Отображены участники из города: "Здолбунів"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Чемпіонат Рівного з велокросу в індивідуальній та груповій гонці на час
Ровно
18.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Група 18.10.2014
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 3
Ровно
18.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Група 18.10.2014
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Молодші юнаки" | ||||||
1. Мартинюк Олександр - Рівне - Колос
2. Пилипчук Віталій - Рівне - Динамо 3. Соколовський Ілля - Рівне - Колос |
Категория: "Юнаки старші" | ||||||
1. Панасюк Вадим - Рівне - Динамо
2. Полюлюк Богдан - Рівне - Колос 3. Пилипчук Володимир - Рівне - Динамо |
Категория: "Жінки" | ||||||
1. Віюк Ольга - YUGO - Рівне - BIKE Speciaslized team
2. Савчук Софія - Рівне - Динамо 3. Маркевич Олена - Рівне - Колос |
Категория: "Чоловіки та юніори" | ||||||
1. Стецюк Дмитро - Din - Рівне - X-Zone
2. Степанюк Сергій - Рівне - Колос 3. Бурченя Юрій - Рівне - Динамо |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Молодші юнаки (Круг: 2.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
19 | Петровський Юрій | 34:30 | ||||||||||
20 | Дащук Дмитро |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки старші (Круг: 2.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 2.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Гайдук Анастасія | 5 | 41:14 | +круг | +круг | 41:14 | 41:14 | 08:14 | 16.15 | 11.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки та юніори (Круг: 2.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Рівне | 33 | (1,100.0%) |
Здолбунів | 3 | (100.0%) |
Рывне-Тернопіль | 1 | (33.3%) |
Общее количество участников: 3
Графики:
скачать график позиций "Молодші юнаки"скачать график позиций "Юнаки старші"
скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Чоловіки та юніори"