bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Международный слет авторской песни"Поющий остров"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Международный слет авторской песни"Поющий остров"
#27788
Международный слет авторской песни"Поющий остров" 10/07/2015 00:21 Репутация: 0
Фестиваль проходит в одном из самых красивых и живописных мест на Днепре от Киева до Херсона – легендарном острове Хортица.
К участию в работе слета приглашены клубы АП и Почетные гости – члены жюри, ведущие творческих мастерских, главы оргкомитетов фестивалей, преподаватели музыки, члены Союзов писателей, известные авторы и исполнители из Киева, Харькова, Луганска, Крыма, Одессы, Днепропетровска, Кишинева, Днепродзержинска, Полтавы, других городов.
Фестваль будет проходить с 24 по 26 июля.

От себя:
Я буду ехать на велосипеде в ночь с 23 на 24 число.Если вдруг есть желающие проехаться ночью по трассе,буду рад компании.
Основная масса людей собирается во второй половине дня,места для палаток нужно бронировать пораньше
Проживание будет находится на берегу старого русла р.Днепр.


P.S.Случайно попалась оф.инфа на этот год:z-city.com.ua/%D0%92-%D0%97%D0%B0%D0%BF%...%B4%D1%8B-09.07.2015
Alexandron
Alexandron
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Последнее редактирование: 10.07.2015 01:07 Редактировал Alexandron.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27798
Re:Международный слет авторской песни"Поющий остров" 11/07/2015 16:11 Репутация: 0
Может кто знает как щас с проездом до Запорожья по трассе?Блокпосты,"милиция" и тому подобное.Все таки ситуация напряжная.
Alexandron
Alexandron
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.33071398735046