:23 | +круг | +круг | 22:58 | 24:38 | 24:24 | 25:01 | 26:10 | 25:30 | 25:44 | 24:58 | 22:58 | 24:55 | 26.48 | 88.0 | ||||||||||||||||||
Осипов Владимир | 8 | 3:08:07 |   |   | 22:00 | 22:47 | 22:44 | 23:08 | 23:32 | 23:56 | 24:48 | 25:12 | 22:00 | 23:30 | 28.07 | 88.0 | ||||||||||||||||||||||
Мирута Александр | 8 | 3:25:18 |   |   | 24:01 | 23:59 | 24:16 | 24:46 | 26:38 | 27:49 | 27:04 | 26:45 | 23:59 | 25:39 | 25.72 | 88.0 | ||||||||||||||||||||||
4 | UA Riders Racing Team | Коваленко Александр | 23 | 7 | 10:19:19 | 3:07:09 | +круг | +круг | 23:48 | 24:18 | 25:52 | 27:49 | 27:59 | 29:16 | 28:07 | 23:48 | 26:44 | 24.69 | 77.0 | |||||||||||||||||||
Филипенко Александр | 8 | 3:49:28 | 26:19 |   |   | 22:56 | 23:07 | 24:05 | 25:03 | 25:05 | 26:19 | 26:57 | 29:37 | 22:56 | 25:23 | 25.99 | 88.0 | |||||||||||||||||||||
Семенко Александр | 7 | 3:13:45 |   |   | 26:35 | 27:00 | 28:55 | 28:03 | 27:47 | 28:10 | 27:15 | 26:35 | 27:40 | 23.85 | 77.0 | |||||||||||||||||||||||
8 | Одайский Роман | 21 | 7 | 9:51:57 | 3:22:04 | +круг | +круг | 25:13 | 26:45 | 29:38 | 28:39 | 29:23 | 31:59 | 30:27 | 25:13 | 28:52 | 22.86 | 77.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 20 | (125.0%) |
Запорожье | 17 | (106.3%) |
Орджоникидзе | 4 | (25.0%) |
Кривой Рог | 3 | (18.8%) |
Вінниця | 2 | (12.5%) |
Днепродзержинск | 2 | (12.5%) |
Киев | 2 | (12.5%) |
Мариуполь | 2 | (12.5%) |
Мелитополь | 2 | (12.5%) |
Николаев | 2 | (12.5%) |
Южноукраинск | 2 | (12.5%) |
Никополь | 1 | (6.3%) |
Энергодар | 1 | (6.3%) |
Общее количество участников: 16
Графики:
скачать график позиций "Соло М"скачать график позиций "Соло Ж"
скачать график позиций "Тройка"