bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только элита? или еще не позно...
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Только элита? или еще не позно...
#92
Только элита? или еще не позно... 14/03/2010 20:12 Репутация: 0
Люди волнуются и спрашивают, в том числе и я, есть ли смысл в проведении Кубка если в зачет идет только категория мутантов? Мы идем в профессиональный спорт? Или популяризируем любительские гонки.
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#93
Re:Только элита? или еще не позно... 14/03/2010 20:51 Репутация: 104
опять двадцать пять (с). смысла нет, как нет и смысла в самом Кубке. надо закрывать лавочку и никогда про неё не вспоминать.
не ожидал я от вас, александр, таких упаднических слов. сделайте пока как написали в положении, а потом мы приедем и обсудим всё за борщиком. всё равно здесь разговор если и будет конструктивным, то погрязнет под слоем флуда.
а вообще, я за нынешнее Положение.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 14.03.2010 20:52 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#94
Re:Только элита? или еще не позно... 14/03/2010 21:00 Репутация: 0
Да нет ты не понял Откуда ты взял что настрой упаднический? Настрой то как раз самый боевой.
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#95
Re:Только элита? или еще не позно... 14/03/2010 21:06 Репутация: 104
просьба: vak или shved, перенесите тему в "трёп", а то меня уже несёт:))
может я и не понял, но это настораживает:Люди волнуются и спрашивают, в том числе и я, есть ли смысл в проведении Кубка если в зачет идет только категория мутантов?
будущее за мутантами!
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#96
Re:Только элита? или еще не позно... 14/03/2010 21:09 Репутация: 0
Странно, но у меня мнение другое Мутантов мало, а мусчин много
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#98
Re:Только элита? или еще не позно... 14/03/2010 21:12 Репутация: 104
саша, я сейчас в асе онлайн...
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#100
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 10:10 Репутация: 11
а как насчет ветеранов? я уже об этом говорила, считаю, ветеранов тоже надо включать в зачет кубка.
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#102
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 12:39 Репутация: 0
и насчет спортсменов что вы решили? А то перечитывать все форумы нет желания, а в положении нет ни слова. Тоесть принимают участие все - лицензированые нелицензированые, действующие, ветераны, любители без ограничения по возрасту? Так?
КТМ
КТМ
Молодець
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Черкаси Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#105
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 12:52 Репутация: 81
Отвечаю по классификации.
Пронято решение на первый сезон ввести абсолютную квалификацию на Кубок. То есть: Мужчины - группа "Элита" , Женщины - группа "Девушки".
Если в течении сезона кубковое движение получит развитите, добавить группы не составит труда.
Рейтинг попробуем вести не только по элите, но и по остальным группам. Если получится. И если люди из групп кроме "Элиты" будут ездить на другие этапы, кроме своего городского.
Еще идея есть сделать командный зачет. По трем - пяти гонцам. Но это чуть позже.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#106
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 13:01 Репутация: 81
КТМ писал(а):
и насчет спортсменов что вы решили? А то перечитывать все форумы нет желания, а в положении нет ни слова. Тоесть принимают участие все - лицензированые нелицензированые, действующие, ветераны, любители без ограничения по возрасту? Так?
Да. Вот только не хотелось бы участников моложе 18-ти.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 15.03.2010 13:16 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#108
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 19:45 Репутация: 10
Shved писал(а):
КТМ писал(а):
Тоесть принимают участие все - лицензированые...
Да.

И какой же это тогда ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ кубок Украины получится?
Или тогда пишите ОТКРЫТЫЙ
delfineja
delfineja
Протуровець
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#109
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 20:03 Репутация: 21
Спортсмены типа--профи ,клубныегонцы --Не любители--выступать могу--внеконкурса(для себя )!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#110
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 20:26 Репутация: 81
Обязательно добавим в название" хссуп юкрейн відкрита аматорська ліга абсолютный зачет", но в следующем году.
Хорошо?
Мы с осени прошлого года размахивали всем, что имели, и кричали: - люди! Кому интересно, присоединяйтесь, будем решать, как и что делать! Кому интересно, можете почитать на велоорге и харьковтуристе, а если совсем интересно, регистрируйтесь на велосумах, дам доступ, перечитаете 62!!! страницы жарких споров.
Менять сейчас ничего не будем. Во всяком случае первые две-три гонки проведем, а там, если приспичит - поменяем.
Просьба ко всем неравнодушным. Высказывайте, пожалуйста, свои предложения и замечания с аргументацией.
Просьба ко всем, кто принимал участие в обсуждениях, по возможности отвечать на замечания и предложения участников, ведь дли них, собственно, мы и стараемся.
По поводу лицензированных гонщиков. В календаре много совпадений по датам с чемпионатом и Кубком Украины. Плюс к тому же совместить три соревнования (чемпионат, кубок и ЛКУ) под силу, наверное, только Армстронгу. И то не факт. А если профик приедет на 2-3 этапа, то это только лишний стимул любителям показать, чего они стоят.
Во всяком случае, приблизительно такая аргументация была у сторонников отсутствия всяких ограничений.
Сереа! Я правильно говорю?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#113
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 21:48 Репутация: 0
ну как вам сказать... программер среднего возраста на велосипеде против Профика - не вижу особого будущего развития.
Ничего не имею против профи, просто для профи есть офф старты. Для любителей любительские. имхо. И борьба в кубке завяжется между 5-10 человеками (и поверьте на слово, что будут эти люди с лицензиями). В свою очередь это будет антистимулировать несколько сотен остальных активных любителей. такие вот дела.
Хотя мне лично приятно стоять на старте с такими Великими людьми.
з.ы. Для профи вариант отдельного зачета как за бугром (при достаточном кворуме).
КТМ
КТМ
Молодець
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Черкаси Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#116
Re:Только элита? или еще не позно... 15/03/2010 22:55 Репутация: 104
русик, тебе ли жаловаться что с профиками поедешь.... ты ж знаешь - в днепре тебя всё равно к любителям не пустят . так что хватит ныть - иди и тренируйся . я не программер среднего возраста, но антистимулировать меня наличе профиков не будет. даже ноги брить не стану .
сомневаюсь, что лицензионные спортсмены посетят все этапы, у них своих стартов/сборов хватает.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.6518280506134